Гость
Статьи
ненормальный …

ненормальный корпоратив

Мой мужчина едет на новогодний корпоратив.Их фирма снимает загородный дом на два дня.Это находится далеко за городом и их офис-менеджер сказал,что место это выбрали специально чтоб никто не сбежал.Я в растерянности..не хочется отпускать его туда с ночёвкой.Что мне делать?

Ольга
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... ну привяжи его к батарее

Гость
#2

чтобы никто не сбежал??
они там продолжение пилы будут снимать?

Гость
#3

Я была бы категорически против, если бы мой муж собрался на 2 суток на такой вот корпоратив.

Гость
#4

да причем здесь чтобы никто не сбежал, что за бред))) у нас летом тоже корпоратив на день здоровья два дня (очень удобно)))

Гость
#5

В некоторых фирмах участие в корпоративе принудительно-обязательно. Да пусть едет, ничего там страшного не будет, мужики будут бухать всю ночь да салюты пускать. А если боитесь что он там переспит с кем-нибудь, так это дело недолгое, можно и не выезжать за город на два дня с ночевкой. Можно даже за полчаса обеда успеть. Так что расслабьтесь насчет измены.

эгоистка
#6

от так вот прям все коллеги женского пола мечтают с вашим мужчинкой переспать)))

Гость
#7
Ольга

Мой мужчина едет на новогодний корпоратив.Их фирма снимает загородный дом на два дня.Это находится далеко за городом и их офис-менеджер сказал,что место это выбрали специально чтоб никто не сбежал.Я в растерянности..не хочется отпускать его туда с ночёвкой.Что мне делать?

О, и у моего будет такой же корпоратив. Немного волнуюсь, но привязывать к батарее не планирую. Планирую сама свалить на два дня куда-нибудь - пусть поволнуется.

Гость
#8

хороший предлог чтобы провести время с любовницей)))))

Гость
#9
Гость

В некоторых фирмах участие в корпоративе принудительно-обязательно. Да пусть едет, ничего там страшного не будет, мужики будут бухать всю ночь да салюты пускать. А если боитесь что он там переспит с кем-нибудь, так это дело недолгое, можно и не выезжать за город на два дня с ночевкой. Можно даже за полчаса обеда успеть. Так что расслабьтесь насчет измены.

Согласна, на корпоративы обычно бухать ездят, тем более два дня - можно вообще бухать беспробудно и ничего тебе за это не будет. Тем более, если дома с этим проблемы и жена истерит на эту тему. Какие уж тут измены, когда такая возможность нажраться от души

Гость
#10

Во всей этой котовасии мне жалко бедолагу менеджера... у него нелегкая работа.

Гость
#11
эгоистка

от так вот прям все коллеги женского пола мечтают с вашим мужчинкой переспать)))

Когда выпьют, тут же замечтают. Алкоголь гасит сознание, но не эмоции. Эмоции и эмоциональные зависимости как раз всплывают наружу. Если женщина любит это дело ... то стоит ей выпить... ну вы меня поняли.)))

Гость
#12
Гость

О, и у моего будет такой же корпоратив. Немного волнуюсь, но привязывать к батарее не планирую. Планирую сама свалить на два дня куда-нибудь - пусть поволнуется.

К батарее пристёгивать надо, наручниками. Так удобнее. Честное слово.)))

Гость
#13
Гость

хороший предлог чтобы провести время с любовницей)))))

Да пусть идет. Рогами постучит, мы откроем

эгоистка
#14
Гость

от так вот прям все коллеги женского пола мечтают с вашим мужчинкой переспать)))

Когда выпьют, тут же замечтают. Алкоголь гасит сознание, но не эмоции. Эмоции и эмоциональные зависимости как раз всплывают наружу. Если женщина любит это дело ... то стоит ей выпить... ну вы меня поняли.)))

пьяная женщина п....де не хозяйка )))) пардоньте, но старая народная поговорка )))))

Гость
#15
Гость

Да пусть идет. Рогами постучит, мы откроем

Это я к тому, Автор, изобразите бурную радость по поводу его отсутствия, тридцать раз спросите, он точно не вернется среди ночи? Прихорашивайтесь и поливайтесь духами, белье новое перед зеркалом примерьте, пусть видит, что без него не скучно будет. Авось и раздумает ехать

Гость
#16

Да пусть едет, обычно на таких гулянках все перепиваются сразу по приезде, так что за супружескую верность можете не беспокоится, там не до того будет, алкоголь, он, знаете ли, в лошадиных дозах не способствует романтике!

эгоистка
#17
Гость

Да пусть идет. Рогами постучит, мы откроем

Это я к тому, Автор, изобразите бурную радость по поводу его отсутствия, тридцать раз спросите, он точно не вернется среди ночи? Прихорашивайтесь и поливайтесь духами, белье новое перед зеркалом примерьте, пусть видит, что без него не скучно будет. Авось и раздумает ехать

нафиг такой цирк на публику? в отношениях доверие должно быть ))) а если люди вдвоем живут давно, нет смысла пыжиться))

Гость
#18
Гость

Согласна, на корпоративы обычно бухать ездят, тем более два дня - можно вообще бухать беспробудно и ничего тебе за это не будет. Тем более, если дома с этим проблемы и жена истерит на эту тему. Какие уж тут измены, когда такая возможность нажраться от души

проблем не будет? да по пьяне можно такого натворить-придется увольняться

Гость
#19

Ну конечно, прям все так и поехали на корпоратив в загородный дом на двое суток только пьянствовать. Ну-ну. Не смешите, а?
Пере тр а ха ются там все, как пить дать!

Гость
#20

Вилку подарить, чтобы лапшу с ушей снимать, которую вам муженек навешал?
В каком гадюшнике он работает, что там подобные вещи устраивают?
В нормальных деловых фирмах подобных вещей не бывает - корпоративный дух укрепляют совершенно другими вещами. А ваш муженек просто ссыт вам в уши.....

Гость
#21
Гость

Вилку подарить, чтобы лапшу с ушей снимать, которую вам муженек навешал? В каком гадюшнике он работает, что там подобные вещи устраивают? В нормальных деловых фирмах подобных вещей не бывает - корпоративный дух укрепляют совершенно другими вещами. А ваш муженек просто ссыт вам в уши.....

Да ладно, нас вывозили как-то тоже на 2 дня в горнолыжный комплекс загородом. Тимбилдинг и все такое прочее. Ничего ненормального не было, банкет+активность на свежем воздухе под руководством тимбилдеров+ну кто сам хотел мог еще на лыжах/сноуборде покататься.
Так что не факт, что там лапша, может и на самом деле.

Гость
#22
Ольга

Мой мужчина едет на новогодний корпоратив.

А вы тут при чем? Как он решит, так и будет.

Гость
#23

Наверное и телефоны там тоже отключат, чтобы никто не мог попросить помощи, при попытке побега :)))))

Лена
#24

У нас летом всегда двухдневный корпоратив (иногда даже трех). Работаю в Краснодаре, выезжаем в пятницу возвращаемся в воскресенье. Так вот там никакого риска вообще нет (только для здоровья), мы пока в автобусе все едем так нажремся, что потом долго отходим)))) Кстати компания очень солидная, московская, такие тимбилдинги очень приветствуются. Бывает мы на рыбалку ездим тоже на пару дней, там спортивные соревнования и корпоративный дух. Все очень интересно и прилично. На новый год в основном просто ресторан, но все равно почти до утра. У нас дружный коллектив.

Гость
#25

Наша контора тоже так делает. Но там сугубо мужской колектив. И в качестве "премии" топ менеджер снимает загародный дом с баней и завозит плядей. Могу сказать что такой подарок отлично укрепляет колектив. Кстати женатые там отжигают круч всех. Кому хочешь фору дадут.

Ольга
#26

Спасибо за ответы.Я сказала мужу что мне это не нравится.Он пообещал не ехать.Только вот думаю,что они начнут его уговаривать и он поедет.Хотя ему самому туда не хочется.

гость
#27
Гость

Это я к тому, Автор, изобразите бурную радость по поводу его отсутствия, тридцать раз спросите, он точно не вернется среди ночи? Прихорашивайтесь и поливайтесь духами, белье новое перед зеркалом примерьте, пусть видит, что без него не скучно будет. Авось и раздумает ехать

Этот коммент самый угарный! +100500 Во-во!

гость
#28
Гость

Ну конечно, прям все так и поехали на корпоратив в загородный дом на двое суток только пьянствовать. Ну-ну. Не смешите, а?Пере тр а ха ются там все, как пить дать!

Ну не все, но одной выпивкой точно не обойдется. Едут ПРАЗДНОВАТь, а не пить

Гость
#29
Ольга

Спасибо за ответы.Я сказала мужу что мне это не нравится.Он пообещал не ехать.Только вот думаю,что они начнут его уговаривать и он поедет.Хотя ему самому туда не хочется.

Положите ему в карман 2-3 презерватива,на всякий случай(а случаи бывают всякие)

Ольга
#30
Гость

Положите ему в карман 2-3 презерватива,на всякий случай(а случаи бывают всякие)

надеюсь.что до этого не дойдет.мы всего год вместе.не думаю.что я могла ему надоесть за это время.чтоб изменить

Гость
#31

Не отпускай !!!это войдет в хорошую привычку !и что они будут там 2 дня делать а? Пусть берет с собой

Ольга
#32
Гость

Не отпускай !!!это войдет в хорошую привычку !и что они будут там 2 дня делать а? Пусть берет с собой

С собой не берет.Говорит,что там только их команда..я это и так понимаю.но ночевать там..я доверяю ему,но хочется чтоб мой муж всегда ночевал дома

гость
#33

Автор, вот я правда не понимаю этой проблемы!
Если он вас любит и ему никто не нужен, так и не будет ничего.
А если у него есть мысли на этот счёт, так он и без ночевок это обстряпает.
Вот какой смысл его удерживать дома?

Гость
#34
Гость

К батарее пристёгивать надо, наручниками. Так удобнее. Честное слово.)))

У меня наручники только розовые с мехом. Мама и собака (живем вместе) увидят мужа в таком виде - засмеют, неудобно. Не, старая добрая веревка надежнее: на перегрызание не меньше двух часов уходит:)
А серьезно, я предлагаю Автору затусить где-то самой в это время. Не отпускать - детский сад. А вот заставить самого побеспокоиться и не наделать глупостей - это мысль.

Ольга
#36

Девочки.я ликую!он никуда не едет!

Гость
#37

Извините Автор, не могу удержаться )
Терпеть не могу такие поганые фирмы, где есть "корпоративный дух".
Т.е. навязываются обязательные к посещению корпоративы, всякие идиотские веревочные курсы и т.д.
Мало того, что это незаконно, так ещё и воспитывают рабский менталитет у сотрудников.

Гость
#38

Когда мужчине постоянно все запрещают, он превращается в очень изощренного вруна. Даже если он и не собирался там ничего плохого делать, он вряд ли в восторге от того, что вы его не пустили (пусть даже намеками). Это никуда из его головы не денется, поверьте. Просто его личная жизнь со временем станет чуточку дальше от вас.

Гость
#39
Гость

Да пусть идет. Рогами постучит, мы откроем

ахахахахах

Гость
#42

в нормальных фирмах, сотрудники приходят на корпоратив с супругом/супругой

Инкубус
#43
Гость

проблем не будет? да по пьяне можно такого натворить-придется увольняться

есть давняя мудрость : "не чпокайся , где работаешь . и не работай , где чпокаешься" . достаточно одного раза - и проблемы на работе появятся ))

Гость
#44
Гость

в нормальных фирмах, сотрудники приходят на корпоратив с супругом/супругой

Вот это вообще лишнее и я такого никогда не понимала. Корпоративы устраиваются для того, чтобы коллеги смогли пообщаться и сблизиться друг с другом, чтобы укрепить дружескую атмосферу в коллективе, а когда все припираются со своими мужьями и женами, то они сидят и друг на друга глядят, смысл корпоратива утрачивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: