Гость
Статьи
Переписывается с …

Переписывается с одноклассницей

Девушки, помогите советом! Мой парень постоянно переписывается со своей одноклассницей. Каждый день они перекидываются сообщениями. Меня это очень сильно раздражает. Мы уже и ругались, и я спокойно объясняла что мне не приятно, а он говори что она подруга с детства и все такое. Ну ладно бы еще редко переписывались, а то они не общались 4 года, а тут вспомнии что они друзья лучшие. Просто взбесило что он хочет с ней увидиться по дружески! Зовет ее в тренажерный зал к нему! Аж бесит!!!

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#2

делайте выводы... не спроста это. проходили мы уже истории про подруг детства...

Афина
#3

При желании она его уведет или он вам изменит, т.к нахлынут воспоминания, чувства. Если он хочет с ней встретиться, сходите с ним. Ну а что? Это же просто дружеская встреча. Заодно и посмотрите, насколько.. А если парень начнет отговаривать идти с ним, то тут все ясно.

Гость
#4

Что за бред? У меня есть не одноклассник. но одногруппник. с которым мы вместе училище и универ окончили. Скучаю по нему очень. но ЖИТЬ с ним мы никогда бы не смогли: прибили бы друг друга на третий день. Общаться нам это не мешает. Оба счастливо женаты. У него двое детей, у меня ребенок.

Serbi
#5

ни с проста все это

Гость
#6

Cвинья везде грязь найдет, теткам всегда измены мерещатся. Тогда не заводите отношений с кобелями, разве так не проще?

Кристина
#7
Афина

При желании она его уведет или он вам изменит, т.к нахлынут воспоминания, чувства. Если он хочет с ней встретиться, сходите с ним. Ну а что? Это же просто дружеская встреча. Заодно и посмотрите, насколько.. А если парень начнет отговаривать идти с ним, то тут все ясно.

Я о том же! Я ему говорю" пойдем вместе" что тут такого! заодно и познакомимся" а он говорит что типо я же знаю его, что он верный и все такое, что она просто подруга его! я все понимаю конечно, что дружба там и все такое, просто бесит эти постоянные смс, и то что он хочет встретиться с ней без меня!

#8
Гость

Cвинья везде грязь найдет, теткам всегда измены мерещатся. Тогда не заводите отношений с кобелями, разве так не проще?

А я и не ищу грязь. Мы уже вместе 3 года, при том, я его с армии дождалась. Мне не мерящатся какие то измены. Я никогда не замечала что б он мне изменял или где то гулял, просто за все время это первый случай случился, что он хочет встретиться с одноклассницей, и меня это раздражает

гость
#9

От человека зависит, ладно бы просто переписка фиг с ней но с его стороны это просто неприлично звать куда-то встретиться

Кристина
#10
гость

От человека зависит, ладно бы просто переписка фиг с ней но с его стороны это просто неприлично звать куда-то встретиться

Я тоже этого не понимаю. Ладно бы еще встретиться все вместе, а он не хочет так!!!

Гость
#11
Кристина

Я о том же! Я ему говорю" пойдем вместе" что тут такого! заодно и познакомимся" а он говорит что типо я же знаю его, что он верный и все такое, что она просто подруга его! я все понимаю конечно, что дружба там и все такое, просто бесит эти постоянные смс, и то что он хочет встретиться с ней без меня!

я не защищаю вашего парня, но я совершенно не понимаю о чем встречаться с одноклассником при этом брать свою дражайшую половину.
Мой сокурсник был в нашем городе транзитом, летел в Польшу, я с ним встретилась на 20 минут (мужа с собой не брала и никакой трагедии из этого не получилось. Не представляю, если бы взяла мужа, как бычка на веревочке. Никого из общих знакомых у них нет, тему ни одну нашу поддержать он не смог бы, сидел бы и томился. А вы что там при встрече делать собрались, бдить жениха?

Гость
#12
Кристина

Я тоже этого не понимаю. Ладно бы еще встретиться все вместе, а он не хочет так!!!

раз встретятся так, а потом приглашайте встретится вместе. Может она тоже несвободна, будете дружить семьями или парами

Гость
#13

а он ей о вас что-то рассказывал? она в курсе, что вы есть?

Кристина
#14
Гость

а он ей о вас что-то рассказывал? она в курсе, что вы есть?

Нет, я не в курсе. Но я думаю она должна знать. Просто так получилось что, учатся в одном институте на заочном, и на одну специальность, поэтому они уже виделись и обменивались там учебниками. И я не понимаю зачем еще видется им?! Они реально переписываются каждый день! При этом как я помню, что они 3 года как точно не общались! А тут резко заобщались, и как он объясняет, что они " лучшие друзья с детства" Я думаю так друзья не общаются! 3 года не общались а тут резко вспомнили что они друзья

Гость
#15
Кристина

Нет, я не в курсе. Но я думаю она должна знать. Просто так получилось что, учатся в одном институте на заочном, и на одну специальность, поэтому они уже виделись и обменивались там учебниками. И я не понимаю зачем еще видется им?! Они реально переписываются каждый день! При этом как я помню, что они 3 года как точно не общались! А тут резко заобщались, и как он объясняет, что они " лучшие друзья с детства" Я думаю так друзья не общаются! 3 года не общались а тут резко вспомнили что они друзья

не закатывайте истерики, а спокойно наблюдайте и подраспрашивайте про неё, как можно больше инфы. Это хорошо, что он от вас не скрывает. Будь-те в курсе всех дел. Если бы хотел с ней что-то крутить, то либо с вами расстался бы либо тайно это делал, а то глупо как-то получается.
Будете скандалить, бросит вас или будет с ней дружить тайно, ничего хорошего из этого не выйдет. Хотя, если его потерять не боитесь, то можно и поругаться

Гость
#16
Кристина

Нет, я не в курсе. Но я думаю она должна знать. Просто так получилось что, учатся в одном институте на заочном, и на одну специальность, поэтому они уже виделись и обменивались там учебниками. И я не понимаю зачем еще видется им?! Они реально переписываются каждый день! При этом как я помню, что они 3 года как точно не общались! А тут резко заобщались, и как он объясняет, что они " лучшие друзья с детства" Я думаю так друзья не общаются! 3 года не общались а тут резко вспомнили что они друзья

у мужа была подруга детства, они до того как мы начали встречаться часто общались. Потом он ей помогал в бытовых вопросах меня это бесило несколько(вещи перевезти, шкаф передвинуть, с парнем, который её обижал по-мужски поговорить), через какое-то время меня попустило, со временем она стала не его а моей подружкой(приятельницей). Хорошая девушка как оказалось, на свадьбе у неё были. Дружим семьями сейчас.
Не накручивайте, попытайтесь подружиться, может там и переживать не о чем.

Кристина
#17

Я конечно все понимаю, дружба там и все такое. Просто они не общались 4 года, и тут месяц назад начали общаться! Что за фигня! Если у меня есть друзья о я переодически переписываюсь с ними, хотя и редко, но не 4 года молчать а потом начать переписываться! Темболее я узнала что она не одноклассница его а просо в детстве общались, и теперь они хотя увидеться пообщаться, хотя виделись недавно на счет учебы! Я не знаю что делать, и что думать........

Кристина
#18

Меня это жутко раздражает, я скоро психану и наверно сама ей напишу!

Гость
#19

сегодня хорошая погода

дина
#20

пчёлы прилетают нас всех покусают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: