Гость
Статьи
Не знаю как поступить, …

Не знаю как поступить, чтобы не ударить в грязь лицом и не потерять саомуважение!

Хотя может, и поздно уже...
Несколко месяцев тянется история влюбленности в коллегу на 16 лет старше (недавно узнала, что он женат и с ребенком, жена и ребенок живут в соседнем городе, а он из-за работы снимает жилье ). На работе он буквально таскается за мной, комплименты, смотрит постоянно на меня, ухаживает, зовет на чай и обед. Вне работы он ни разу не звонил и не писал.
Трижды звал встретиться вне работы, трижды я соглашалась - ни разу не получилось - то у него оказывались дела, то погода плохая, то еще чего... Устала безумно, каждый раз принимаю решение не обращать внимания на его ухаживания (ну ведь ясно, что ничего не светит, даже банального секса)/
Но как вижу его - снова теряю ум, не могу с ним не общаться, влюбилась по уши, ревную ужасно к другим (и к жене, которой ни разу не видела).
Как быть? Как справиться с наваждением?? Помогите!

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вы боитесь потерять? Самоувадения у Вас уже нет.

Алиса
#2

он над вами открыто издевается, а вы на стенку лезете, старый пердун забавляется над вами))

Гость
#3

Марина, отстань от чужого мужа. У мужика гормон играет вдали от жены, а ты ведешься. Не трать время. Сама небось не девочка уже. Найди свободного.

Гость
#4

Марина, собери остатки мозгов и скажи ему в следующий раз твердое нет! Соберись, тряпка!

Гость
#5
Гость

Что Вы боитесь потерять? Самоувадения у Вас уже нет.

После того, как согласились встретиться(((

Гость
#6
Гость

После того, как согласились встретиться(((

Вот ведь верно подмечено
К сожалению.
И почему так сложно сказать нет, даже когда ясно, что ни-че-го не светит?

Ника
#7

Автор, вам здесь уже правильно написали. Выход у вас только один - полный игнор этого мужчины и твердое "нет".

В моем личном опыте тоже были такие ухаживания женатых коллег, которым на работе просто скучно, ну и опять же вдруг секс халявный обломится (чем черт не шутит, как говорится). Я эти фишки прекрасно понимаю... хотя, признаться, тоже был момент, когда сама заинтересовалась и вроде как скучать без этих игрищ начинала.
Но, к счастью, мозги у меня работают первее, чем животные чуЙства)) Поэтому таких мужиков в тотальный игнор - надо видеть их недовольные непонимающие лица, как так, их "обаяние" больше на тебя не действует. Но со временем отлипают, они долго расстраиваться не будут - уверяю вас, т.к. изначально ничего серьёзного начинать и не собирались.

Короче, автор, лицо кирпичом и ходите мимо. Возьмите себя наконец в руки и перестаньте поддаваться на дешёвое манипулирование.

настя
#8

Время лечит.
Знай ты у него не одна такая. На наботе может и да. Но вне работы... таких как ты еще минимум 2-3.
Классика жанра. У мужика не.до.тр.ах.
Но ты молодчинка, что борешься с желаниями! Не надо тебе этого. Зачем нужен мужик, даж не разведенный. Потом замучаешься.
А как справится?! Найди другого,влюбись, начни строить свои отношения!

настя
#9

Автор, прислушайся;

Поставь себя на место его его жены.
Ты молодая, найди себе ровесника.

Гость
#10

Мужик 3!!! раза показал вам,что он совсем не мужик ,а вы все горюете,вас 3!!! раза БОГ отвел от этих никаких отношений,а вы все печалитесь.ЧАй и обед это максимум,что ему осталось предлагать,не хочет он оказаться в неловком положении,

Гость
#11

Мужик 3!!! раза показал вам,что он совсем не мужик ,а вы все горюете,вас 3!!! раза БОГ отвел от этих никаких отношений,а вы все печалитесь.ЧАй и обед это максимум,что ему осталось предлагать,не хочет он оказаться в неловком положении,

Гость
#12

Марина, расскажу о себе. Мне тоже очень нравился мужчина на работе, который был старше и женат. Я ему тоже нравилась. Наши взгляды замечали все. Но я сказала ему нет. И не жалею об этом. Сейчас прошло несколько лет уже после этого. И я даже не знаю, как он мог тогда мне так нравиться. Думаю хороший человек не будет так морочить голову и жене и другой девушке. Вам это не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: