Гость
Статьи
Нет определенных …

Нет определенных успехов в жизни

Нет определенных успехов в жизни. Мне 31 год и я незамужем. За что ни бралась в этой жизни особых успехов не достигала. Занималась живописью года 4, написала ряд картин, были и хорошие, и продавались, были и неудачные картины, ну ..примитивные. Несколько лет назад пробовала разные танцы, языки, занималась, ходила на занятия, что то получалось , но особых успехов нет, снималась в кино в массовке, и тоже никакого продвижения, в личной жизни, было и бурно и ничего, сейчас ничего нет, работаю , на работе ведущий специалист уже 6 й год пошел, никакого продвижения. Стабильно главное. Ипотека, раз в год , два раза в год отпуск. Кажется что могу больше. Пробовала разные хобби, спорт, плавание, фитнесс...другое, на полгода, год максимум хватает а после неинтересно.в чем причина...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Причина в вашем отношение к происходящему. Порекомендую книгу вам одну «Лидер без титула» почитайте, там доступно описанно как выйти из вашего состояния. Если захотите всетаки первопричину искрренить, точнее после простение не поменяется отношения, то пишите могу вам помочь проработать первопричину. Точнее установки

Гость
#1

Вы каждый год берёте ипотеку?

Гость
#2
Гость

Вы каждый год берёте ипотеку?

Там идет перечисление с запятой . Отпуск раз год
Или два раза в год

Жэ
#3

Автор ,выйдете замуж в ближайшие пару лет ,не переживайте .

Гость
#4

Просто не везёт. Вот и всё. Есть более удачливые, а есть менее. В принципе, у Вас не всё так плохо. Меньше надо себя жалеть!

Гость
#5
Жэ

Автор ,выйдете замуж в ближайшие пару лет ,не переживайте .

... и поймет, что к счастью и успеху это имеет чуть больше отношения, чем совсем никакого

Гость
#6

А ты думаешь, что каждый в жизни добьётся небывалых успехов и ему будут все завидовать? Нет конечно, 99% (условно) ничего особенного не добьются, ты просто обычный человек со своими плюсами и минусами без особенных заслуг. Прочитай статейку "О чем плачут 25-летние", там на пальцах всё разжёвано.

#7

песня такая про пионеров есть - что-то там, что-то там и важен первый шаг) ну если смотреть по истории жизни Вы за что не брались везде не пруха, ну никудышный Вы человек) такое бывает. то, что вы там специалист ведущий это все ерунда) просто место по штатке так написано. пол моет в Теремке тоже хозяйка зала) ну просто меньше выделываться нужно было в жизни и цели ставить сложные) а то как в басне муравей и стрекоза) танцы танцы и креатифффф - котика купи) поможет. цель поставь и иди к ней. твердо. а то пол года) у меня коллега 3 года полировала под столом чтоб место занять. вопрос стремления. найди парня, дай так нормально. почувствуй вкус к жизни

Гость
#8
Tarasov

песня такая про пионеров есть - что-то там, что-то там и важен первый шаг) ну если смотреть по истории жизни Вы за что не брались везде не пруха, ну никудышный Вы человек) такое бывает. то, что вы там специалист ведущий это все ерунда) просто место по штатке так написано. пол моет в Теремке тоже хозяйка зала) ну просто меньше выделываться нужно было в жизни и цели ставить сложные) а то как в басне муравей и стрекоза) танцы танцы и креатифффф - котика купи) поможет. цель поставь и иди к ней. твердо. а то пол года) у меня коллега 3 года полировала под столом чтоб место занять. вопрос стремления. найди парня, дай так нормально. почувствуй вкус к жизни

Это песня про Ленина вообще-то. Если автор хочет отпустить бородку и залезть на броневик ...

👹
#9

Чистки делайте и жизнь поменяется

Гость
#10

Смирись. После 30 жизнь заканчивается, по себе знаю.

👹
#11
Гость

Смирись. После 30 жизнь заканчивается, по себе знаю.

Видимо это у вас закончилась 😄ну не повезло вам

Гость
#12
Жэ

Автор ,выйдете замуж в ближайшие пару лет ,не переживайте .

И будете в вспоминать прошлые годы, как лучшие в жизни))

Гость
#13

1) не разбрасывайтесь
2) в любом деле мало иметь способности. Какой то успех возможен только с приложением значительных усилий. О чем серьезном можно вести речь за пол года- год занятий?

#14

Похожая ситуация.но тебе бы помогло общение с людьми,имеющими те же интересы,что и у тебя.а одной быстро всё будет докучать.попробуй!ну и в уныние не впадай!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: