Гость
Статьи
Нет призвания в жизни

Нет призвания в жизни

Здравствуйте. Моя очень сильно огрчает то.что я не знаю чем заняться в жизни. Мне 20 лет, я работаю, получила среднее спец образование. Я хоетла поступить на вышку,но та ки не поняла что будет мне по душе. Я пытаюсь найти то,чем смогла бы занимтаься свободное от работы время-и никак. Единственное! что я умею хорошо делать-это работать.Но на работе, увы, ценятся другие качества. Вокруг все люди имеют какое-то увлечение, даже то что скрыто от посторонних глаз) Короче, кто то готовит.кто то танццет, рисует,вяжет, изучается английский и прется от этого. А что я? А я винтрнете сижу. ну книжки почитать еще люблю, музыку послушать. Ногти еще красить люблю. И в фотошоеп фотки обрабатывать умею. ВСЕЕЕ
Мне кажется яникогда не найду чем можно было бы мне заниматься, для души. Хотя казалось бы что-то конечно в более профессиональном уровне...
Может есть укого какие советы? как разбудить это в себе. есть возможность и желание пойти даже на какие-то курсы,но желания на что-то определенное нет..ни на что и не тянет особо.
Короче,жду историй таких же как я. если такие вообще есть
И да. все мечтают о чем то с детсва. Я всегда мечтала только о дорогой тачке. Да, вот такой я ребенок был. И вырос никаким.

этоя
6 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

Здравствуйте!!я такая же-даже институт бросила-ну не мое..пока работаю лишь бы деньги были..Мне уже далеко не 20 как Вам...иногда посещали мысли-может поваром быть?спустя время перехотелось..Вот уже год обдумываю стать парикмахером-не знаю..Просто честно признаться себе-а что мне интересно?попробуйте!методом проб и ошибок...ведь есть же интерес к той же музыке,ногти красите-пойдите на курсы мастера маникюра..не понравиться-всегда можете бросить))вообще найти себя-нелегкий путь...

Гость
#2

Миллионы таких же как ты. Тоже мне проблема. Мне 26, люблю смотреть сериалы и фильмы, вышиваю крестиком, немного юзаю фотошоп, могу поддержать беседу ибо эрудированна неплохо. ни петь ни плясать не умею, не спортсменка. В общем обычная девушка и не парюсь.В детстве как и все хотела стать начальницей и играть на скрипке, не срослось ни то ни другое.

Гость
#3

Срочно замуж!

Гость
#4

Автор, вам всего 20, рано вы волнуетесь :) Мне тоже 20, хобби есть, но не такие, которые могли бы стать призванием.
Пробуйте что-нибудь, даже если кажется, что это неинтересно. Желательно найти активного мужчину или активную подругу, которым на месте не сидится, буду вас заставлять пробовать что-то новое

Гость
#5

Не надо себя заставлять. Живите как вам нравится. Человек не обязан иметь хобби.
Ну если очень скучно, сходите на футбол или на хоккей

Юлик
#9

Книга вышла недавно.Барбара Шер "Отказываюсь выбирать"..как раз про это.Некоторым просто не подходит выбрать одно призвание,им сразу несколько подавай