Гость
Статьи
Корпоратив. Как у вас …

Корпоратив. Как у вас рассаживают за столы?

Народ! Как у вас происходит рассадка за столы на корпоративе, если это банкет - в добровольном порядке или по спискам. У нас последние 2 года ненормальный организатор-маркетолог решил списки присылать, кто с кем сидит. В прошлом году со скрипом еще расселись - типа ладно, один раз можно, но в этом просто все ее послали с ее списками, ибо не надо мне рассказывать с кем я хочу сидеть. А как у вас это происходит?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто где хочет или место нашел, тот там и сидит.

Гость
#2
Гость

Народ! Как у вас происходит рассадка за столы на корпоративе, если это банкет - в добровольном порядке или по спискам. У нас последние 2 года ненормальный организатор-маркетолог решил списки присылать, кто с кем сидит. В прошлом году со скрипом еще расселись - типа ладно, один раз можно, но в этом просто все ее послали с ее списками, ибо не надо мне рассказывать с кем я хочу сидеть. А как у вас это происходит?

кто где хочет и с кем хочет

Гость
#3

У нас всех по службам рассаживают. Если я работаю в отделе продаж, нахрена мне садиться с горничными или охранниками. Все сидят со своими коллегами.

Гость
#4
Гость

У нас всех по службам рассаживают. Если я работаю в отделе продаж, нахрена мне садиться с горничными или охранниками. Все сидят со своими коллегами.

Ну если вы общаетесь только со своим отделом - тогда понятно. Я вот работаю в администрации, но сидеть с фин службой и руководством мне неинтересно. Не всегда люди, с кем непосредственно работаешь, тебе интересны.

Гость
#5

По отделам рассаживают. Но потом по мере нарастания веселья, народ сам пересаживается к кому хочет.

Жеже
#6

каждый сам выбирает место, где удобно и как успел. Но у нас нет корпоративов для уборщиц, т.е. по факту все сидят коллеги

Гость
#7
Жеже

каждый сам выбирает место, где удобно и как успел. Но у нас нет корпоративов для уборщиц, т.е. по факту все сидят коллеги

Ну все коллеги понятно, но у нас к примеру 150 человек и не все со всеми общаются, поэтому коллеги коллегам рознь

Матильда
#8

Как в детском саду - мальчик, девочка через одного.

Гость
#9
Матильда

Как в детском саду - мальчик, девочка через одного.

:)

Гость
#10
Гость

По отделам рассаживают. Но потом по мере нарастания веселья, народ сам пересаживается к кому хочет.

Аналогично. ну там 3 стола на наш Департамент в этом году было. А уж там кто куда пересел потом.

Гость
#11

Каждый в своей тусовке.Сидим и засераем друг друга, при этом мило улыбаясь.

Гость
#12

Обычно у нас свободная посадка, пару раз организатором обсуждалось в группе вотсаппа, кто с кем хотел бы. Тогда решили заранее, потому что была необходимость в этом. Решили полюбовно. Нас около 70ти человек.

Гном
#13

Когда работала в ресторане садились все вместе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы