Гость
Статьи
Нет цели в жизни

Нет цели в жизни

Кто с таки с таким, подделитесь советами. Мне 30 лет, замуж вышла 3 года назад, дети не получаются, врачи разводят руками, мол все здоровы, видимо не время. Клиники были разные, в общем прошли через многое. Детей я очень хочу, как видно правда не время. И вот эти 3 года, не увенчиваются успехом. С тех пор я очень изменилась, если раньше я была весёлая и т.д., то через год попыток, как говориться получить свою мечту, кардинально изменилась: с друзьями перестала общаться, просто не хочу сидеть и о чём-то разговаривать, лучше дома книгу почитаю, фильм посмотрю, кругом всё бесит и раздражает, на работе на всех кричу чуть ли не матом, огрызаюсь, хотя умом понимаю, что так нельзя, в итоге те кто помняю меня 3 года назад на работе, не понимают, что со мной происходит. День проходит так: дом-работа-дом. От этого бешусь ещё больше, при этом что либо меня не хочется. И так замкнутый круг. И вроде отпустила от себя мечту, приняла, что нужно время, а вот поведение поменять не могу. Каждый день, жду что вот что-то такое произойдёт, что изменит мою жизнь, и я стану как и раньше, а этот день всё не приходит, отсюда опять злость и т.д. Как выйти из замкнутого круга? Это депрессия или что? Не помню даже уже когда последний раз просто улыбалась, не то, что смеялась.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

день сурка!!!

Гость
#2

Я вас понимаю-у меня дети не получались лет 7...была добрая.потом обозлилась,многие раздражали...начала отходить от подруг,общения,но потом всё равно тянет...продолжайте "работать" в этом направлении...тот кто не прошёл никогда не поймёт как это тяжело.Надеюсь и Вам улыбнётся удача,но для этого надо обязательно продолжать что-то предпринимать.Потом хотя бы будете знать,что сделали всё.Если уже нет сил и желания,то попробуйте на что-то отвлечься-хобби если возможно,планирование поездки куда-либо и потом с новыми силами...ещё мне помогало то,что я пыталась находить плюсы в существующем положении,а они всё равно есть...распланируйте свою жизнь без детей и возможно именно тогда всё получится!

Гость
#3

А по поводу книг и фильмов-мне кажется это ещё возрастное)Надоедают "пустопорожние" разговоры, одно и тоже и одни и теже люди....Я тоже уже предпочитаю "уединяться" и с большей пользой проводить время.

Гость
#4
zlovlad ru

напишите мне на почту, срочно

деньги таким способом зарабатываете?

Гость
#5

У меня такая же фигня. Только ребенок есть)

Гость
#6
Гость

У меня такая же фигня. Только ребенок есть)

Мне кажется, что с ребёнком как-то всё таки поразнообразнее жизнь.

Гость
#7

а ты не целься тупо стреляй иногда срабатывает.

Гость
#8
zlovlad ru

напишите мне на почту, срочно

НЕ ПИШИТЕ ЭТОМУ АФЕРИСТУ!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

НЕ ПИШИТЕ ЭТОМУ АФЕРИСТУ!!!!!!!!!!

А можно поподробней?
Со стороны смотрю, он вроде дельные советы дает, не страдает мужским шовинизмом, что он в почте пишет я не знаю, но здесь все чинно благородно..............

Гость
#10

а потом за его уроки,если хочешь чтоб помог ,надо ему оплатить ,а тебе это надо.

Зюзя
#11
Гость

А можно поподробней?
Со стороны смотрю, он вроде дельные советы дает, не страдает мужским шовинизмом, что он в почте пишет я не знаю, но здесь все чинно благородно..............

Плюсуюсь.
Пишет дельно и с уважением к женщинам. Без вот этого АБФшного: мужик - самец, а ты, женщина, молчи!
Если потом предлагает платные сеансы, то есть ищет тут клиентов, то да, не есть хорошо.
Но может хочет ей написать какой-то очень личный совет, который лучше не писать на форуме, где все читают?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: