Гость
Статьи
Познакомились на …

Познакомились на Сайте. Зашла в его почту, прочитала. Шок! Что делать?

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств этой осенью. Стали встречаться, понравились друг другу. Почти каждый день я у него, он дал ключи от своей квартиры. Познакомил с друзьями, с дочкой от первого брака. Я его с сыном познакомилась. Как бы все хорошо. Но вопрос был еще про сайт , в начале отношений я нашла его анкету на другом сайте, там стояла цель ищу секс без мощное став. И он писал другим женщинам с предложением встречи. Уже будучи знакомым со мною. Я тогда с ним поговорила, и попросила объяснений. Сказала, что мне нужны серьезные отношения. Он объяснил это тем, что в начале отношений не был уверен, что я ему подхожу и продолжал по инерции писать. А теперь у нас с ним наладилось, ему хорошо со мною , и я могу не беспокоиться совершенно. Он со мной, определился, и никого не будет искать. Сказал, что так хорошо, что не надо по дурацким сайтах сидеть, ведь у него есть я. Я расслабилась поверила. Прошло полтора месяца, и вдруг случайно в его компе искала фильм, выпала ссылка на его анкету. Я зашла, не удержалась. А там ... 15 ч назад . Он пишет девушке- давай встретимся, ты неотразима! Просит телефон. У меня как отвертку в сердце вонзили. Собрала вещи, ушла. Он стал звонить, возвращать. Я объяснила причину, он говорит прости, я полный м...к. Не хочу тебя терять.. У нас ведь так все хорошо... Чуть не плачет. Сказала , что готова простить, если удалит анкету и даст слово, что не повторится. Он говорит- можно, не сейчас... Короче, я уехала к родителям на НГ сказала возьму паузу, подумаю. Он звонит каждый день, пишет... Подлизывается. Общаюсь с ним нормально, как ни в чем не бывало, но не знаю как быть дальше. Что посоветуете? Да, мы очень взрослые люди, нам обоим за 40 уже)... Дети взрослые. И такая фигня.

Лиза
155 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

Горбатова могила исправит.

Гость
#2

Автор, это как наркотик, он навряд ли остановится. Либо игнорируйте, либо рвите сейчас

Гость
#3

Это ужасно. И самое ужасное, что удалить анкету для него сравнимо с концом его света. Больные виртуально зависимые люди. У меня была аналогичная история и рассталась я с ним по этой же причине, он не смог слезть с сайта знакомств, ему тоже 40. Так и хочется сказать сорокалетний *****.

Злата
#4

Ну вы же взрослая и сами все понимаете,он обычный съемщик женщин на СЗ...

Гость
#5
вика

Горбатова могила исправит.

+1

Гость
#6
Лиза

он говорит прости, я полный м...к.

Мужик говорит правду. А вам решать, что с ней делать. Принимайте решение в зависимости от того, нужен вам мyдак или нет. Изменить его нельзя.

Роза
#7

лучше с таким разорвать отношения в начале,пока вы в нем не увезли,,потом будет больнее..

Марыся
#8

автор, это как игла, спрыгнуть ему тяжело, засосало. посоветуйте ему к психологу обратиться.

Я
#9

уважайте себя. другого найдешь

Лиза
#10

Не думаю, что он ***** и съемщик женщин... Он вообще-то до меня был дважды женат, с одной женой 10 лет жил, со второй 8 лет. Потом 2,5 года в гражданском браке, они весной расстались. За полгода до нашего знакомства. С ней хорошие отношения, дружеские сохранились. Она сейчас замуж выходит, и он в друзьях с ее женихом))) т.е. Нацелен на проживание и семью, его инициатива с дочкой познакомить, я не напрашивалась... Он очень спокойный, комфортный, у нас совпадают вкусы и отношение к жизни, классный секс... Спим в обнимку почти каждую ночь) если я не нужна, зачем все это? Ключ от квартиры давать... Я уже наполовину к нему переехала, и это все по его инициативе. Звонил вчера, сказал, что меня ждет подарок новогодний по возвращению домой.

Лиза
#11

Не знаю, как быть... Терять не хочу его... Может дать шанс? Сделать вид, что ничего не было? Посмотреть, как дальше? На сайтах много мужчин, но никто мне не приглянулся, все чужие.. А с ним как-то сразу и легко все было...

Аноним
#12
Лиза

Не знаю, как быть... Терять не хочу его... Может дать шанс? Сделать вид, что ничего не было? Посмотреть, как дальше? На сайтах много мужчин, но никто мне не приглянулся, все чужие.. А с ним как-то сразу и легко все было...

Вы влюблены в того, кто этого не достоин. В состоянии влюбленности все кажутся чужими, и мало кто может приглянуться. Время всё вылечит, полная изоляция, он для вас умер. Главное не озлоблятся, и влюбляясь, не терять голову. Были конечно и другие звоночки, что это не тот человек с вами, каким вы его представляли. Может вы и их замечали эти звоночки, но говорили себе, что все не могут быть идеальными и поступать так, как хочется мне. То, что вы мирились или не замечали эти звоночки, слишком отдавшись чувствам, ваша проблема. Баланс между чувствами и головой нарушен.

Лиза
#13

С другой стороны, как вспомню эту его формулировку "ищу секс без мозгоебства" у меня мороз по коже... Не хочу быть удобным вариантом ... Я ему это озвучила, со мною или серьезно или никак. . Сейчас ведет себя как провинившийся щенок... Но при этом он не стал удалять свою анкету! Хочет меня сломать? И оставить при себе, и в то же время оставить право искать другую? Или это просто типа виртуальной игры в героя-любовника? Все мозги набекрень у меня встали. А он ничего не объясняет, молчит и смотрит с отчаянием каким-то в глазах, как будто зубная боль мучает

Лиза
#14

Аноним 12. Ок. Но тогда объясните, зачем ему сейчас заискивать и пытаться меня вернуть, суетиться с подарком , названивать и *****? Ключ я ему вернула, кстати, он брать не хотел, зачем, это твой, ты что??? И опять смотрел, как будто зубы свело от боли.. Запаниковал? Если я безразлична, то можно было спокойно согласиться взять паузу и дать мне уйти. А самому спокойно продолжать заседать на сайтах, там женщин полно, помоложе и покрасивей меня. А он мужик интересный, сексуальный, отдельная квартира, не жадный... Найти телочку для секса не проблема. Зачем ему я?

Аноним
#15
Лиза

С другой стороны, как вспомню эту его формулировку "ищу секс без мозгоебства" у меня мороз по коже... Не хочу быть удобным вариантом ... Я ему это озвучила, со мною или серьезно или никак. . Сейчас ведет себя как провинившийся щенок... Но при этом он не стал удалять свою анкету! Хочет меня сломать? И оставить при себе, и в то же время оставить право искать другую? Или это просто типа виртуальной игры в героя-любовника? Все мозги набекрень у меня встали. А он ничего не объясняет, молчит и смотрит с отчаянием каким-то в глазах, как будто зубная боль мучает

Сколько ему лет и вам? Вообще, мужику надо нагуляться. Бывают конечно исключения, которые и сразу не гуляют, но обычно это ботаники, не особо интересные девушкам. Ваш то кадр сразу вам всё сказал прямо "ищу секс без обязательств"и считает себя честным, вы же согласились с ним спать. А был бы порядочный (честность и порядочность разные вещи), и увидел бы, что секс переходит в большее для вас или изначально таким было, то не спал бы и расстался. Он конечно понимает что вы его любите, льстит его самолюбию, и наверное предполагает, что вы вероятно были бы хорошей женой, но семья это на самом деле скучновато, ему бы еще погулять.

Аноним
#16
Лиза

Аноним 12. Ок. Но тогда объясните, зачем ему сейчас заискивать и пытаться меня вернуть, суетиться с подарком , названивать и *****? Ключ я ему вернула, кстати, он брать не хотел, зачем, это твой, ты что??? И опять смотрел, как будто зубы свело от боли.. Запаниковал? Если я безразлична, то можно было спокойно согласиться взять паузу и дать мне уйти. А самому спокойно продолжать заседать на сайтах, там женщин полно, помоложе и покрасивей меня. А он мужик интересный, сексуальный, отдельная квартира, не жадный... Найти телочку для секса не проблема. Зачем ему я?

Найти не проблема для секса, найти проблема ту, кто любит. При этом сам может и не любить.

Гость
#17
Лиза

С другой стороны, как вспомню эту его формулировку "ищу секс без мозгоебства" у меня мороз по коже... Не хочу быть удобным вариантом ... Я ему это озвучила, со мною или серьезно или никак. . Сейчас ведет себя как провинившийся щенок... Но при этом он не стал удалять свою анкету! Хочет меня сломать? И оставить при себе, и в то же время оставить право искать другую? Или это просто типа виртуальной игры в героя-любовника? Все мозги набекрень у меня встали. А он ничего не объясняет, молчит и смотрит с отчаянием каким-то в глазах, как будто зубная боль мучает

Он просто хочет,чтобы вы играли по его правилам.Разве не ясно.Поэтому у вас 2 варианта:либо уйти либо проглотить и смириться.

Аноним
#18

Вообще, у каждого свое понимание любви и как она должна выражаться. Вполне вероятно и он вас любит в своем понимании и выражении, которое с вашим не совпадает. Вы хотите его переделать, это не возможно. Он будет подстраиваться, но долго это не возможно. Надо искать человека, с которым ваши взгляды на любовь и её выражение совпадают больше, чем в данном случае.

Виктория
#19

он не изменится,натура такая у него,бл#дь в штанах. Был у меня такой,пол года терпела его "я *****"," прости",истерики,что больше так не будет,отмазки,и снова находила бесконечные переписки со всякими зайками,задолбало в один прекрасный день и послала его.Потом еще знакомые много чего интересного рассказывали про его похождения.Если на начальном этапе он не забросил это дело,значит,не серьёзно к вам относится. Когда мужик любит,ему никакие бабы не нужны,так что оставьте его со своей писаниной и не позволяйте пудрить мозги,тупо потеряете время и нервы.

Лиза
#20

Секс без мозгоебства он предлагал не мне, это было в переписка с другой девушкой и на другом сайте... А там, где мы познакомились, стояло любовь отношения создание семьи)))) и он нормально себя вел, мы с ним ходили в кино, к друзьям, просто гуляли ... В моих делах он предлагал помощь всегда, все по-человечески) проявлял заботу, варил кашу мне по утрам, бутерброды с собой на работу мне готовил. Выяснил мои вкусы и покупал любимые конфеты и пр... Хорошо было с ним) уютно

Виктория
#21

* я м.у.д.а.к

Лиза
#22

Да, он старше на 12 лет. А мне 44)))) при этом он очень секси, и даст сто очков моему бывшему , который мой ровесник.

Аноним
#23
Лиза

Секс без мозгоебства он предлагал не мне, это было в переписка с другой девушкой и на другом сайте... А там, где мы познакомились, стояло любовь отношения создание семьи)))) и он нормально себя вел, мы с ним ходили в кино, к друзьям, просто гуляли ... В моих делах он предлагал помощь всегда, все по-человечески) проявлял заботу, варил кашу мне по утрам, бутерброды с собой на работу мне готовил. Выяснил мои вкусы и покупал любимые конфеты и пр... Хорошо было с ним) уютно

Тогда скорее всего у него любовь и секс это разные вещи. Обычное явление для многих мужчин. Они никакой вины не чувствуют, получая еще секс и на стороне. Иногда чувствуют вину, в том что сделали больно человеку, и свою глупость, что попались. Но как ей объяснить, что это разные вещи для него - секс и любовь? Не объяснишь, проще покаяться и при этом думать, что впредь надо быть хитрее.

Лиза
#24

Что значит играть по его правилам? Быть всегда под рукой? И параллельно ему искать " более лучшую" ? Или что? Подруга говорит, бросай его, он хитрый лис. А сестра говорит дай ему свободу, пусть переписывается, это для него просто как игра и самоутверждение...

Аноним
#25
Лиза

Да, он старше на 12 лет. А мне 44)))) при этом он очень секси, и даст сто очков моему бывшему , который мой ровесник.

к 44 и так не разбираться в людях? Я думал, тут девушка молодая пишет :) Боюсь, что вам уже ничего не поможет, так и будете выбирать кадров для секса :)

Лиза
#26

Я вообще не понимаю, куда ему еще секс))) у нас его столько, что сил физически не хватит на другую, ведь я почти каждую ночь с ним, и каждую ночь это дважды, и еще раз утром)))) бред какой-то...

Аноним
#27
Лиза

Я вообще не понимаю, куда ему еще секс))) у нас его столько, что сил физически не хватит на другую, ведь я почти каждую ночь с ним, и каждую ночь это дважды, и еще раз утром)))) бред какой-то...

Он мужик опытный, себя хорошо знает, как и знает, что мало партнерш, готовых долго выдерживать такой марафон. Всё равно начнете избегать секса со временем в таком количестве.

Гость
#28

У каждого свои виртуальные игрушки. У кого-то танки, у кого-то тролли, У него - вот так...

Аноним
#29
Гость

У каждого свои виртуальные игрушки. У кого-то танки, у кого-то тролли, У него - вот так...

Да не важно, игрушки это у него или нет. Важно, а для неё это игрушки? Понятно, что она считает "нет", но пытается себя убедить, что может это для него игрушки? Ну, может один шанс из 1000 и бывает что игрушки, но вы ставите на такие маленькие шансы? (Под игрушкой понимается, что типа у него там только виртуал, до реального секса не дойдет и он этого не хочет. )

Лиза
#30

Я думаю, что разбираюсь в людях))) у меня было два мужа, и несколько романов, и отношений с Мужчинами. В их повадках разбираюсь. Так вот, если мужик ищет секс без обязательств, он так себя не ведет. Он звонит и приглашает, когда хочет перестать, потом пропадает. До следующего раза. Этот ни разу не пропал, с момента знакомства не было дня, чтобы он не позвонил. Он сразу стал планировать наши выходные, каждый вечер рассказывал о своих планах, и не было такого, что он свободен и дома, и не позвал меня к нему. Это как само собой разумеющееся было. Даже когда он работал дома на компе, просил прийти и просто быть с ним, создавать уютный фон)))) с первого нашего раза, когда мы провели ночь вместе, он с утра после завтрака позвал на прогулку, потом в ресторан, потом в кино и снова к нему. И мы после этого как-то надолго и не расставались...

Аноним
#31
Лиза

Я думаю, что разбираюсь в людях))) у меня было два мужа, и несколько романов, и отношений с Мужчинами. В их повадках разбираюсь. Так вот, если мужик ищет секс без обязательств, он так себя не ведет. Он звонит и приглашает, когда хочет перестать, потом пропадает. До следующего раза. Этот ни разу не пропал, с момента знакомства не было дня, чтобы он не позвонил. Он сразу стал планировать наши выходные, каждый вечер рассказывал о своих планах, и не было такого, что он свободен и дома, и не позвал меня к нему. Это как само собой разумеющееся было. Даже когда он работал дома на компе, просил прийти и просто быть с ним, создавать уютный фон)))) с первого нашего раза, когда мы провели ночь вместе, он с утра после завтрака позвал на прогулку, потом в ресторан, потом в кино и снова к нему. И мы после этого как-то надолго и не расставались...

То, что у вас было два мужа и несколько романов, как раз и говорит о том, что вы не разбираетесь в людях. Кто очень хорошо разбирается, у того один, максимум два романа и второй на всю жизнь. Есть конечно вероятность и случайности, что с первого раза и на всю жизнь, но это очень большая редкость.

Гость
#32

НАВЕРНЯКА ФЛИГИДНАЯ, УТОЧНИ СКОЛЬКО РАЗ НАДО В СУТКИ ОПУСТОШАТЬ ЧЛЕН, ОПУСТОШАЙ ТАК И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.

Гость
#33

Как говорят пикаперы, вы у него Primary girlfriend - праймари. Любимая (старшая) жена, основная девушка, с которой встречаются и проводят время чаще, чем с остальными девушками.

Гость
#34
Гость

Как говорят пикаперы, вы у него Primary girlfriend - праймари. Любимая (старшая) жена, основная девушка, с которой встречаются и проводят время чаще, чем с остальными девушками.

А исходя из этого, совершенно нет смысла расставаться. Уже образовалась связь, на редкость вас удовлетворяющая, что редко бывает в вашем возрасте. Можно пооскорбляться для формы, чтобы не расслаблялся, и впредь надёжно предохраняться.

Femme Fatale
#35

Лиза, ваш мужчина патологически зависим от новых знакомств, я с таким столкнулась тоже. Больно было когда поняла это,он до сих пор клянется что любит только меня, но я поняла что новизна для него, это всё, независимо от чувств к вам. Те "новые" просто другие, свежинка, может даже не красивее и не моложе, но другие, и это его заводит больше всего, любыт грязь, новые ощущения в любом виде, вот и все. Вас это будет очень изводить, а если вы мазохистка, будет как наркотик. Он же просто старый хронический *****...дун, который вами манипулирует как хочет потому что знает себе цену. И это правда, что секс для него не зависит от любовных отношений с вами, он просто психически болен, он сексоголик, наркоман в своем роде. Почему-то уверена, что его знак Телец, они все такие, поголовно. Желаю вам удачи чтобы понять, что это больно и наносит глубокие моральные раны. Оно вам надо?

Аноним
#36
Гость

А исходя из этого, совершенно нет смысла расставаться. Уже образовалась связь, на редкость вас удовлетворяющая, что редко бывает в вашем возрасте. Можно пооскорбляться для формы, чтобы не расслаблялся, и впредь надёжно предохраняться.

Не поможет, скорее всего. Дело в том, что если она будет оскорбляться для формы, он это почувствует и поймет. Фактически он поймет, что она его разлюбила и сам её сольет. Есть конечно мужики, которые сами способны любить, только когда их не любят, но этот вроде не такой.
Если любят, или оскорбляются по-настоящему, или терпят, высказывая претензии в жалобной форме или вообще их не высказывая, подавляя обиду в себе.

Femme Fatale
#37

Подавленная обида, это наверняка в скором будущем больное сердце, вот увидите, он наверное не одну так уже загнал. Он как этакий "честный воришка " Шура Балаганов, в своем роде, ничего так никогда и не поймет, вы с ним на разных страницах :))) Выход гулять самой, но он собственник ему нужна раба любви, порвет с вами если рыпнитесь налево, это он позволяет только себе.

Tanya
#38

был у меня такой любовник. Сам женат уже в третий раз, т.е.стремится к нормальным отношениям и браку, но что то все равно не получается, зудит в штанах. Кобель, таких не исправить.

Femme Fatale
#39

Да, точно, кобель вошедший во вкус беготни налево :)

Аноним
#40
Tanya

был у меня такой любовник. Сам женат уже в третий раз, т.е.стремится к нормальным отношениям и браку, но что то все равно не получается, зудит в штанах. Кобель, таких не исправить.

Мало мужчин, у кого не зудит. Он должен или сам любить больше, чем его, или должна быть идеальная ситуация, когда оба любят одинаково, что невозможно. Если его любят больше, чем он, обязательно зазудит у любого.
Объяснение одного мужчины, у которого зудит, но не ходит налево, жену любит(меньше чем она его),полный матеральный достаток, с сексом всё отлично, расставаться естественно и в мыслях нет: - "Я нагулялся, баб имел разных, ничего нового там не увижу, да, какое-то время будет прикольно поахать разных красоток, тем более для этого есть большие финансовые возможности, но потом то всё равно через какое-то время насытишься и захочется нормальных отношений. Так они и сейчас есть эти отношения, более чем нормальные, и стоит ли того этот риск, чтобы их потерять?"

Ritka
#41

Его поведение больше похоже на игру. Как тут уже сказали брак это скучно для него. А тут вас надо назад завоёвывать, сколько эмоций, результат неизвестен и это будоражит кровь. То что анкету не удалил это и есть его ответ на ваш вопрос. Ему интереснее вернётся ли добыча при таких условиях, ну то есть невыгодных для вас самой. То есть прогнётесь ли вы под него, вот это ему интересно, это его зажигает, наполняет жизнь красками. И тогда самооценка вверх ещё поднимется. Вообщем вы так, игрушка для него, ничего серьёзного. Зато с вами интересно играть, вы вон как всё всерьёз воспринимаете, и чувства у вас к нему есть и решиться никак не можете, боретесь сама с собой. Он изобразит ещё большую "зубную" боль и добавит ещё и печёночную к ней, чтобы вы прогнулись, точнее к нему вернулись назад. В дальнейшем он вас всё равно выкинет, когда вы ему уже будете неинтересны. Решать вам.

ghh13@ryhh.ru
#42

В 44 года я не была бы столь критична. Да обидно, да неприятно, но раз мужик уговаривает вернуться, вернитесь с условием что анкету удалит и впредь не лазайте, меньше знаешь - крепче спишь. Вы всего полгода вместе, не женаты, не гб, ну дайте ему. Немного свободы. Пусть подышит, убедиться что лучше вас точно нет и тд. У меня тоже гр муж с сайта сидел больше года после нашего знакомства на др сайте, вместе 5 лет, все норм

Femme Fatale
#43

Ритка права, он садист ищет мазохистку, чтобы мучать всю жизнь и себя чувствовать полковником. Знаем, плавали.

Гость
#44

как вообще это можно- тыкать kxyeм в живого человека!!??

Гость
#45

Автор, всё очевидно, он просто бл*дун у вас. Но это не значит, что с ним нельзя создать семью. Просто он сразу даёт вам понять, что, живя с вами, будет регулярно ходить на лево. Его не изменить. Можно или принять, или расстаться. Я сама прожила замужем с таким мужчиной 7 лет. С одной из его любовниц стали хорошими подругами, с остальными тоже нормально общалась. Бывает просто такой вот формат отношений. Знаю семьи, где жёны вызывают мужьям девушек из платных интим-услуг и наблюдают за процессом или даже участвуют.
Это не хорошо и не плохо. Готовы вы к такому или нет - вам решать. Со своим мужем я осталась в хороших отношениях. Сейчас он уже несколько лет живёт с другой дамой. С ней я тоже знакома лично. Она спокойно воспринимает всё как есть, любит его любого - он же не афиширует свои похождения, но и не скрывает особо. Похоже, что ваш новый мужчина такого же плана. Но это не значит, что надо его обязательно бросать и страдать из-за этого. Делайте так, как вам лучше. Изменить вы его не измените - в лучшем случае будет усерднее от вас скрывать.

Гость
#46
Лиза

Секс без мозгоебства он предлагал не мне, это было в переписка с другой девушкой и на другом сайте... А там, где мы познакомились, стояло любовь отношения создание семьи)))) и он нормально себя вел, мы с ним ходили в кино, к друзьям, просто гуляли ... В моих делах он предлагал помощь всегда, все по-человечески) проявлял заботу, варил кашу мне по утрам, бутерброды с собой на работу мне готовил. Выяснил мои вкусы и покупал любимые конфеты и пр... Хорошо было с ним) уютно

он по гороскопу не близнецы случайно?

Гость
#47

Слышала, что есть категория людей, особенно мужчин, для них сайты знакомств, как наркотик, попробовав раз и легко добившись секса или хотя бы встречи, они уже не могут остановиться и ищут, ищут. То есть вы ему нравитесь, но он все равно продолжает искать, так как он уже психологически не может остановиться. Может просто разведет кого на разовый секс, а может найдет кого-то, кто ему больше будет по душе, но все равно будет продалжать там сидеть. Можете общаться с ним от скуки и для секса, но всерьез к нему привыкать не стоит. А также не забудьте предохраняться, ну и сдайте на ЗППП, ВИЧ, гепатиты, если у вас был незащищенный секс, только ВИЧ сдается через 3-6 месяцев после последнего незащищенного контакта. Но не пугайтесь сразу, так на всякий пожарный.

Гость
#48
ghh13@ryhh.ru

В 44 года я не была бы столь критична. Да обидно, да неприятно, но раз мужик уговаривает вернуться, вернитесь с условием что анкету удалит и впредь не лазайте, меньше знаешь - крепче спишь. Вы всего полгода вместе, не женаты, не гб, ну дайте ему. Немного свободы. Пусть подышит, убедиться что лучше вас точно нет и тд. У меня тоже гр муж с сайта сидел больше года после нашего знакомства на др сайте, вместе 5 лет, все норм

Он не удалит, это 100%, либо удалит и заведет новую потом, чтобы он не говорил. Так что лучше не питать иллюзий и сразу исходить из этого.

Гость
#49
Аноним

Не поможет, скорее всего. Дело в том, что если она будет оскорбляться для формы, он это почувствует и поймет. Фактически он поймет, что она его разлюбила и сам её сольет. Есть конечно мужики, которые сами способны любить, только когда их не любят, но этот вроде не такой. Если любят, или оскорбляются по-настоящему, или терпят, высказывая претензии в жалобной форме или вообще их не высказывая, подавляя обиду в себе.

Ну и что, сольет и сольет, может это спасет ей жизнь. А то он где-нибудь подхватит гепатит или вич (если уже не), а потом... . Такого в любом случае надо держать только на случай одинокого вечера, когда хочется с кем-то посидеть и ... полежать :) Но предохраняясь!

чувачёк
#50

Во, проблем, мужик на сайте сидит! И чо? Не нра, бери свои шмотки и кренделяй дальше искать! Кулле скулить?