Гость
Статьи
вероятно, что парень …

вероятно, что парень скрывает от меня наличие девушки...

ситуация такая, общаемся с парнем, знакомы давно. просто в определенный промежуток времени общения не было. и вот у меня подозрения, что за это время он начал жить с девушкой, а мне не говорит об этом. были у него дома несколько раз, в ванной много женской косметики, я спросила, чье это-сестра живет, говорит, у меня. были у него в 11 вечера-ее не было дома, были в три дня-тоже. да и так он вроде в любое время встретиться может, и никуда не торопится. я думаю, что если б девушка жила с ним, то в квартиру к ним он бы меня не повел? или сейчас мужчины такие изворотливые стали? подскажите, а то не знаю, как с ним общаться дальше-рвать общение или все же верить в сестру?!....

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выяснте через сестру через контакт например,ну если она сестра то в друзьях то должна быть?Невзначпй имя спросите,потом с сестрой выясните приезжала ли она.Через друзей его можно или подруг друзей.Парни щас такие что обмануть могут и глазом не моргнуть

Я не поняла вы просто общались или встречались.Если просто общались то какое вам дело.Вобще телефон его проверьте.

Гость
#2

Девкшка может просто ночевать у него.Поэтому и вещи оставлять.

Вы пишете что общались с ним .Какое вам дело тогда до девушки его?Непонятно что за отношения между вами и есть ли секс.В курсе ли парень что у вас ''отношения''если вы так думаете,он то может думать что просто секс.

Гость
#3

Отношения у нас действительно "просто секс", но я с ним сейчас потому, что он вроде бы сврбоден! А если нет, что и требуется узнать, то порву с ним не задумываясь!!! Ибо в очереди стоять за одним причинным местом не намерена. Да и вообще предпочитаю не лезть к парням в отношениях. Поэтому побыстрей нужно узнать все.

Вк у него почти нет никого, одни мужики, да и если б она у него и есть в друзьях, то ее можно скрыть. Я уже проверяла вк

Анжела
#4
Гость

Отношения у нас действительно "просто секс", но я с ним сейчас потому, что он вроде бы сврбоден! А если нет, что и требуется узнать, то порву с ним не задумываясь!!! Ибо в очереди стоять за одним причинным местом не намерена. Да и вообще предпочитаю не лезть к парням в отношениях. Поэтому побыстрей нужно узнать все. Вк у него почти нет никого, одни мужики, да и если б она у него и есть в друзьях, то ее можно скрыть. Я уже проверяла вк

Девушка зачем вам нужны такие отношения? Просто секс! Бегите от них. на собственной шкуре испытала...нужно отношения не на сексе строить..((( Я спала с мч год такие же отношения были, вещи женские стояли, ну я же ездила к нему просто спать, вот и доездилаась когда поняла что влюбилась. Дак вот. сейчас мы с ним встречаемся, а знаете почему...птому что когда я собиралась от него уходить и поставила ему выбор либо мы расстаемся и уходим от секса от одного либо мы встречаемся и пара....в итоге он сказал мне валить но спустя время приехал и сказал что не может без меня...я извелась от ревности ...я хочу от него уйти но не могу....держимся друг за друга в секс плане....я вот раньше не понимала, надо было переболеть перетерпеть выпустить пыл и бросить его не ездить к нему нет же...залезла, сейчас вот он не отпускает....секс секс один секс животный...

Гость
#5

Общаемся с парнем, знакомы давно,
И ходим в 11 ночи в кино.
И что же я вижу - косметика в ванной?
- Так ты изменяешь мне с этой поганой?

- Спокойно родная, спать людям пора,
Не надо истерик, ведь это сестра.
- Пора, тогда спи с этой самой сестрой.
А я пойду к Турку. Прощай, дорогой!

Анжела
#6
Гость

Общаемся с парнем, знакомы давно,И ходим в 11 ночи в кино.И что же я вижу - косметика в ванной?- Так ты изменяешь мне с этой поганой?- Спокойно родная, спать людям пора,Не надо истерик, ведь это сестра.- Пора, тогда спи с этой самой сестрой.А я пойду к Турку. Прощай, дорогой!

у вас талант, +1

Гость
#7

Ага, а может, лучше мне совет в стихах дадите))

Гость
#8
Гость

Ага, а может, лучше мне совет в стихах дадите))

Какой же совет я могу еще дать?
Бросать его к черту и Турка искать.

Гость
#9
Гость

Отношения у нас действительно "просто секс", но я с ним сейчас потому, что он вроде бы сврбоден! А если нет, что и требуется узнать, то порву с ним не задумываясь!!! Ибо в очереди стоять за одним причинным местом не намерена. Да и вообще предпочитаю не лезть к парням в отношениях. Поэтому побыстрей нужно узнать все. Вк у него почти нет никого, одни мужики, да и если б она у него и есть в друзьях, то ее можно скрыть. Я уже проверяла вк

Ну так если у впс просто секс то и девушка его не должна волновать.Мало ли с кем он там может серьезку строит.Правды может и не сказать зачем ему секс терять.

Однако ж ваше желание понятно.Посмотрите в телефоне.Поговорите с ним хочет ли он с вами отношений или просто секс.Выводы делайте.Но вообще если у вас подозрения то слушайте интуицию.И вообще на будущее вам,если у вас ''просто секс''то он не обязан хранить вам верность и вы в любом случае будете в очереди за его половым органом.Ну тут еще на самого парня надо смотреть,а то может он и в паре будет изменять.

Гость
#10

''.Я с ним потому что он вроде бы свободен''Девушки может и не быть одной единственной и постоянной.Зато может быть много других непостоянных.Сегодня он свободен а завтра нет.Скажет вам я женюсь завтра,и вы даже ничего не возразите у вас же ''просто секс''.Так что не обманывайте себя.

Гость
#11

9,10-вообще, конечно, хотелось бы отношений с ним, а не тупо секса. Просто я хотела потихоньку их завязывать, ведь мы помимо секса общаемся, созваниваемся и эсемесимся. Поэтому очень будет узнать, что он живет-таки с девушкой!..

Гость
#12

Я считаю. что только если мужчина платит женщине за секс, она не имеет прав на вторжение в его жизнь и сферу обитания. Если это "просто секс", то можно запросто под предлогом внезапно "хочу секса" наведаться к мужику во внеурочное время. Тем более, знаете, где он живёт. "Шла мимо, захотелось. Свет горел".

Гость
#13
Гость

9,10-вообще, конечно, хотелось бы отношений с ним, а не тупо секса. Просто я хотела потихоньку их завязывать, ведь мы помимо секса общаемся, созваниваемся и эсемесимся. Поэтому очень будет узнать, что он живет-таки с девушкой!..

Вообще когда мужчина говорит ''просто секс''это так и есть.Хотя и исключения бывают.Вообще любые отношения включают в себя элемент доверия.Если он сказал что никого нет то верьте ему.Но сначала договоритесь что у вас отношения а не просто секс.И чего вы вообще хотите от этих отношений?Замуж?Ну смситесь и общаетесь,это может как дружба быть.Что вы сами испытываете к этому парню,есть ли чувства к нему?

Гость
#14

Как вы вообще представляете отношения себе?

Гость
#15
Гость

Я считаю. что только если мужчина платит женщине за секс, она не имеет прав на вторжение в его жизнь и сферу обитания. Если это "просто секс", то можно запросто под предлогом внезапно "хочу секса" наведаться к мужику во внеурочное время. Тем более, знаете, где он живёт. "Шла мимо, захотелось. Свет горел".

Мужчина может считать по другому."Хочу секса''во внеурочное время)А может он там это время со своей основной девушкой проводит,имеет право ведь с автором только секс о чем они договорились,никто автора не заставлял в такие отношения вступать.Можно просто договориться по другому,типа давай сейчас у нас отношения,если согласится ,то тогда и можно во внеурочное время показаться,и скандал устроить если его с девушкой застать и выводы сделать.И телефон втихаря проверить.

Гость
#16

Да мы никак наши отношения не обсуждали и не называли. Просто спим и общаемся, когда не спим))))

Гость
#17
Гость

Да мы никак наши отношения не обсуждали и не называли. Просто спим и общаемся, когда не спим))))

Тогда чего вы хотите ,вы ж общаетесь когда не спите.Почему он так же с другими не может.Секс по дружбе,эта прям мечта мужика .Вы можете просто сказать что хотите с ним отношений.

Гость
#18

Я хотела бы завести такой разговор про серьезные отношения, но чуть позже. Не сразу же мужика такими темами пугать. Он, знаете ли, сам как-то обмолвился, что я супер-девушка, с такой хоть куда, и в люди выйти не стыдно! Я запомнила это, но вот куча женской косметики меня сильно озадачила. Зачем было так говорить, если он уже имеет ту, с кем можно на людях показаться. И сказал он это уже после секса, значит, думать, что он такими хотел клмплиментами развести на секс- уже нельзя?...

Гость
#19
Гость

Я хотела бы завести такой разговор про серьезные отношения, но чуть позже. Не сразу же мужика такими темами пугать. Он, знаете ли, сам как-то обмолвился, что я супер-девушка, с такой хоть куда, и в люди выйти не стыдно! Я запомнила это, но вот куча женской косметики меня сильно озадачила. Зачем было так говорить, если он уже имеет ту, с кем можно на людях показаться. И сказал он это уже после секса, значит, думать, что он такими хотел клмплиментами развести на секс- уже нельзя?...

Он может такое каждой говорит,не факт что даже если это так то это все равно не мешает ему других иметь вот и все.Если он хочет с вами отношений ну или хотя бы не против против них,то разговором вы не спугнете,наоборот.А если не настроен на серьезку тогда да наверно.Просто вы для себя быстрей узнаете и время зря тратить не будете.А представьте он серьезку заведет,а вы узнаете или он вам скажет,не обидно будет?

Гость
#20

Да мне уже обидно! Я сейчас с ним стала настороженней общаться, он это чувствует, и думает, что специально его морожу. Понимаете, если б он еще и правду-то ответил, если б я спросила, так он не скажет же! Если б все решалось таак просто с помощью вопросов, я бы тут на форуме уж точно бы не интресовалась. Не скажет мне он ничего, ни про девушку, ни про наши отношения! Когда я было начала спрашивать- в шутку, якобы-ты что, лаком для волос
пользуешься? Он ответил- ну что ты начинаешь?..вот видите,спросить- не вариант(((

Гость
#21
Гость

Да мне уже обидно! Я сейчас с ним стала настороженней общаться, он это чувствует, и думает, что специально его морожу. Понимаете, если б он еще и правду-то ответил, если б я спросила, так он не скажет же! Если б все решалось таак просто с помощью вопросов, я бы тут на форуме уж точно бы не интресовалась. Не скажет мне он ничего, ни про девушку, ни про наши отношения! Когда я было начала спрашивать- в шутку, якобы-ты что, лаком для волос пользуешься? Он ответил- ну что ты начинаешь?..вот видите,спросить- не вариант(((

Ну так если он не дает вам ответа,тем более не стоит на нем зацикливаться.Другого ищите.С этим можете секс но ищите другого для отношений.

Если он не хочет даже отвечать на ващи вопросы то и отношениц не хочет.Иначе был бы заинтересован отвечать.

Хотя есть вариант что он сам не определился.Но вы то определились че хотите.А он может хоть к пенсии определяться.Долго ли так встречаетесь?За это время думаю он мог понять че хочет,и если сдвигов нет то его и так все устраивает.И без отношений с вами.

Гость
#22

У меня так было когда мужик хотел только секса а я отношений,тоже вопросов избегал,точнее ответов.

Считайте что с откровенности и начинаются отношения.А у вас их нет ни со стороны мужика ни с вашей.

Гость
#23

да, наверно, лучше прекратить эти отношения. просто знаю несколько примеров. где у людей из секса отношения перерастали в серьезные. вот и подумалось, может, и у меня так выйдет.

Гость
#24
Гость

Я хотела бы завести такой разговор про серьезные отношения, но чуть позже. Не сразу же мужика такими темами пугать. Он, знаете ли, сам как-то обмолвился, что я супер-девушка, с такой хоть куда, и в люди выйти не стыдно! Я запомнила это, но вот куча женской косметики меня сильно озадачила. Зачем было так говорить, если он уже имеет ту, с кем можно на людях показаться. И сказал он это уже после секса, значит, думать, что он такими хотел клмплиментами развести на секс- уже нельзя?...

А может у него как раз та,которую не можно в люди выводить??,А вы не думаете,что вы к себе уже оформили отношения с его стороны,и супер-девушка вы в секс-направлении,а *сестра* может в отпуск к маме поехала???

Гость
#25

да, скорее всего это так.

Гость
#26
Гость

да, наверно, лучше прекратить эти отношения. просто знаю несколько примеров. где у людей из секса отношения перерастали в серьезные. вот и подумалось, может, и у меня так выйдет.

А я знаю где отношения не получились только секс

Автор,это 2 большие разницы:заниматься сексом без претензии на отношения а просто и секса достаточно и секс оч хорош,или заниматься сексом и думать что может удасться построить отношения через этот секс.В обоих случаях отношения могут появиться а могут и нет.Но второй вариант проигрышный так как все равно на отношения расчитывается которых нет и может не будет.Как кота в мешке покупать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: