Гость
Статьи
Девочки поддержите …

Девочки поддержите морально,уходит муж.

Заранее прошу прощения за ошибки,руки трусятся.

Девочки,уже второй день просто "умираю", не знаю куда себя деть, за сутки похудела уже на 2 кг.В общем, недавно муж стал высказывать претензии,что плохо живем,ссоры и т.д.
А ведь в мае только поженились,до этого были знакомы 6 лет.Последние полгода
были очень трудными,было много проблем.Много нервничала.Ссорились.
Говорила ему: давай что-то исправим,будем работать над отношениями".Не хотел,говорил,
а что менять,хочется просто жить и чтобы это само собой получилось.
Я его в последнее время часто ловила на переменах настроения,и едва уловимом запахе духов,
а вчера пришел с явным запахом духов и видет,что я услышала и сразу давай наезжать,а я говорю,ну скажи ты честно все.

Остальное после выхода темы

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мока
#1

А скажите честно, Вы его подтолкнули на брак? Кризис отношений, видимо захотелось новенького( Лет сколько обоим?

Кузя
#2

у него баба любит густо духариться

Ирочек
#3

Сплошная истерика... Отпусти человека и не мешай ему жить! А сама в больничку ляг или дома подлечись.

Гость
#4

Успокойтесь, вернее, постарайтесь успокоиться. Ничего страшного, все живы, здоровы. Поймите, от Вас сейчас мало что зависит. Это как стихийное бедствие - ураган, торнадо, засуха...Чем все это закончится - одному Богу известно. В людом случае - постарайтесь держать лицо. В его присутствии. Чтобы потом, когда все это закончится (так или иначе), не было стыдно и больно (не перед ним, перед самой собой). Пейте что-нибудь успокаивающее. Мне персен помогал. Поверьте женщине, три года назад пережившей то же самое, жизнь не заканчивается. Иногда она только в этот момент и начинается.И еще говорят-если слово "проблемы" заменить на слово "приключения" жизнь становится гоооораааздоооо позитивнее. Удачи Вам! Берегите здоровье, Вам оно еще пригодится.

Гость
#5

Автор, в первую очередь возьмите себя в руки. Подумайте сами - виноват ваш муж, а вы из-за этого страдаете. Сейчас просто какое-то время попытайтесь "быть в стороне", игнорируйте его любые замечания и претензии. Поговорите со своими родителями (если с ними теплые отношения), они всегда поймут, дадут нужный совет и поддержат! И ни в коем случае не обсуждайте вашу ситуацию с подругами - это вам сторицей обернется.

Гость
#6

Да пусть уходит, вы от него зависите что ли? скатертью дорожка! или вам нравится такая жизнь с вечными ссорами и претензиями? поймите, что он не изменится, все будет только хуже, если вы его будете силой держать (шантажом, ребенком, компромиссами). пусть идет на все четыре стороны, это у вас не семья!

Гость
#7

автору.Скажите,а это не ваша тема была случайно,осенью наверное-муж разлюбил,в открытую говорил.что нравится другая? Там тоже автор 6 лет знакома с молодым мужем была.

Гость
#8

идите на b17 ru

Гость
#9
Гость

за сутки похудела уже на 2 кг.

Покакала просто. А вобще зачем ему раьотать над отношениями если онтвас не хочет? Ну вот вы бы стали работать с тем с кого не хотите? Нет, вы бы его слили.

Гость
#10

Сначала бабы манипулируют чтобы женить себя парня потом жалуются

Лол
#11

Правильно он сказал. Должно само собой все идти, незачем над отношениями работать. Если они приносят одни мучения то надо расходиться - нет гармонии.

гость
#12

скатертью дорога!!отпустите его, автор!!

Гость
#13

Ну и пусть катится. Дети есть? Если нет, то сам Бог велел. Не надо свою жизнь на нервотрепки тратить, тем более связанные с мужиками. Вы должны им крутить, а не он вами.

Гость
#14

Ну и пусть катится. Дети есть? Если нет, то сам Бог велел. Не надо свою жизнь на нервотрепки тратить, тем более связанные с мужиками. Вы должны им крутить, а не он вами.

Гость
#15

Я, наверно, щас банальность скажу, но автор, вы у себя одна, и порой думать надо о себе. Уходит - скатертью дорожка, не зубами же в пятку ему вцепляться, ей-богу. Все, что вам сейчас кажется таким ужасным, через год уже будет воспоминанием. Все проходит, и это тоже пройдет.

Инга
#16

Вы так переживаете, потому что очень любите его, или Вам прежде всего обидно, что так всё получается? (Извините за уточнение).
Знаете, семейные психологи говорят, что если люди приходят на консультацию и готовы работать над отношениями, думать - значит, еще заинтересованы в своих отношениях, хотят их сохранить, спасти, есть у них надежда. А вот если всё равно, менять ничего не хотят - значит, не заинтересованы.
Похоже, как ни грустно, но Ваш муж вашими отношениями с самого начала не дорожил, и Вы их "везли" на себе в одиночку. Это достаточно безответственно с его стороны.
Не имея большого семейного опыта, не могу Вам особо что-то советовать, кроме как сходить к семейному психологу. Их сейчас всё больше. Вы живете в большом городе или в маленьком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: