Гость
Статьи
Нет пути назад?

Нет пути назад?

Которые выходные подряд ругаемся с парнем. Весь прикол в том, что он за другом потянулся в сферу сетевого маркетинга и понеслось - добавление всяких баб, общение и плюс постоянно сидит в "офисе" - квартира организаторов (мальчики 22 лет), которые любят выпить, снять девочек и спят со всем, что движется.ну вот и мой теперь пропадает там ежедневно, "работает". договаривались, что выходные все же будем вместе проводить, в итоге под любыми предлогами он там, и на выходных заявляет, что они остаются выпить.в одну из таких тусовок присутствовали девушки, причем я спрашивала, будут ли они там. он соврал. конечно, все всплыло. с ними ничего не было, но сам факт вранья надоел, учитывая в прошлом измену и постоянные знакомства в клубах. поругались, не общалис пару дней, помирились. я честно предупредила - все дошло до того, что еще один подобный косяк - и я просто не захочу ничего выяснять и трепать нервы себе и ему. в итоге картина маслом - опять выходные, опять он там, со мной гулять не идет ибо "денег нет", хотя предлагала за свои, зато вечером - "мы будем опять выпивать, а еще друг принесет траву, хочешь-оставайся". Я просто выпала - говорю, мы же договаривались, мирились и опять? он такой - я извинился за это, что ты еще хочешь? в общем, ушла и хлопнула дверью.сказала, что хочу нормального, а не алкоголика-наркомана. крикнул - ищи нормального.
в итоге неделю мы не общаемся - он не звонит, не пишет. С этими организаторами уже сняли виллу на нг, проводят "кастинг девушек на проведение нг с их командой". зато пишет моей подруге и интересуется постоянно где я, с кем, что делаю и тд.
Вместе 2 года. Сегодня решила помириться и позвонила - не ответил. Жду критики.

0813
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турка надо было искать

Гость
#2

Мой совет - как можно быстрее прощайтесь с ним и разрывайте отношения. Сетевой маркетинг превращает людей в дебилов.

Гость
#3

Цель этих встреч и распитий - привлечь как можно больше людей, в том числе и девушек для того, чтобы запудрить им мозги высокими заработками и отдыхом в 7звездочных отелях Сардинии и отправить с товаром на улицы. Ни один из моих знакомых или знакомых знакомых ни копейки там не заработал, им лишь предоставляли бесплатное жилье, проезд не оплачивали, учили как бесплатно ездить на электричках и в метро. Главное, чтобы он вас туда не вовлек

avtor
#4

Сама себе противоречишь. Бросаешь его и звонишь ему. Если ты себя не уважаешь то почему он должен? Глупая, ё-моё

Гость
#5

Блин, бабы *****. Если любят, считай мозг не работает. Все он правильно вам сказал "Ищи нормального". Так ведь нет же, именно ненормальный нужен. Нравится быть униженной и строить из себя жертву? А может все-таки вы хотите быть счастливой? Завязывайте уже, он конченный человек

0813
#6
Гость

Мой совет - как можно быстрее прощайтесь с ним и разрывайте отношения. Сетевой маркетинг превращает людей в дебилов.

согласна с вами. деградацию наблюдаю очень явно. начались вот эти постоянные пьянки, тусовки "крутой компании и лидеров"... ужасно

0813
#7
Гость

Блин, бабы *****. Если любят, считай мозг не работает. Все он правильно вам сказал "Ищи нормального". Так ведь нет же, именно ненормальный нужен. Нравится быть униженной и строить из себя жертву? А может все-таки вы хотите быть счастливой? Завязывайте уже, он конченный человек

обидно за то, что нг сорвался. я не ожидала такого поворота, поэтому и планов не строила. все подруги- друзья разъехались. еще и поездка на лыжи после нг сорвалась. он-то едет и опять же, с этой компанией.

0813
#8
avtor

Сама себе противоречишь. Бросаешь его и звонишь ему. Если ты себя не уважаешь то почему он должен? Глупая, ё-моё

да Вы понимаете, снег выпал, погода романтичная, везде радость, новогоднее настроение. ну и поехала искать подарки, меня обида отпустила. еще и хожу себя оправдываю - новый год, новая жизнь, все обиды в прошлом надо оставить. еще и решила, что если до нг не помиримся, и он будет на этой вилле со ш.люхами тусить, то это точно конец. и позвонила. слабак я просто. нормально эту неделю прожила, но хочется и отметить хорошо, и на лыжи съездить...

Гость
#9

А что, нормального не найти?

Бегемотный бегемот
#10

На хрен такое м у д л о! Алкаш, нарк, гуляка, да еще и в сетевой маркетинг вписался - там вообще одни ***** зомбированные! Лучше с подружкой на лыжах съездите! Что, у Вас кроме него вообще никого нет, ни друзей, ни подруг??

Light
#11

Меня любимый человек бросил из-за того, что мы мало времени проводили с друг-другом, ну а я естественно "выносила ему мозг" по этому поводу...в итоге месяц такого напряга он не выдержал и ушел от меня...так что либо успокойтесь и адекватно без криков поговорите со своим парнем, что вам его не хватает, что он вам нужен, вы скучаете и если до него это дойдет(до моего не дошло...), то начните отношения с новой ступеньки, а если нет, то уйдите сами, пока он вас не бросил, тк говорю по себе...это ОЧЕНЬ БОЛЬНО((

Удачи!

0813
#12

в итоге мы встретились поговорить. что я услышала, так это то, что я виновата, ибо закатала из-за мелочи истерику. в свою очередь, я сказала, что не считаю нарушенные обещания мелочью. сидел издевался, пафосный тон, типа он вообще сейчас мне одолжение делает. либо сидел молча и втыкал в вк, типа он меня не слушает. то загонялся, что на новый год на тусовку обещала прийти классная девочка ради него, то " я могу посидеть где-то на нг с тобой час-два, если надо". то "зачем тебе идти, там нет твоих знакомых, и что ты будешь делать, если я закроюсь с пацанами в комнате на пару часов побухать". в общем, тупо издевки. спрашиваю - ты считаешь нормальным то, что сидишь и издеваешься над человеком, которого любишь?
говорит - если этот человек виноват, то да, нормально
в итоге вообще расплакалась, тогда он попустился

Гость
#13
0813

Которые выходные подряд ругаемся с парнем. Весь прикол в том, что он за другом потянулся в сферу сетевого маркетинга и понеслось - добавление всяких баб, общение и плюс постоянно сидит в "офисе" - квартира организаторов (мальчики 22 лет), которые любят выпить, снять девочек и спят со всем, что движется.ну вот и мой теперь пропадает там ежедневно, "работает". договаривались, что выходные все же будем вместе проводить, в итоге под любыми предлогами он там, и на выходных заявляет, что они остаются выпить.в одну из таких тусовок присутствовали девушки, причем я спрашивала, будут ли они там. он соврал. конечно, все всплыло. с ними ничего не было, но сам факт вранья надоел, учитывая в прошлом измену и постоянные знакомства в клубах. поругались, не общалис пару дней, помирились. я честно предупредила - все дошло до того, что еще один подобный косяк - и я просто не захочу ничего выяснять и трепать нервы себе и ему. в итоге картина маслом - опять выходные, опять он там, со мной гулять не идет ибо "денег нет", хотя предлагала за свои, зато вечером - "мы будем опять выпивать, а еще друг принесет траву, хочешь-оставайся". Я просто выпала - говорю, мы же договаривались, мирились и опять? он такой - я извинился за это, что ты еще хочешь? в общем, ушла и хлопнула дверью.сказала, что хочу нормального, а не алкоголика-наркомана. крикнул - ищи нормального. в итоге неделю мы не общаемся - он не звонит, не пишет. С этими организаторами уже сняли виллу на нг, проводят "кастинг девушек на проведение нг с их командой". зато пишет моей подруге и интересуется постоянно где я, с кем, что делаю и тд.Вместе 2 года. Сегодня решила помириться и позвонила - не ответил. Жду критики.

а что за маркетинг?? чем они там банчат?? травой?? такое впечателние что это не офис а кучка уку:ре:нных накркокурьеров

0813
#14
Гость

а что за маркетинг?? чем они там банчат?? травой?? такое впечателние что это не офис а кучка уку:ре:нных накркокурьеров

вот-вот. постоянное бухло и в последнее время трава. на новый год вообще какой-то ужас, я так понимаю, будет. он уже предупредил - я буду с топ-лидерами иногда закрывать на полчаса-час в комнате и бухать.
маркетинг - система подарков. что-то типа ммм, только деньги не в комании, а сразу на кошельках у людей. я там тоже участвую, но не официально, просто своему помогала. сейчас забросила, меня эти люди ужасно раздражают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: