Гость
Статьи
А есть тут такие, кто …

А есть тут такие, кто не любит детей?

Почему считается, что дети просто обязаны вызывать умиление? Кто не любит детей и по этой причине не хочет их иметь?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любить детей- это уже патология.

Лично я, РАВНОДУШНА к детям, и не хочу рожать (мне они не нужны)

Но сказать, что я их не люблю, я не могу.

У меня куча племянников, крестники, дети моих подруг.... я вполне могу с ними пообщаться, поиграть, позажигать, повеселиться.... Они ко мне тянутся, всегда радуются когда приезжаю, или ко мне приезжают.

НО, я быстро устаю от них))))

Гость
#2
Гость

Почему считается, что дети просто обязаны вызывать умиление? Кто не любит детей и по этой причине не хочет их иметь?

Значит рядом с вами, пока, нет такого мужика от которого стоит родить детей....

Гость
#3

Люблю только своих детей, и детей своих близких и друзей.

Чужих детей не люблю вообще.

Дети в очереди никогда умиления и желания сделать пуси-пуси никогда не вызывают. А если орут - то только раздражают

Гость
#4

Я терпеть не могу чужих детей. Не просто равнодушна, а они меня раздражают. Если еще и невоспитанные, вообще бесят.

А своих люблю больше жизни. Не слепо, недостатки своих я вижу и стараюсь корректировать, но люблю...

Раньше тоже думала что не люблю детей в целом и с ужасом представляла что когда то придется родить, что бы как у всех... Казалось что я счастлива, что люблю мужа. А потом встретила мужчину, с которым захотела быть всю жизнь с первой минуты. Даже имени его еще не знала, кто он не знала, но знала что пойду за ним на край света. Как же я захотела детей, от него детей. Ну вот теперь воспитываю:)

Гость
#5

Люблю только своих детей, и детей своих близких и друзей.

Чужих детей не люблю вообще.

Дети в очереди никогда умиления и желания сделать пуси-пуси никогда не вызывают. А если орут - то только раздражают

Вы не оиноки:)

Гость
#6

Тут только такие и есть. Это же чайлдхейт сайт, вы по адресу, тема в топе, ура

Гость
#7

Чужих детей не люблю вообще.

Дети в очереди никогда умиления и желания сделать пуси-пуси никогда не вызывают. А если орут - то только раздражают

А меня родители таких детей раздражают. (дет и то причем?? просто их такими воспитали), вот родителям, орущих, хулиганящих детей, хочется от всей души по голове дать чем нить тяжелым.

Особенно когда ребенок орет, а мамочка просто молча сидит.

Помню картину, в маршрутке, ребенок сидит, и пинает на против сидящую женщину, мамочка это видит, НО НОЛЬ ВНИМАНИЯ. А когда женщина сделала ей замечание(и правильно кстати, именно ЕЙ а не ребенку) Она такой хай подняла....

В общем, не удивительно было, что у нее именно ТАКОЙ ребенок.

Вот таким хочется треснуть(но.... не так я воспитана)))))))

Гость
#8

К чужим детям я испытываю спокойное равнодушие.Такие же люди,как все остальные только маленькие.Люди как люди в общем.

Гость
#9
Гость

Почему считается, что дети просто обязаны вызывать умиление? Кто не любит детей и по этой причине не хочет их иметь?

Я не люблю детей. Точнее, когда они где-то, не рядом то они мне безразличны, но когда они в моём пространстве я их не переношу. Чему умиляться вообще не понимаю. Совсем маленькие даже визуально омерзительны. Чуть постарше, в возрасте "почемучества", просто бесят своей беспривязностью и голосом.

Своих не хочу и чужих близко не подпускаю.

Кристина
#10

А я не понимаю, как можно не любить детей или не любить взрослых в принципе всех вместе взятых. Все индивидуальны.

Мне может не нравится взрослый человек, может конкретный ребенок, вот мне не нравится соседский ребенок на даче конкретно.

Но скопом говорить про всех глупо, дети разные, возраст разный. Вот он в 14-15 лет ребенок или взрослый? Если ребенок вы его не любите, а через пару лет страстно полюбите что ли? Некоторые вон и в 20 лет все придурочные, считают себя детьми. Здесь одна писала мне 25 лет и я прямо еще совсем ребенок))

Оранжевая лошадь
#11

Люблю только своих детей, и детей своих близких и друзей.

Чужих детей не люблю вообще.

Дети в очереди никогда умиления и желания сделать пуси-пуси никогда не вызывают. А если орут - то только раздражают

То же самое. А если орет, то хочется по башке дать. Прт этом свой есть, очень люблю и не бесит)))

Гость
#14

Но получается идиотизм какой-то, он рос ребенком, вы его не любили, стал взрослым, все теперь с ним можно общаться, теперь я его люблю

Ну да, так бывает. Когда ребёнок становится взрослым с ним можно общаться по взрослому. Не нужно думать что сказать, он сам себя обслуживает. А дети бесят своими глупыми вопросами, неумением обслужить себя самостоятельно.

#17

А следующая ваша тема (автор) будет про нелюбовь к животным? Или военным? Думаю всех из нас в своё время не все встречные поперечные любили. Не могу сказать, как 5-ая, что люблю детей друзей (близких). С какой стати? Только из-за того, что они дети друзей? Если ребёнок нормальный то да, а если нет, то и общение могу прекратить. Зачем себя неволить, и под кого то подстраиваться? Если люди умные, начинают с ребёнком заниматься, что надо себя более менее нормально вести. И общение продолжается.

#18

Терпеть не могу чужих детей,особенно мальчиков, жутко раздражают,до тряски. Зато в своих души не чаю, хотя понимаю,что они такие же шумные и могут людей раздражать))

Кристина
#19

У меня родственница с дочерью носится, здоровая кобыла в 20 лет, мама ей трусы стирает, ну она же еще ребенок по словам мамы)

Гость
#20

А взрослых придурочных вы не встречали)))

Я выше крыши и еще в сто раз хуже ребенка любого

Есть и взрослые придурки, согласна. Но их можно послать и никто не будет кричать, ты что этожеребёнок, он ещё маленький, как так можно. Бесит что детям прям поклоняются. О какое великое чудо) При детях нельзя так говорить/ ходить/делать. Поэтому стараюсь с детьми в своей жизни не встречаться.

Гость
#21

Девочки раздражают, своими капризами и замашками принцесс..

Rosenrot
#23

Я просто обожаю детей... на расстоянии 5+ метров

Максимка
#24

Дети отстой

Гость
#27

ГостьА взрослых придурочных вы не встречали)))

Я выше крыши и еще в сто раз хуже ребенка любого

Есть и взрослые придурки, согласна. Но их можно послать и никто не будет кричать, ты что этожеребёнок, он ещё маленький, как так можно. Бесит что детям прям поклоняются. О какое великое чудо) При детях нельзя так говорить/ ходить/делать. Поэтому стараюсь с детьми в своей жизни не встречаться.Правильно говорят, детей воспитывать нужно, подавать им пример хороший, причем всем, не только родным, всем окружающим. Потому что потом вырастет взрослый придурок, а нам с ним рядом жить еще долгие годы

Мне это неинтересно, воспитывать. Поэтому я и не завожу детей и стараюсь держаться от них подальше.

Гость
#30

ГостьГостьА взрослых придурочных вы не встречали)))

Я выше крыши и еще в сто раз хуже ребенка любого

Есть и взрослые придурки, согласна. Но их можно послать и никто не будет кричать, ты что этожеребёнок, он ещё маленький, как так можно. Бесит что детям прям поклоняются. О какое великое чудо) При детях нельзя так говорить/ ходить/делать. Поэтому стараюсь с детьми в своей жизни не встречаться.Правильно говорят, детей воспитывать нужно, подавать им пример хороший, причем всем, не только родным, всем окружающим. Потому что потом вырастет взрослый придурок, а нам с ним рядом жить еще долгие годы

Мне это неинтересно, воспитывать. Поэтому я и не завожу детей и стараюсь держаться от них подальше.Не об это речь, о том что из невоспитанного ребенка вырастает невоспитанный взрослый. Вы его послали в детстве, он вырастет и так вас пошлет, что вам мало не покажется

Так я об этом и говорю. Что с детями стараюсь вообще не разговаривать и не находиться в одном пространстве.

Максимка
#33
Mazarida

А вы кого прирезали?

Было дело

Гость
#34

И что значит общаться с детьми. Я на детскую площадку сама не попрусь, что мне там делать, в детсад или школу. А так мы в социуме живем, в нем есть и дети и пенсионеры и инвалиды, от всех отгородиться не удасться

Это значит что детных друзей свожу к минимуму или встречаемся без детей, когда они их бабушкам или няням оставляют. В квартиру с детями не приглашаю. Своих не завожу. С племянниками благо живём далеко друг от друга. А чужих на улице просто не замечаю.

Максимка
#35

И что значит общаться с детьми. Я на детскую площадку сама не попрусь, что мне там делать, в детсад или школу. А так мы в социуме живем, в нем есть и дети и пенсионеры и инвалиды, от всех отгородиться не удасться

ну можно же постараться

Максимка
#37

Интересно как?

На улице, в магазинах, в кинотеатрах, в транспорте везде есть дети, в парках гуляют, у них такие же права как и у вас.

Не любишь детей, сознательно избегай места массового их скопления, вы же не пойдете в театр на детское представление, в цирк или на мультики в кино, в магазины игрушек,а в том же общественном транспорте они также могут ехать, он для всех

Че это я в цирк то не пойду?

Максимка
#39

не, ну если вы видели только тамбовский цирск с оборванным клоуном и зачуханным пуделем, то конечно. Но есть и цирк дюсолей и полно других, на которых детей не так и много

Гость
#41

Меня раздражают избалованные дети, которые орут в общественных местах, визжат, бегают, сбивают прохожих и проч. и проч.

Когда вижу хорошенького малыша - который хорошо себя ведет - прямо умиляюсь - иногда не удерживаюсь и что-то хорошее его маме скажу )) Помню в бассейн привела молодая мама совсем кроху - даже двух лет не было - таааакой мальчик воспитанный - в душе с мамой мылся, по чужим кабинкам не лазил, не заглядывал. Одела его мама (без истерик все), спокойно ходил по раздевалке потом сидел на лавочке, ждал маму. Я прямо не удержалась сказала "какой малыш у вас хорошенький!".

Гость
#43

Гость 42, я в ФОК хожу - он дешевый. А для детей вообще бесплатны посещения. Да, мне тоже не очень нравится, что мамы мальчиков в женс. раздевалки ведут. Я даже тему тут создавала. Меня обо.с.р.ли и сказали, что гадкая мерзкая не любящая детей.

Гость
#45

Я подростков не люблю таких, как Максимка был - алкоголь наркотики, прирезал кого-то. А хорошие дети и подростки мне нравятся.

Гость
#46

К детям равнодушна.

Точнее не люблю сюсюканья.

Отношусь как к взрослым или никак.

Скорее прохладно.

А вот щенков могу засюсюкать)))))) и зацеловать.

(теперь начинайте закидывать меня помидорами)))))

Гость
#47
Гость

К детям равнодушна.

Точнее не люблю сюсюканья.

Отношусь как к взрослым или никак.

Скорее прохладно.

А вот щенков могу засюсюкать)))))) и зацеловать.

(теперь начинайте закидывать меня помидорами)))))

Зачем? Я например тоже котят очень люблю и собак. Своего кота тоже целую и любого за него "порву", не важно деть это или взрослый. А к детям даже прикосаться противно. Никогда на руках не держала ребёнка, уворачиваюсь как от огня. Противно.

Вот теперь помидоры)

Гость
#48
Гость

ГостьК детям равнодушна.

Точнее не люблю сюсюканья.

Отношусь как к взрослым или никак.

Скорее прохладно.

А вот щенков могу засюсюкать)))))) и зацеловать.

(теперь начинайте закидывать меня помидорами)))))

Зачем? Я например тоже котят очень люблю и собак. Своего кота тоже целую и любого за него "порву", не важно деть это или взрослый. А к детям даже прикосаться противно. Никогда на руках не держала ребёнка, уворачиваюсь как от огня. Противно.

Вот теперь помидоры)

Зачем? Твое право

Т.Роль
#49

Автор, вопрос ваш незрелый. Всех детей, как и всех людей или всех животных, любить невозможно. Любовь это слишком сильное и многогранное чувство. Вот свое любят очень многие. Своего ребенка, своего кота, свою маму, свою квартиру, даже машину и сумку.