Гость
Статьи
Мой мужчина начал меня …

Мой мужчина начал меня всем раздражать...

Встречаемся почти 2 года. Живем в разных городах, ездим друг к другу часто. С каждым разом замечаю, что он меня все больше раздражает. Вот приехал на НГ праздники и не делает ни-че-го. Ни гулять не хочет, ни в кино сходить, ни встретиться с друзьями, ни съездить куда-нибудь. Просто хочет лежать в постели до обеда, потом сидеть за компом, шататься по квартире, вязаться с поцелуйчиками и все.

Я с ужасом понимаю, как бесполезно я провела эти 6 дней. Он как будто распустился что ли.. Раньше всегда был активен, приезжал выбритый, старался активно проводить время вместе, а сейчас как увалень - то спать, то лежать с закрытыми глазами, то есть. Даже не старается как-то собраться что ли.

Что это? Конец любви? Расставаться с ним? Может я поостыну со временем, но сейчас прямо больше минусов, чем плюсов выходит.. Не могу справиться с раздражением. Жду, когда он уедет, чтобы я хоть делами занялась (потому что он не дает мне ничего делать, т.к. тащит меня в кровать с ним поваляться).

Табуретка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

онтибянидастоин!

Гость
#2

Ржу, авторша, вы еще зацените пройдет пару лет , как он начнет пердеть в трусы на кухне, сметая тарелки со стола ))) чесать небритые яйца и вонять перегаром с луком. Это жизнь

Гость
#3

да он устал до ужаса, надо ему отдохнуть, выспаться наконец-то!

А Вы все в небесах парите, все ищите себе подстать, воти продолжайте искать себе прынца, чтоб в Куршевель возил на лыжах кататься.

Гость
#4
Гость

Ржу, авторша, вы еще зацените пройдет пару лет , как он начнет пердеть в трусы на кухне, сметая тарелки со стола ))) чесать небритые яйца и вонять перегаром с луком. Это жизнь

а сейчас он снимает трусы и вешает их на спинку стула , прежде чем пернуть?

Iren Vladi
#5
Табуретка

Расставаться с ним?

И у Вас ещё возникает такой вопрос? Это даже не обсуждается.
Бегите, чем скорее, тем лучше.

Гость
#6

Ну я в такую погоду тоже не хочу никуда, сидим дома, в постеле оба до обеда, и так уютно и хорошо ...))
А если он живет от вас далеко, так может он соскучился , когда скучаешь сильно и приезжаешь к любимому, никакие друзья нахрен не нужны) -вот у него может быть так) а у вас нет, и вы его поэтому не понимаете, потому что не скучали))

Гость
#7
Iren Vladi

И у Вас ещё возникает такой вопрос? Это даже не обсуждается.Бегите, чем скорее, тем лучше.

тапки надевать?

Iren Vladi
#8
Гость

тапки надевать?

У Вас очень yнылый юмор, без обид(((

Гость
#9
Iren Vladi

У Вас очень yнылый юмор, без обид(((

судя по количеству смайликов- вам идёт.

Гость
#10
Гость

тапки надевать?

да. белые.

Iren Vladi
#11
Гость

судя по количеству смайликов- вам идёт.

Обиделись всё-таки. Ну блин(((((

Utcn
#12
Iren Vladi

У Вас очень yнылый юмор, без обид(((

ну не то чтобы yнылый) просто тyпeнький какой-то, да.

Iren Vladi
#13
Utcn

ну не то чтобы yнылый) просто тyпeнький какой-то, да.

Она и так уже в абидках, ну хватит!

Utcn
#14
Iren Vladi

Она и так уже в абидках, ну хватит!

как будто кто-то виноват, что юмор у неё yбогенький!

Iren Vladi
#15
Utcn

как будто кто-то виноват, что юмор у неё yбогенький!

Она думает, что виноваты мы. Очевидно же.

Гость
#16

если раздражает скоро морду бить будете. расходитесь не трепите нервы.

Utcn
#17
Гость

если раздражает скоро морду бить будете. расходитесь не трепите нервы.

всё-таки обиделась.

VSOP
#18
Гость

Ржу, авторша, вы еще зацените пройдет пару лет , как он начнет пердеть в трусы на кухне, сметая тарелки со стола ))) чесать небритые яйца и вонять перегаром с луком. Это жизнь

тяжелая у тебя жизнь )) ты его достойна .

Юля
#19

Автор, у меня похоже было. Сначала "мы с тобой на праздниках будем гулять в центре, на коньках покатаемся, в музей сходим и т.п." А потом "я не хочу, я устал, мне спать хочется, мне просто никуда не хочется" и апофеоз "те, кто любят по всяким музеям и достопримечательностям мотаться, замуж выходить не должны!" (это про моих лучших знакомых, с кем я хожу везде. Я думала - "ой бедный, устал, вот тебе обед, вот чай с печеньем на диван, вот постельку разберу, помогу брюки снять и пижаму надеть, а то ведь совсем заснул, а хочешь, вместо прогулки в интересное место просто вокруг дома походим, а вот я тебя твоей маме сфотографирую-пошлю, ей приятно будет, а вот на работе файлы распечатаю, а вот гостиницу нам найду, ночью в интернете сидя, пока ты спишь - устаешь же, тебе же некогда, а вот с работы отпрошусь, чтобы с тобой лишний день побыть (тоже поначалу жили в разных городах), но когда к тебе приеду - деньги заработанные отдам на хозяйство, чтобы тебя не напрягать - ты же на нас двоих не зарабатываешь (а это я уже жена была!!!)........ и т.п."
Автор, это тип ОЧЕНЬ себялюбивого мужчины. Дело не в усталости. Вы что ли, не устали - Вы что - не работаете? Хозяйством не занимаетесь? У Вас нет родных, которым Вы помогаете?
Вот я вовремя не одумалась - чего ради я всё это терплю и так вокруг него хороводы вожу, вроде муж - надо за ним ухаживать, тоже ждала, когда уедет - и я займусь делами и вообще жизнью, а то всё вокруг него крутилось.
А теперь он переехал ко мне (в Москву, на всё готовое - плохо ли?), а ведет себя так же, и у меня вообще времени на себя не стало. Двое старых больных родителей и муж, требующий постоянного внимания и постановки своих интересов на 1-е место. Почему? Потому что он уверен, что так должно быть, у него даже сомнений не возникает.
Знаете, не советую вариант с "другим городом". Не выйдет - ему ж уйти некуда будет, даже на пару дней. Тогда Вам придется к подруге уходить, чтоб только от него отдохнуть. Подумайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: