Гость
Статьи
Цепляют те, кто …

Цепляют те, кто проявил ко мне внимание

Стоит кому-то из противоположного пола проявить ко мне какое-либо положительное внимание. Я сразу начинаю думать, что они ко мне неравнодушны ( скорее просто фантазии в голове) Причем я в них не влюбляюсь, но думаю об этом, пока не забуду. В чем дело?

Фифа
25 ответов
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#3

Это недостаток мужского внимания и неуверенность в себе

Овен
#4

Вы очень любите себя и внимание к себе. Я думаю, это прекрасно. Главное ведь думать о хорошем! )))

Гость
#5

Сразу уже и имя ребёнку придумали, а он с вами только поздоровался?

#6

Тоже самое)
мне говорят, что меня в детстве родители недолюбили, вот и ищу эту любовь везде.
Хотя я бы не сказала

фифа
#7

я бы еще так объяснила: я не верю, что могу быть интересна человеку, которого хоть как-то уважаю, поэтому проматываю в голове события и спорю с собой: было ли все так на самом деле или я преувеличиваю. Склоняюсь к последнему

фифа
#8
Гость

Сразу уже и имя ребёнку придумали, а он с вами только поздоровался?

не придумала, фантазирую только о том, что этот чел обо мне думает

Гость
#11

Не оправдывайся

Фифа
#12
Гость

Не оправдывайся

где вы оправдания увидели?))

Гость
#13

Вы не можете отсеять, кто вам тоже взаимно симпатичен, всех подряд гребете, кто к вам неравнодушен??

Фифа
#14
Гость

Вы не можете отсеять, кто вам тоже взаимно симпатичен, всех подряд гребете, кто к вам неравнодушен??

нет, мне противны кто пытается познакомиться на улице или в метро, а когда человек мне интересен, как личность, не обязательно, как мужчина мне нравится замечать его внимание ко мне, под которым на самом деле НОЛЬ интереса

Аля
#15

У меня также, напридумываю себе то чего нет..Мне кажется что я готова влюбиться в кого угодно порой(
Автор а сколько вам лет? Отношения на данный момент есть?

#16

Прямо ВСЕ?! А где же гордость, где собственное достоинство?

Фифа
#17
Аля

У меня также, напридумываю себе то чего нет..Мне кажется что я готова влюбиться в кого угодно порой(
Автор а сколько вам лет? Отношения на данный момент есть?

мне 20, нет и не было

Фифа
#18
kristina.popova.2016

Прямо ВСЕ?! А где же гордость, где собственное достоинство?

а что я делаю недостойного?

#19

[quote="Фифа" message_id="49478195"]а что я делаю недостойного?[/quote

Я же не сказала - недостойного. Я имею в виду - надо себя выше ценить.

Гость
#20

Я такая же(( Причём мне они автоматически начинают нравится, даже если они далеки от моего представление о симпатичной внешности. И у меня действительно низкая самооценка и мало внимания со стороны мужчин...

Гость
#21
Фифа

У меня также, напридумываю себе то чего нет..Мне кажется что я готова влюбиться в кого угодно порой(
Автор а сколько вам лет? Отношения на данный момент есть?

мне 20, нет и не было

Мне тоже 20 и тоже не было отношений

Гость
#22

это низкая самооценка

Фифа
#24

и как это изменить?

Гость
#26
kristina.popova.2016

Прямо ВСЕ?! А где же гордость, где собственное достоинство?

Кристина,а Ты красивая девушка!!!

Гость
#32

Фифа, да это нормально, когда Вас привлекают мужчины, которые проявляют к Вам внимание. Но только не нужно сразу же думать, что эти мужчины в Вас влюблены. Будьте со всеми приветливой и доброжелатеьной, и Ваш человек Вас найдет.

Гость
#33
Фифа

Стоит кому-то из противоположного пола проявить ко мне какое-либо положительное внимание. Я сразу начинаю думать, что они ко мне неравнодушны ( скорее просто фантазии в голове) Причем я в них не влюбляюсь, но думаю об этом, пока не забуду. В чем дело?

у меня тоже самое... только я могу и влюбиться. вот недавно парень 3 дня на меня все смотрел и смотрел мне в глаза и все время улыбался, двери открывал и т.д....я *****. влюбилась аж...причем мне не до его внешности даже было..а он женатый...

#34

Закомплексованные люди и те, кто спросом у противоположного пола не пользуется, остро реагируют на внимание и влюбляются практически в каждого, кто показал свой интерес (или если им показалось, что был интерес).

Гость
#35

Я тоже такая, как собачка благодарная. Но мне ещё лет дофига, и не было отношений нормальных никогда.

Саша
#36

У меня так же. Но я уверенный в себе человек, временами даже с завышенной самооценкой. И внимания много, но его как и денег много не бывает :)) Для тех кто увлекается астрологией: солнце Телец, луна во Льве, марс и венера в Раке. Я как бы влипаю в того, кто оказывает мне знаки внимания. Раньше это было со всеми кто моего возраста, с годами появилась избирательность. Я склонна идиализировать партнера, раньше вообще не видела недостатков и притягивала жутких экземпляров😳 Советую всем с такой особенностью контролировать силой себя, замечать недостатки сначала в человеке, присматриваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: