Гость
Статьи
Говорить ли о …

Говорить ли о беременности

Встречаемся с мужчиной пятый месяц. ПРосто приятное времяпрепровождение, без планов на будущее. Так случилось, что забеременела. (Не рассказывайте про контрацепцию, я всё знаю сама) Вот думаю, сообщать ему об этом, или самой решение принять....

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

конечно скажите. а то у меня подруга 2 года назад забеременела и не сказала ничего парню. сделала втихаря аборт. он когда узнал, сначала в шоке был, а потом бросил ее. сказал, что мол *****, убила моего ребенка. а им по 24 года было

Гость
#3

Вы же встречаетесь, то есть как бы взаимодействуете в этой жизни, общаетесь. Если бы он вас уже бросил на момент обнаружения беременности или был бы женат, например, то говорить вообще не имеет смысла. А тут, думается, стоит сказать. Мало ли чем обернется ситуация. Другое дело - чего хотите вы сами, хотите ли сохранить этого ребенка? Хотите ли стабильных отношений с этим мужчиной? Нет ли у него другой женщины и прочее.

Гость
#4

Если вы сами уже решили делать аборт, то лучше не говорить. Потому что любое его мнение будет против него.
Если будете рожать, то он имеет право знать. Мне так кажется

Гость
#5
Гость

Если вы сами уже решили делать аборт, то лучше не говорить. Потому что любое его мнение будет против него. Если будете рожать, то он имеет право знать. Мне так кажется

Имеет, но не обязан.

Гость
#6
Гость

Если вы сами уже решили делать аборт, то лучше не говорить. Потому что любое его мнение будет против него. Если будете рожать, то он имеет право знать. Мне так кажется

Все равно в суде узнает, когда Автор на установление отцовства и алименты будет подавать. Плавали - знаем!

Лилия
#7
Гость

Вы же встречаетесь, то есть как бы взаимодействуете в этой жизни, общаетесь. Если бы он вас уже бросил на момент обнаружения беременности или был бы женат, например, то говорить вообще не имеет смысла. А тут, думается, стоит сказать. Мало ли чем обернется ситуация. Другое дело - чего хотите вы сами, хотите ли сохранить этого ребенка? Хотите ли стабильных отношений с этим мужчиной? Нет ли у него другой женщины и прочее.

Я бы сохранила, если б он захотел.... Сама для себя рожать точно не хочу, не в том возрасте. Потому комментарий по поводу отцовства - мимо. А если не хочет - то боюсь, что только испорчу существующие отношения. Потому и в раздумьях. У него кстати детей нет.

Лилия
#8
Гость

Все равно в суде узнает, когда Автор на установление отцовства и алименты будет подавать. Плавали - знаем!

Не будьте таким злым. Этот вариант исключен.

Аня
#9

мне кажется если у вас ни к чему не обязывающие отношения - он скажет что аборт... Врятли скажет рожай. но если Вы хотите продолжения - скажите что беременна и при его не желании иметь ребенка берите с него деньги на аборт! а то ни каких проблем у человека. а делали оба

Гость
#10
Лилия

Я бы сохранила, если б он захотел.... Сама для себя рожать точно не хочу, не в том возрасте. Потому комментарий по поводу отцовства - мимо. А если не хочет - то боюсь, что только испорчу существующие отношения. Потому и в раздумьях. У него кстати детей нет.

А у него нет других отношений? И потом - вы хоть немного можете предположить его реакцию на такую новость? Просто одно дело, если у него постоянная женщина есть, а вы просто в запасе, другое дело, если ваши отношения для него основные. Что он вообще говорит о детях - хотел бы когда-нибудь в будущем,например? Ведь наверняка когда-то касались этой темы, хотя бы косвенно. Вот и обдумайте.
Но все равно склоняюсь к тому,что вам нужно ему рассказать, раз есть мысль сохранить этого ребенка.

Гость
#11

если он не женат,на стороне нет детей,нет у него постоянной девушки,кроме вас,то скажите

Марлен
#12

надо говорить и решать либо оставлять ребёнка либо убивать

женьчена
#13

конечно надо сказать,пусть сначала каждый для себя решит,что с этим делать,а потом поделитись своми мыслями друг с другом,может в итоге получится новая семья

Женечка
#14
Лилия

Встречаемся с мужчиной пятый месяц. ПРосто приятное времяпрепровождение, без планов на будущее. Так случилось, что забеременела. (Не рассказывайте про контрацепцию, я всё знаю сама) Вот думаю, сообщать ему об этом, или самой решение принять....

Лилия

Встречаемся с мужчиной пятый месяц. ПРосто приятное времяпрепровождение, без планов на будущее. Так случилось, что забеременела. (Не рассказывайте про контрацепцию, я всё знаю сама) Вот думаю, сообщать ему об этом, или самой решение принять....

Лилия

Встречаемся с мужчиной пятый месяц. ПРосто приятное времяпрепровождение, без планов на будущее. Так случилось, что забеременела. (Не рассказывайте про контрацепцию, я всё знаю сама) Вот думаю, сообщать ему об этом, или самой решение принять....

Конечно надо рассказать. А вдруг это ваша судьба и есть с этим мужчиной создавать семью!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: