Гость
Статьи
Он считает, что я …

Он считает, что я никуда не денусь...

Мч думает, что я никуда не денусь. Как намекнуть, что это не так? Что сделать?

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе букет и скажи что поклонник подарил.

Гость
#2

Рассказать что написпл бывший и слезно просил вернуться

Гость
#3

А Вы хотите куда-то деться? Если да, то деньтесь. Если нет, то зачем этот цирк?

Гость
#4

Деться куда-то.

Гость
#5

Правильно он считает.Отстать от человека большинство женщин не может.Они получают от него энергию, вампирят его.
Сиди на попе ровно и не дёргайся.

#6

Скажи прямым текстом

Гость
#7

А почему на все надо намекать? Почему не озвучить прямым текстом и не обсудить проблему?

Гость
#8
Гость

А почему на все надо намекать? Почему не озвучить прямым текстом и не обсудить проблему?

Фраза "нам надо серьезно поговорить" приводит к мгновенной потере 50 пунктов привлекательности девушки )

жади
#9

нужно как-то приревновать)) использовать женские штучки)

Гость
#10

Если у Вас нормальные отношения, то не парьтесь, не доказывайте ничего.

Злата
#11

А разве это не так?

Гость
#12
Гость

Фраза "нам надо серьезно поговорить" приводит к мгновенной потере 50 пунктов привлекательности девушки )

А что, без этой фразы никак не поговорить? Надо молчать и намекать, если тебя что-то не устраивает? Пусть отношения развалятся, зато это, конечно, жуть как привлекательно.

Гость
#13

Когда я познакомился со своей будущей женой, я почему то тоже так подумал. Что она никуда не денется и будет моей. Так оно и вышло. Причём, как потом оказалось, она была уверена после первой встречи, что это никогда больше не повторится.))) Но через две недели почему то она изменила своё мнение.

Вот почему так происходит, а? )))

evli
#14

Пусть думает :).

Ольга
#15

Мне кажется нужно просто стать интересной самой себе. Самодостаточная женщина всегда интересна другим. И всё тут! Когда женщина вокруг мужчины как пчела вокруг цветка кружится, и возникает такое ощущение у мужчин а на самом то деле, все же проще. Кстати при ревновать заставить специальной до злых номер, только гнев и злость вызовет. Нужно действовать тонко, словно все естественно.

Гость
#16

Ну как намекнуть,приди однажды к нему на встречу с чьей то спeрмой на лице.И так загадочно,но в тоже время высокомерно смотри на него.Если не дурак,то все поймет...

Гость
#17
Гость

Ну как намекнуть,приди однажды к нему на встречу с чьей то спeрмой на лице.И так загадочно,но в тоже время высокомерно смотри на него.Если не дурак,то все поймет...

:)))

людмила
#21
Гость

:)))

огонь😆 в голос смеемся😋

Ирина Владимировна
#22
Гость

Ну как намекнуть,приди однажды к нему на встречу с чьей то спeрмой на лице.И так загадочно,но в тоже время высокомерно смотри на него.Если не дурак,то все поймет...

я долго смеялась

Гость
#23
Гость

Правильно он считает.Отстать от человека большинство женщин не может.Они получают от него энергию, вампирят его.
Сиди на попе ровно и не дёргайся.

Пф. Пшел в ***, козлик))

Гость
#24
Гость

Ну как намекнуть,приди однажды к нему на встречу с чьей то спeрмой на лице.И так загадочно,но в тоже время высокомерно смотри на него.Если не дурак,то все поймет...

Ахаха. Идеальный совет
:) )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: