Гость
Статьи
Нет постоянства в …

Нет постоянства в жизни.

Нет постоянства в жизни. У меня всегда разный почерк, нет определенного стиля в одежде, то рванные джинсы и кеды, то платья и юбки. Музыкальный вкус тоже скачет постоянно. То рэп слушаю, то классику. У меня даже постоянной манеры общения нет. Сегодня веду себя как леди, а завтра уже пацан. Сижу всю ночь с учебником, учу, а через несколько дней забиваю на все и иду гулять. Постоянно перетаскиваю мебель с одного места на другое. Не могу даже довести дело до конца. Например, недочитываю книги. На самой середине рассказа книга мне надоедает, и я начинаю читать новую. Как будто во мне живет два разных человека. Это вообще нормально? Можно ли это изменить? Надоела уже эта неопределенность.

Элеанет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Элеанет

Сегодня веду себя как леди, а завтра уже пацан.

То есть сегодня с мужиками, завтра с бабами что ли?

пичу
#2

только так и можно
ты же не двухдименсиональная героиня сериала

Лиля
#3

Элеанет, это нормально, но свой стиль, вкус и манеру общения выработать нужно, если хотите запоминаться людям, сформировать свой образ. Этот образ должен соответствовать Вам, такой, какая Вы внутри - черты характера, привычки, отношение к жизни, всё это должно в нём отражаться. Вы можете меняться, но внутри должен быть стержень, какой он? известно только Вам и зависит только от Ваших жизненных установок, их нужно определить в первую очередь: чего Вы хотите от жизни, какие у Вас цели, КАК Вы хотите, чтобы к Вам относились другие, найдите себя, остальное приложится:) А тяга к переменам это прекрасно, значит с Вами не скучно:)) На счет книг, возможно не Ваш жанр или автор, мне, например, тоже нужно, чтобы сюжет увлекал каждым словом и перехватывало дыхание в некоторых моментах) Главное, чтобы Ваше непостоянство не перешло на вещи куда более важные, чем книги и мебель.

а
#4

2 образза не так уж и много

Гость
#5

про рэп и классику понравилось... доктор Джекилл и мистер Хайд...

Гость
#6

скока лет? молода ишо?

предпочтения формируются пока шта

а если так и останется, то это уже заболевание психическое, типа невроза

Гость
#7
Гость

То есть сегодня с мужиками, завтра с бабами что ли?

у меня случилось именноо так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: