Гость
Статьи
Мужчина моей мечты!!!

Мужчина моей мечты!!!

Всем привет опять) я уже писала здесь, если кто не помнит...под конец года я встретила ЕГО..увидела я его 2 года назад на сз, увидела фото и поняла, что это он..я ему написала, он звал меня встретиться, но ночью, выпил виски...он брал у меня телефон, но не позвонил..прошло 2 года: я рассталась с мч, у него за это время появилась девушка, они путешествовали по миру, но тоже расстались..нашла я его ВК и написала)..он предложил встретиться, позвонил и мы встретились..для меня это было просто шоком, как будто я в кино..на следующую ночь мы пошли тусить: он на нас потратил десятку, напились и поехали к нему..там мы разговаривали, целовались..рано утром я сказала, что мне пора, он не хотел пускать..я уехала, он всю ночь написывал..утром как обычно я ему написала. он опять звал к себе, хотел заехать за мной, но я сказала нет...он мне нравится, но для меня это уникум: работает на себя, постоянно путешествует, зимует в Тае, покупает-продает квартиры, при этом, живет на съёмной, в которой практически ничего нет...я оч боюсь, что он получит свое и забудет..не знаю, как вести себя..он сказал, в январе будет учить меня кататься на сноуборде..,сам он никогда первый не пишет, но всегда отвечает..тогда пьяный, он мне написывал, что я ему нравлюсь, что я сорвала Джек пот..не поняла, что это значит..в общем, я вся в думах и непонятках, что дальше делать..он близнецы, ему 29..он зовет меня поехать с ним в Минск на выходные, не знаю, что делать??

Я
49 ответов
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Недавно читала вашу тему, как раз хотелось продолжение услышать. Ну езжайте, в чем проблема то?

Я
#2
ms.eagle@inbox.ru

Недавно читала вашу тему, как раз хотелось продолжение услышать. Ну езжайте, в чем проблема то?

я сказала ему, что не хочу оказаться очередным трофеем в его коллекции..он сказал, что этого не будет..говорит, что я его зацепила...чтобы я его воспринимала серьезнее, чем я воспринимаю...я боюсь, что как зацепила - так и расцеплю...я вообще раньше никуда с молодыми людьми не ездила, даже ночевать не оставалась

ms.eagle@inbox.ru
#3

А сколько вам лет? И сколько ему?

Я
#4
ms.eagle@inbox.ru

А сколько вам лет? И сколько ему?

ему 29, мне 26...я с парнями встречалась, но никогда даже ночевать не оставалась...он это только сейчас придумал...предлагает завтра уже выезжать

ms.eagle@inbox.ru
#5

А вам уже не терпится? Или можно и потерпеть?

Я
#6
ms.eagle@inbox.ru

А вам уже не терпится? Или можно и потерпеть?

я не знаю...у меня страх..я ему так и сказала, что боюсь его, так как не понимаю, что у него в голове

Я
#7

я понимаю, что зацепила его, что у меня неординарное поведение: сама ему писала, но на встречи не соглашалась, пила с ним всю ночь и сбежала на ночь глядя...внешне я привлекательная...но, добьется меня и что дальше?? вот этого я и боюсь

ms.eagle@inbox.ru
#8

Вы меня извините, но вы делаете такие глупости, что это просто капец! Зачем говорить мужику что вы боитесь?? Зачем? Или про трофей?? Короче говоря, скажите, что у вас есть планы. На вопрос какие говорите:секрет. Лучше чем ехать после таких ошибок

Гость
#9

рискни, все равно нечего терять. если обломит, делай вид что так и задумано. живем один раз.

Гость
#10

у меня тоже мужчина мечты, мне с ним ничего не светит, я два шанса упустила, шансы просто побыть с ним, про большее я и не мечтаю.
лучше пять минут с ним рядом, чем никогда.

Я
#11
ms.eagle@inbox.ru

Вы меня извините, но вы делаете такие глупости, что это просто капец! Зачем говорить мужику что вы боитесь?? Зачем? Или про трофей?? Короче говоря, скажите, что у вас есть планы. На вопрос какие говорите:секрет. Лучше чем ехать после таких ошибок

он и так все прекрасно видит...я же не соглашалась на встречи тоже из-за боязни...он это знал...я ему всегда говорила, что он для меня нечто и я вообще не понимаю, как после расставания с девушкой (в январе) он до сих пор один

ms.eagle@inbox.ru
#12

Короче говоря, автор, если хотите там сексом заняться тогда езжайте и возьмите быка за рога. А если отношений не вздумайте ехать. Поматросит вас там как следует и бросит

Я
#13
Гость

у меня тоже мужчина мечты, мне с ним ничего не светит, я два шанса упустила, шансы просто побыть с ним, про большее я и не мечтаю. лучше пять минут с ним рядом, чем никогда.

я тоже так думала...мне было очень плохо (парень бросил, встретилась с бывшим, который был до него, у нас вообще вышла ужасная ссора, меня довели до слез) и я решила от нечего делать написать ему...когда я его увидела, думала, мне это все снится

Я
#14
ms.eagle@inbox.ru

Короче говоря, автор, если хотите там сексом заняться тогда езжайте и возьмите быка за рога. А если отношений не вздумайте ехать. Поматросит вас там как следует и бросит

завтра с ним встречусь и по ситуации посмотрю..только я не понимаю, неужели ему так нужен секс со мной, что он готов все оплатить

ms.eagle@inbox.ru
#15

Я так не сказала, но лучше перестраховаться. Посмотрите, но я бы не ехала

ms.eagle@inbox.ru
#16

И завтра не встречалась бы, огромный соблазн

Я
#17
ms.eagle@inbox.ru

И завтра не встречалась бы, огромный соблазн

а когда ж нам встречаться? мы уже давно договаривались...посмотрю на его поведение...я говорю, что он даже и не приставал ко мне...пьяный только поцеловал и все, а трезвый вообще даже на меня не смотрит..я ему сказала, что даже не вижу симпатии: он постоянно куда-то в сторону смотрит и как будто в своих мыслях

ms.eagle@inbox.ru
#18

А, ну если договаривались давно тогда можно

24
#19

После Ваших слов про трофеи и страх Вас никакое неординарное поведение не спасет...Он же насквозь Вас теперь видит, всё ваше "и хочется и колется". Забавно ему, наверное.

Я
#20
24

После Ваших слов про трофеи и страх Вас никакое неординарное поведение не спасет...Он же насквозь Вас теперь видит, всё ваше "и хочется и колется". Забавно ему, наверное.

ха, спать-то с ним я пока не собираюсь))

Я
#21

тем более, мне хочется, скорее, в Минск...не готова я пока к сексу..я у него спросила, что, если мы к нему поедем, что мы будем делать..он говорит, спать..ну и посмотрим кто кого))

Я
#22

с бывшей он встречался 2 года..они тоже долго переписывались, потом встретились и со следующего дня начали встречаться...но я думаю, у нас не получится с ним долгосрочных отношений...я не готова еще с кем-то жить

Гость
#23

Я приведу пример из своей жизни, может быть он Вам поможет. Я 5 лет назад встретила мужчину своей мечты, так сказать, аж ноги подкашивались, так он мне нравился. Я побоялась стать 101 в его коллекции женщин и при очередной встречи его продинамила..Естественно больше мы не встречались..а я локти кусала аж целых два года, всё не могла забыть его. И вот спустя 5 лет мы случайно встретились, а живем мы в разных городах. Эта была такая встреча, что 9/2 недели отдыхают. Мы встречаемся уже 1,5 года, каждая встреча для нас праздник страсти и огня..так что всему своё время, если этому суждено быть.

Я
#24
Гость

Я приведу пример из своей жизни, может быть он Вам поможет. Я 5 лет назад встретила мужчину своей мечты, так сказать, аж ноги подкашивались, так он мне нравился. Я побоялась стать 101 в его коллекции женщин и при очередной встречи его продинамила..Естественно больше мы не встречались..а я локти кусала аж целых два года, всё не могла забыть его. И вот спустя 5 лет мы случайно встретились, а живем мы в разных городах. Эта была такая встреча, что 9/2 недели отдыхают. Мы встречаемся уже 1,5 года, каждая встреча для нас праздник страсти и огня..так что всему своё время, если этому суждено быть.

я его 2 года назад, можно сказать, тоже динамила...мы друг друга динамили) я еще думаю) завтра все может поменяться) я уверена, что даже в Минске, если я не захочу - ничего не будет...

Гость
#25
Я

я его 2 года назад, можно сказать, тоже динамила...мы друг друга динамили) я еще думаю) завтра все может поменяться) я уверена, что даже в Минске, если я не захочу - ничего не будет...

Я бы на Вашем месте поехала с ним в Минск, а там уж будь что будет..ведь это такая редкость в нашей жизни встретить того, кто по-настоящему нравится.

Гость
#26
Я

с бывшей он встречался 2 года..они тоже долго переписывались, потом встретились и со следующего дня начали встречаться...но я думаю, у нас не получится с ним долгосрочных отношений...я не готова еще с кем-то жить

Что Вы зря молодость проводите))) Езжайте,отрывайтесь! Не обязательно же ему там отдаваться. Хотя, почему нет... Если Вы все равно не видите с ним серьезных отношений.

Я
#27
Гость

Что Вы зря молодость проводите))) Езжайте,отрывайтесь! Не обязательно же ему там отдаваться. Хотя, почему нет... Если Вы все равно не видите с ним серьезных отношений.

я-то хочу..но он с бывшей везде катался, она с работы уволилась, а я не хочу от него так зависеть..и мне нравится моя работа

Гость
#28
Я

я-то хочу..но он с бывшей везде катался, она с работы уволилась, а я не хочу от него так зависеть..и мне нравится моя работа

Вы же только на выходные поедете. Зачем работу бросать))))

Я
#29
Гость

Вы же только на выходные поедете. Зачем работу бросать))))

я про отношения..я говорю, хоть переспим-не переспим, вряд ли, что выйдет

Я
#30

он всю зиму может провести где-нибудь в Азии...каждый месяц куда-то ездит...а у меня отпуск 2 раза в месяц

Я
#31

в год..ссори)

Рыба
#32
ms.eagle@inbox.ru

Короче говоря, автор, если хотите там сексом заняться тогда езжайте и возьмите быка за рога. А если отношений не вздумайте ехать. Поматросит вас там как следует и бросит

А я и хотела! Как раз всю неделю перед новым годом готовилась, лечилась, работала, подарок придумывали, потом все себя в порядок приводила, в парикмахерскую! И это все для того, чтоб встретить новый год вместе с тобой!!! И конечно, был бы секс.
А теперь я больше ничего не хочу с тобой. Всё.

Я
#33
Рыба

А я и хотела! Как раз всю неделю перед новым годом готовилась, лечилась, работала, подарок придумывали, потом все себя в порядок приводила, в парикмахерскую! И это все для того, чтоб встретить новый год вместе с тобой!!! И конечно, был бы секс.А теперь я больше ничего не хочу с тобой. Всё.

что за бред?

vi
#34

Автор, ну вы сглупили конечно сказав что боитесь стать трофеем.он и правда теперь выжидать да ухмыляться будет на ваше Хочу,но боюсь. По теме мужчина довольно мутный, а вы уже так далеко вперед забегаете про ваши отпуски совместные.наверн уже и детям имена дали?)) хотите секса, езжайте.а там 50/50...

Фам фаталь
#35
vi

Автор, ну вы сглупили конечно сказав что боитесь стать трофеем.он и правда теперь выжидать да ухмыляться будет на ваше Хочу,но боюсь. По теме мужчина довольно мутный, а вы уже так далеко вперед забегаете про ваши отпуски совместные.наверн уже и детям имена дали?)) хотите секса, езжайте.а там 50/50...

он ухмыляться будет, если я ему чисто для секса нужна..может, я ему и правда нравлюсь..а может и нет

Гость
#36

Че то вы слишком вперед забегаете. Подождите еще про отпуск думать. Я бы поехала, хотите секса- пусть будет, потом жалеть будете, что отказались, по себе сужу )) планов на него никаких не стройте, время хорошо проведите. С таким типом мужчин я бы не связывалась, очень они мутные, ненадежные, были у меня такие знакомые, так ничего путного в личной жизни и нет у них. А развлечься, весело время провести, секс и жизненный опыт так это прекрасный вариант.

Я
#37
Гость

Че то вы слишком вперед забегаете. Подождите еще про отпуск думать. Я бы поехала, хотите секса- пусть будет, потом жалеть будете, что отказались, по себе сужу )) планов на него никаких не стройте, время хорошо проведите. С таким типом мужчин я бы не связывалась, очень они мутные, ненадежные, были у меня такие знакомые, так ничего путного в личной жизни и нет у них. А развлечься, весело время провести, секс и жизненный опыт так это прекрасный вариант.

так проблема-то, что для меня это не просто парень с улицы...мне не объяснить, как я к нему отношусь...мне нравится с ним рядом быть, не хочу сексом все портить и слишком быстро к нему переходить..у меня было в жизни достаточно ситуаций, что меня просто использовали..я так не хочу больше..отсюда этот страх

Я
#38

не знаю, было ли у кого-нибудь ощущение, что это именно тот самый...я увидела его фото и все, точное попадание...были у меня парни, но с ними не было никогда таких мыслей...хоть и прошло 2 года, а мысли мои не поменялись

Гость
#39

Сорвала Джек под....ишь ты какой самовлюбленный!!

24
#40
Гость

Че то вы слишком вперед забегаете. Подождите еще про отпуск думать. Я бы поехала, хотите секса- пусть будет, потом жалеть будете, что отказались, по себе сужу )) планов на него никаких не стройте, время хорошо проведите. С таким типом мужчин я бы не связывалась, очень они мутные, ненадежные, были у меня такие знакомые, так ничего путного в личной жизни и нет у них. А развлечься, весело время провести, секс и жизненный опыт так это прекрасный вариант.

Да, портретик тот ещё, весь такой ореолом романтики окутан, а по сути, это группа риска, влипнуть в такое, это хорошенько перестрадать в перспективе. Не факт, но с большой долей вероятности, автор уже почти готовая )). Мурыжь ты его или нет, он всё равно живет на расслабоне, ему походу не особо и обломно, внимания скорее всего хватает. Но где-то всё равно остается надежда на свою исключительность...Ох уж эта женская очарованность =)
Вообще тут чрезмерное осторожничание и просчеты ходов какие-то вряд ли помогут, тактики а-ля "сегодня я отказываюсь, а завтра внезапно появляюсь" существенно ничего не поменяют, только себе голову задурите, поэтому тут совет один - расслабиться, не суетиться, не очаровываться и не строить иллюзий, а ещё лучше, по возможности, охладить голову и приуменьшить его важность для вас, а там - либо держаться подальше от такого (в целях профилактики ожогов) либо попытаться насладиться тем, что он сможет дать.
Кстати, привет из Минска =)

гость
#41

Езжайте в Минск, главное проверьте, чтобы обратный билет был))) лучше поехать, чем не поехать. Он по работе едет, или к родственникам, или Минск просто хочет увидеть?

гость
#42
Гость

Сорвала Джек под....ишь ты какой самовлюбленный!!

Да ладно вам))) пьяный же был)))

Гость
#43

близнецы)) поматросит и бросит)) такой уж народ, но с ними весело, правда потом исчезнет и знать тебя не будет, если надоешь, то все - до встречи в другом мире.
И может появиться через год снова))

Гость
#44

Ох, автор, было у меня два мужчины мечты в жизни, оба близнецы по гороскопу. Такие мужики, от которых крышу сносит у всех женщин от 7 до 70, ну и я не стала исключением. Один долго приглашали на свидание, я не соглашалась, но потом все- таки пошла, он сразу же намеки на постель. Естественно, ничего не было, и он прямо на глазах потерял ко мне интерес. Долго мучилась потом, но успокаивало то, что меня хотя бы не использовали, потому что после близости он бросил бы меня однозначно. Второй тоже был до неприличия хорош, просто мечта, но понятно, что быть мне 100001 трофеем в его коллекции, поэтому не согласилась на свидание и игнорила. Сейчас я замужем. Муж внешне не похож ни на кого из мечты, выбирала не по внешности, а по поступкам, и не прогадала. Я единственная и неповторимая для него, а не одноразовый трофей. К слову, те мужчины до сих пор не женаты, продолжают свою секс- миссию, оба постарели, поистаскались. А я выгляжу прекрасно, счастлива и моя самооценка и достоинство в порядке, очень рада, что не вляпалась в отношения с этими мужчинами. Так что осторожнее с шикарными мужиками, в случае неудачи потом долго придется собирать свое сердце по кусочкам. Мое мнение - замуж нужно выходить за простых и настоящих.

Гость
#45

от жеж овцы то.... Страсти по алкашу, никаких отношений. Да у него таких прачек ведрами

Мармотка
#46
Гость

рискни, все равно нечего терять. если обломит, делай вид что так и задумано. живем один раз.

+++

Я
#47

в общем, вчера с ним опять встретились..ходили в кино..блин, я с ним много пью..купил мне маленькую бутылку асти мартини) потом поехали к нему, как обычно разговаривали часов до 5 утра...потом стали целоваться, в общем, всячески стал меня склонять к интиму...я сказала нет...потом он пытался, ему почти удалось, но нет, близости не было...он опять упрашивал остаться, я уехала...я ему объяснила, почему не готова еще к интиму, он сильно не настаивал...в общем, договорились все-таки поехать с ним в Минск))

Рахат Лукум
#48

Интересно, как выглядят девушки, которые первые мужикам на СЗ пишут. Наверное, третий сорт вообще.

P.S. Вот точно кто-нибудь сейчас напишет "третий сорт - не брак" :)

Я
#49
Рахат Лукум

Интересно, как выглядят девушки, которые первые мужикам на СЗ пишут. Наверное, третий сорт вообще.P.S. Вот точно кто-нибудь сейчас напишет "третий сорт - не брак" :)

а что тут такого?? мне недавно один парень сказал, что парни, даже самые внешне привлекательные, боятся отказа до ужаса и сами иногда не пишут..для меня это было открытием...что такого в том, что пишешь сама тем, кто тебе симпатичен?? на встречу-то он меня позвал, а не я его...я всегда сама выбираю, а не меня выбирают! хотела бы я, чтобы вы на меня посмотрели, как "третий сорт" выглядит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: