Гость
Статьи
Мой мужчина начал меня …

Мой мужчина начал меня игнорировать

Неделю назад у меня был день рождения и мой мужчина хотел приехать меня поздравить, но у него не получилось. Мы договорились погулять на следующий день, только мы не договорились о времени и из-за этого я весь день ему звонила, а он не брал трубку. В итоге он мне сказал, что я его этим задалбываю и не нужнобыло названивать.
Понимаете, это был единичный случай когда я так делала. Может быть у него что-то случилось и я не вовремя была со всем этим, но скажите, что мне теперь с этим делать?
Это все продолжается уже неделю

ГрустнАя Женщина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самоустраниться.

Окsi_us
#2

Игнор игнором вышибают. Не унижайтесь, когда первый подзвонит (а он позвонит), не упоминайте ничего, делайте вид, что ничего не произошло, все у вас отлично. И обязятельно первой закончить разговор, спираясь на то, что у вас какие-то планы, вы ради были его слишать, но вам нужно кое-что делать.

#3

Здравствуйте, ГрустнАя Женщина.
В описании истории Вы отразили свои грустные чувства и переживания. Вы хотели быть близки со своим МЧ в важный для Вас день.
Вы имели право на ответные чувства. Такие ситуации происходят в нашей жизни и в моей практики были подобные случаи.
Вы поступили так, как подсчитали нужным. Вы хотели добиться его внимания.
Если Вы говорите о том, что такое было в первый раз, то важно обсудить данный эпизод со своим МЧ. Поговорить "по душам".
- Чем был занят?
- Что произошло в тот день?
- Что он чувствовал? Это главный вопрос потому, что острая реакция на чем-то базируется. Важно понять, что же ее запустило. Из-за чего МЧ мог отдалиться именно в тот момент времени?

Гость
#4
ГрустнАя Женщина

Неделю назад у меня был день рождения и мой мужчина хотел приехать меня поздравить, но у него не получилось. Мы договорились погулять на следующий день, только мы не договорились о времени и из-за этого я весь день ему звонила, а он не брал трубку. В итоге он мне сказал, что я его этим задалбываю и не нужнобыло названивать.
Понимаете, это был единичный случай когда я так делала. Может быть у него что-то случилось и я не вовремя была со всем этим, но скажите, что мне теперь с этим делать?
Это все продолжается уже неделю

Оставить его в покое. Если любит, сам позвонит.

#5

Все просто, он технично продинамил тебя с подарком))) Просто решил не тратиться и нашел повод сделать так чтобы не поздравить, еще и вас сделать виноватой. Красава 5 балов!)))) Какие тут подарки, раз вы такая настырная, переждет пару недель и типа "простит", а подарок уже не актуален))))

ответ
#6
Янина_Семейный психолог-консультант

Здравствуйте, ГрустнАя Женщина. В описании истории Вы отразили свои грустные чувства и переживания. Вы хотели быть близки со своим МЧ в важный для Вас день. Вы имели право на ответные чувства. Такие ситуации происходят в нашей жизни и в моей практики были подобные случаи. Вы поступили так, как подсчитали нужным. Вы хотели добиться его внимания. Если Вы говорите о том, что такое было в первый раз, то важно обсудить данный эпизод со своим МЧ. Поговорить "по душам". - Чем был занят? - Что произошло в тот день? - Что он чувствовал? Это главный вопрос потому, что острая реакция на чем-то базируется. Важно понять, что же ее запустило. Из-за чего МЧ мог отдалиться именно в тот момент времени?

то есть, вы предлагаете его дожать?

#7

Кто ищет тот всегда найдет,автор. Не поздравил?) Ручкой помахать надо и следующий.

катя
#8

Автор, могу вам посоветовать очень классную гадалку, ясновидящую, которая помогла с подобным вопросом, просто увидела будущее, посоветовала как поступить...
еще както сильно помогла, обрядом. Обратитесь, не пожалеете.
даю Вайбер
+380635785563

ГрустнАя Женщина
#9
Янина_Семейный психолог-консультант

Здравствуйте, ГрустнАя Женщина.
В описании истории Вы отразили свои грустные чувства и переживания. Вы хотели быть близки со своим МЧ в важный для Вас день.
Вы имели право на ответные чувства. Такие ситуации происходят в нашей жизни и в моей практики были подобные случаи.
Вы поступили так, как подсчитали нужным. Вы хотели добиться его внимания.
Если Вы говорите о том, что такое было в первый раз, то важно обсудить данный эпизод со своим МЧ. Поговорить "по душам".
- Чем был занят?
- Что произошло в тот день?
- Что он чувствовал? Это главный вопрос потому, что острая реакция на чем-то базируется. Важно понять, что же ее запустило. Из-за чего МЧ мог отдалиться именно в тот момент времени?

Дело в том в том, что он не отвечает на мои сообщения. Звонить смысла нет, из-за того, что все это и произошло. Я не знаю что мне делать.
Я не думаю, что тут дело в его не желание дарить мне подарок. Я знаю, что он по определенной причине не может мне что-то подарить, но я бы просто хотела чтобы все было нормально

ГрустнАя Женщина
#10
Окsi_us

Игнор игнором вышибают. Не унижайтесь, когда первый подзвонит (а он позвонит), не упоминайте ничего, делайте вид, что ничего не произошло, все у вас отлично. И обязятельно первой закончить разговор, спираясь на то, что у вас какие-то планы, вы ради были его слишать, но вам нужно кое-что делать.

Почему вы так уверены в том, что он позвонит?

ГрустнАя Женщина
#11
Гифка56

Кто ищет тот всегда найдет,автор. Не поздравил?) Ручкой помахать надо и следующий.

А как же любовь? Или правда стоит уже другого искать?

ГрустнАя Женщина
#12

Понимаете, у меня такое чувство, что мы расстались. Я ему написала:-"Почему если ты хочешь со мной расстаться, не сказать об этом". Он ответил:-" Я не хочу чтобы меня задалбывали"
Ну что я такого сделала? Я же просто хотела узнать время нашей встречи и поэтому так часто звонила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: