Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цепляют те, кто проявил ко мне внимание

Стоит кому-то из противоположного пола проявить ко мне какое-либо положительное внимание. Я сразу начинаю думать, что они ко мне неравнодушны ( скорее просто фантазии в голове) Причем я в них не влюбляюсь, но думаю об этом, пока не забуду. В чем дело?

Ответы (36) Ответить
  • Это недостаток мужского внимания и неуверенность в себе

• Реклама

• Вы очень любите себя и внимание к себе. Я думаю, это прекрасно. Главное ведь думать о хорошем! )))

• Сразу уже и имя ребёнку придумали, а он с вами только поздоровался?

• Тоже самое)
    мне говорят, что меня в детстве родители недолюбили, вот и ищу эту любовь везде.
    Хотя я бы не сказала

• я бы еще так объяснила: я не верю, что могу быть интересна человеку, которого хоть как-то уважаю, поэтому проматываю в голове события и спорю с собой: было ли все так на самом деле или я преувеличиваю. Склоняюсь к последнему

• Гость

Сразу уже и имя ребёнку придумали, а он с вами только поздоровался?

не придумала, фантазирую только о том, что этот чел обо мне думает

• Гость

Не оправдывайся

где вы оправдания увидели?))

• Вы не можете отсеять, кто вам тоже взаимно симпатичен, всех подряд гребете, кто к вам неравнодушен??

• Гость

Вы не можете отсеять, кто вам тоже взаимно симпатичен, всех подряд гребете, кто к вам неравнодушен??

нет, мне противны кто пытается познакомиться на улице или в метро, а когда человек мне интересен, как личность, не обязательно, как мужчина мне нравится замечать его внимание ко мне, под которым на самом деле НОЛЬ интереса

• У меня также, напридумываю себе то чего нет..Мне кажется что я готова влюбиться в кого угодно порой(
    Автор а сколько вам лет? Отношения на данный момент есть?

• Аля

У меня также, напридумываю себе то чего нет..Мне кажется что я готова влюбиться в кого угодно порой(

мне 20, нет и не было

• kristina.popova.2016

Прямо ВСЕ?! А где же гордость, где собственное достоинство?

а что я делаю недостойного?

• а что я делаю недостойного?[/quote
    Я же не сказала - недостойного. Я имею в виду - надо себя выше ценить.

• Я такая же(( Причём мне они автоматически начинают нравится, даже если они далеки от моего представление о симпатичной внешности. И у меня действительно низкая самооценка и мало внимания со стороны мужчин...

• Фифа

У меня также, напридумываю себе то чего нет..Мне кажется что я готова влюбиться в кого угодно порой(
    мне 20, нет и не было

Мне тоже 20 и тоже не было отношений

• kristina.popova.2016

Прямо ВСЕ?! А где же гордость, где собственное достоинство?

Кристина,а Ты красивая девушка!!!

• Фифа, да это нормально, когда Вас привлекают мужчины, которые проявляют к Вам внимание. Но только не нужно сразу же думать, что эти мужчины в Вас влюблены. Будьте со всеми приветливой и доброжелатеьной, и Ваш человек Вас найдет.

• Фифа

Стоит кому-то из противоположного пола проявить ко мне какое-либо положительное внимание. Я сразу начинаю думать, что они ко мне неравнодушны ( скорее просто фантазии в голове) Причем я в них не влюбляюсь, но думаю об этом, пока не забуду. В чем дело?

у меня тоже самое... только я могу и влюбиться. вот недавно парень 3 дня на меня все смотрел и смотрел мне в глаза и все время улыбался, двери открывал и т.д....я *****. влюбилась аж...причем мне не до его внешности даже было..а он женатый...

• Закомплексованные люди и те, кто спросом у противоположного пола не пользуется, остро реагируют на внимание и влюбляются практически в каждого, кто показал свой интерес (или если им показалось, что был интерес).

• Я тоже такая, как собачка благодарная. Но мне ещё лет дофига, и не было отношений нормальных никогда.

• У меня так же. Но я уверенный в себе человек, временами даже с завышенной самооценкой. И внимания много, но его как и денег много не бывает :)) Для тех кто увлекается астрологией: солнце Телец, луна во Льве, марс и венера в Раке. Я как бы влипаю в того, кто оказывает мне знаки внимания. Раньше это было со всеми кто моего возраста, с годами появилась избирательность. Я склонна идиализировать партнера, раньше вообще не видела недостатков и притягивала жутких экземпляров😳 Советую всем с такой особенностью контролировать силой себя, замечать недостатки сначала в человеке, присматриваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь