Гость
Статьи
Женщина рак или телец …

Женщина рак или телец больше подойдет мужчине близнецу?

Кто больше Мужчине близнецу подходит: женщина рак или женщина телец?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та, у которой си ськи больше!

Гость
#2

в зависимости от этого переродитесь в другой день?

Гость
#4
Мягкий, оформленный

Зависит от того, где у него венера - в тельце или в раке!Я, как близнецы, скажу, что ни одна из данных претенденток не вызывала у меня никогда дикого желания завоевывать, желать и любить. Нет в данных знаках инстинктивной сексуальной энергетики, как, например, у водолеек и весих. "Мертвые" они какие-то и тяжелые на подъем.

Не мертвые, а стабильные, что для вас, близнецов, не приемлемо, вам же нужна легкость и независимость!

Гость
#5
Гость

в зависимости от этого переродитесь в другой день?

Хочется понять что именно ищет близнец, какая спутница должна быть с ним рядом!

Гость
#7
Мягкий, оформленный

Ладно, только ради Вас "стабильно мертвые"!)))А вообще Вы рубите фишку - независимость и отсутствие стесняющих обстоятельств - главное в жизни мужчины-близнеца!Не любит он рамок, цепей, кандалов и тому подобной хрени

Мужчина близнец сам не знает чего он хочет...это чистая правда, я прекрасно знала что он хочет и стала играть по его правилам, полная свобода, ноль контроля, другим словом его зона комфорта, НО опять что то не то, что то не так, вероятно внушил себе что мое поведении по отношению к нему не искреннее, ведь не может быть так все идеально. Просто хочется ему чтоб я "булки не расслабляла" вот и все!

Гость
#10
Мягкий, оформленный

А еще, я Вам открою секрет мужчина-близнецы жуткий собственник, а-ля собака на сене,он, может, и не столь одомашненный тип, но тоже имеет представление о том, что должно принадлежать ему!Сколько бы он не метался по свету как савраска, а дома ДОЛЖНА быть та, которая по первому щелчку...а дальше сами додумаете!Не смотря на то, что Вы предоставили ему полную свободу, Вы ДОЛЖНЫ были в любой момент, по его реву мамонта оказаться рядом, а этого насколько я понимаю не произошло!

Вы ошибаетесь, я же написала что я идеальная была ему пара, сколько раз он вытворял подобные выкидоны, я все прощала ему, всегда, более того ни разу не попрекнула за это, терпела все его измены . Видимо слишком старалась быть той кто нужен, он ушел к другой, заявив что не любил!

Гость
#13

[quote="Мягкий, оформленный" message_id="49374702"]Значит Вы были предсказуемы, энтузиазм у него со временем и утих.А вообще близнецы - специфический знак зодиака.Сам не знает, чего он хочет. Но, если и захочет чего-то, то в этот же момент это должно быть у него непременно, как по щучьему велению...Думаю, он еще даст Вам о себе знать, когда соскучится и захочет новизны в жизни.Значит Вы были предсказуемы, энтузиазм у него со временем и утих.А вообще близнецы - специфический знак зодиака.Сам не знает, чего он хочет. Но, если и захочет чего-то, то в этот же момент это должно быть у него непременно, как по щучьему велению...Думаю, он еще даст Вам о себе знать, когда соскучится и захочет новизны в жизни.[/quot

каковы могут быть его действия, если я ему скажу что не хочу возобновлять с ним отношения... он не будет меня возвращать, оставив выбор за мной?

Гость
#15
Мягкий, оформленный

Напрямую не будет возвращать услышав принципиальный отказ с Вашей стороны, но затаит в себе коварный план по возвращению, ибо повторюсь, если ему надо СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС он достанет Вас из под земли. А банально, создаст ситуацию, в которой Вы волей-неволей будете оказываться рядом (рабочее место, кружок "умелые ручки", спортзал или что там Вас объединяет?!). Зная Ваши слабые стороны - то, как Вы ведетесь на комплименты, Вашу снисходительность и мягкость, он прекрасно выстроит "траекторию" Вашего возвращения к нему. Вы даже сами не поймете, как оказались с ним рядом, наедине целуясь. Большего "продумуна" я в своей жизни не знаю, если только мужчина-рыбы.

Расскажите пожалуйста еще важные моменты о мужчине-близнеце,которые следует знать девушке! с ним сложно, но без него сложнее...

Гость
#17
Мягкий, оформленный

Давайте как в сотовом телефоне: "Выберите категорию, которая Вас интересует"1)Дружба2)Секс3)Знакомства4)Брак

4)

Гость
#19
Мягкий, оформленный

Расскажу, как обладатель уже 3-ей по счету жены))))Вы как намереваетесь проводить Ваши совместные повседневные вечера?Отвечу:Рядом с ним, в сексуальном халатике, намарафеченная, ибо уверены, что именно так Вы сможете поддерживать в нем огонь страсти к Вам!Ан-нет, в априори, нужно, чтобы он "соскучился" по Вам. Ходите на кружки, желательно спортивные, а-ля волейбол, теннис, или что-то что связано с красотой грацией (театральный кружок, студия танца), необязательно при этом быть писаной красавицей самой. Он должен это в Вас чувствовать и понимать!Приходите домой как можно позже после работы (оно и понятно, Вы занимаетесь собой -волейбол, кружки...И ни в коем случае не подбегайте к нему сломя голову "Ты поел, ты по.к.акал..."Запомните, мы любим относительную свободу и равноудаленность от партнера!В течение дня как можно меньше названивайте ему по телефону, чтоб скучал))))Но, ведите себя как хозяйка - готовьте, убирайтесь (но не до взмыленности на лице). В конце недели он соскучится так, что сам прибежит за вами на работу и пригласит где-нибудь поужинать.Он соскучился и хочет, чтоб в этот пятничный вечер Вы принадлежали именно ему. А так как мы любим разнообразие и меняющиеся условия - он пригласит вас в ресторан, по крайней мере не дома будет наслаждаться вашим с ним вечером!

Лишний раз убеждаюсь, что близнюки идеальный вариант для любовников, но никак на роль мужа. Не семейные они - проверено электроникой! Но ваша характеристика самого себя мне понравилась.

Гость
#20

всех воздушных людей напрягает когда партнера становится слишком много,постоянные смс,звонки-это раздражает...я хоть и не близнецы,и женщина к тому же,но меня это то же бесит...
мы очень долго к людям присматриваемя,перед тем,как сделать выбор...редко кто из нас высказвает недовольства на начальных этапах,хотя все минусы мы видим,если минусов становится слишком много и отношения не достатоно серьезные,мы просто сольемся без обьяснения причин...
люди-вода,нам вообще не подходят,слишком обидчевы и вечно ноют,манипулятивны..мы-это не выносим..
земля еще-куда ни шло,но лично из своего опыта могу сказать так,если вы оба очень молоды-то ничего у вас не выйдет,земля -тяжела и будет нас напрягать,только если вы оба зрелые и воздух нацелен на семью,тогда у вас есть шансы...

гость
#21

я близнецы женщина. мне раки ужасно не нравятся. тельцы лучше. сама живу с весами. гадкий мужик и знак,и ни разу мы не совместимые.:может гороскопы вообще ерунда. еще скажу. что скорпионы мужчины очень привлекают.

Гость
#22
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что близнюки идеальный вариант для любовников, но никак на роль мужа. Не семейные они - проверено электроникой! Но ваша характеристика самого себя мне понравилась.

Мне сказали что из меня получиться идеальная жена, заботливая одним словом, часто об этом думал, что со мной хочется строить семью и воспитывать друзей, но это не его "история". У него дикая дипрессия, трудно определиться, ведь перед выбором две девушки!

гость
#24

не хотела бы жить с близнецом .Сама Телец.

гость
#25

Вот дядя Близнец живет с Девой.Вот они в унисон дышат.Она им правильно управляет.Иногда сопротивляется, но понимает ,что без нее пропадет)

Гость
#26
гость

не хотела бы жить с близнецом .Сама Телец.

У вас были серьезные отношения с близнецом?

Гость
#27

Обе сразу

#28
Гость

Кто больше Мужчине близнецу подходит: женщина рак или женщина телец?

Мужчине нужна ***** в постели на которую у него стоит колом, заботливая хозяйка дома, нежная и понимающая спутница по жизни и невообразимая красавица которую он может "засветить" в своем круге общения, чтобы другие "самцы" просто охренели и признали в нем успешного самца (альфа-самца) с самыми крутыми яйцами. А в какой день она родилась - без разницы. Поэтому мужчины постоянно забывают все даты.

Гость
#29
Antonio

Мужчине нужна ***** в постели на которую у него стоит колом, заботливая хозяйка дома, нежная и понимающая спутница по жизни и невообразимая красавица которую он может "засветить" в своем круге общения, чтобы другие "самцы" просто охренели и признали в нем успешного самца (альфа-самца) с самыми крутыми яйцами. А в какой день она родилась - без разницы. Поэтому мужчины постоянно забывают все даты.

Все что вы перечислили про меня, но он все равно ушел( наверное не было чувств ко мне, а если даже были то закончились, хотя я убежденна что если любовь прошла, значит ее и не было(

Гость
#30
Гость

Обе сразу

А ведь вы правы, к сожалению(

#31
Гость

Все что вы перечислили про меня, но он все равно ушел( наверное не было чувств ко мне, а если даже были то закончились, хотя я убежденна что если любовь прошла, значит ее и не было(

Вы делаете ошибку говоря о его любви в тех же терминах как Вы любите. Женщина любит безусловно. Мужчиан любит за что то. Для большинства мужчин - жнещина - это ресурс. Я люблю ее за ее попку, сиски, фигуру и то как он ведес себя в постели. Так думают большинство мужчин. Если Вы говорили про какого то конкретного мужчину, который как оказывается от Вас ушел. То тут вопрос не правильно поставлен. Вы должны для себя понять чего Вы хотите! И потом уже думать подойдет ли он Вам, если вы действительно хотите его. и Вам надо понять насколько он Вас хочет и возможно любит. Какие он чувства к Вам испытывает. Иначе будет так что Вы сейчас для себя выстроите определенный сценарий действий, вернете его, а потом в Ваш сценарий вмешается реальность и Вам придется постоянно корректировать этот сценарий. Вы к этому готовы? Вы этого хотите? Чего хотите именно ВЫ и почему Вы этого хотите?

Гость
#32
Гость

Та, у которой си ськи больше!

Виктор.
Яровенко.

Гость
#35
гость

я близнецы женщина. мне раки ужасно не нравятся. тельцы лучше. сама живу с весами. гадкий мужик и знак,и ни разу мы не совместимые.:может гороскопы вообще ерунда. еще скажу. что скорпионы мужчины очень привлекают.

А я рак, бывший близнецы.
Ужас был, а не брак. Развелись больше 10 лет назад, так эта гадость до сих пор дорогу не забыла. Мечтаю, чтобы бабу себе нашел и от меня отстал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: