Гость
Статьи
Ищу темы для сюжетов …

Ищу темы для сюжетов по Подмосковью

Ищу интересные темы для сюжетов по Подмосковью. Может есть у кого знакомые , кто из ничего сотворил машину или еще что? Или просто интересные люди?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью, для чего?

Гость
#2
Гость

С какой целью, для чего?

Для съёмки сюжета. Я журналист.

Гость
#3
Гость

Для съёмки сюжета. Я журналист.

Про мусорную реформу снимите, как тарифы завышают. Или про то, как рады люди пенсионной реформе. Это будут и правда интересные темы. Если не побоитесь, конечно.

Гость
#4
Гость

Про мусорную реформу снимите, как тарифы завышают. Или про то, как рады люди пенсионной реформе. Это будут и правда интересные темы. Если не побоитесь, конечно.

А вам не надоело про одно и то же? Я никак не смогу повлиять на мусорную реформу. Мне нужные интересные, позитивные темы

Гость
#5

Нет, нам не надоело про мусорную тему
про закрытие больниц
про уплотнение школ и детских садов
про отсутствие среды для инвалидов
и про многое другое нам не надоело.

А то это Ваша работа журналистская, а не искать кулибиных, которые из *** и палок собирают машины. Нашим кулибиным приходится уезжать на Запад, потому что тут нет возможности.

Гость
#6
Гость

Нет, нам не надоело про мусорную тему про закрытие больниц про уплотнение школ и детских садов про отсутствие среды для инвалидов и про многое другое нам не надоело. А то это Ваша работа журналистская, а не искать кулибиных, которые из *** и палок собирают машины. Нашим кулибиным приходится уезжать на Запад, потому что тут нет возможности.

Автор, вы, походу, из тех, кто создает никому не интересные и ненужные сюжеты. Вот снимете вы некоего кулибина, а дальше что? Вы добьетесь, чтобы кто-то взялся делать серийно его изделие? Нет. Только поквохчете"ох-ох, надо же, что сделал петриваныч" и все. Покажут ваш сюжет по "360" (который сейчас никто не смотрит, т.к. он не входит в цифровой мультиплекс) и сотрут. Грош цена вашей работе, автор, плохой вы журналист.

Гость
#7
Гость

А вам не надоело про одно и то же? Я никак не смогу повлиять на мусорную реформу. Мне нужные интересные, позитивные темы

Вообще-то можете и даже должны, не зря же вы пошли на журналиста. А ваше позитивное порхание и нюханье цветочков никому не сдалось.

Гость.
#8

Ну конечно, снять сюжет о местной администрации, когда из ничего особняки строят, как у нас на Пироговке, это слабо.

Гость
#9

У меня подруга живёт со страшной болезнью. Полгода врачи прогнозировали. Живёт уже 15 лет и даже замуж вышла. И все сила воли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем