Гость
Статьи
Чего он хочет?

Чего он хочет?

Познакомилась не так давно с парнем. Началось довольно-таки близкое общение. Практически с первых встреч им было сказано, что он не настроен на серьезные отношения. А я взяла и согласилась с ним - согласилась на, так сказать, свободные отношения... Периодически он упоминал, что-то вроде: "мы же друзья", чтобы видать я не забыла, и не позволила себе нечто большее по отношению к нему. И вот смотрите, что выходит: мы вместе проводим все свое свободное время, он знакомит меня со своими друзьями (и они относятся ко мне как его девушке), он интересуется как ко мне относились мои бывшие (и есть ли различия в том как относится ко мне он? О_о ), при встрече целует, берет за руку, звонит, пишет... и еще много чего. В общем ведет себя как парень. Поначитавшись всяких разных статей в интернете я полностью запуталась.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
света
#1

Мне кажется вы ему нравитесь, как девушка, но он в этом не признаётся)

#2
света

Мне кажется вы ему нравитесь, как девушка, но он в этом не признаётся)

А еще он как будто специально выводит меня на ревность! Как будто ему это нравится... И при этом повторяя: "Ну мы же друзья! Чего ты ревнуешь? "

приятный парниша
#3

Полностю свободные отношения не устроят даже тех, кто их и ищет. Например, любовница будет против, узнав, что есть еще одна любовница и закатит скандал с сценами ревности)))

гость
#4

А мне кажется манипулятор еще тот.Влюбитесь в него.А он потом скажет ну-ну мы же друзья ,свободные отношения,вылезая из чужой постели.Зачем каждый раз ему подчеркивать ,что вы друзья? Я б не велась .Или не растворялась в нем .

Гость
#5

Ведите себя зеркально-знакомьте его со своими парнями,флиртуйте при нем,при этом напоминая,мы же друзья,у нас свободные отношения!

Гость
#6

А чего путаться-то?
Когда я знаю, что этот мужик мне как муж не подходит, а меня интересует только секс, то я тоже себя веду мило, чтоб было и мне приятно, романтично, но на большее он никак не должен рассчитывать.
Любой мужик и любая женщина скажут, что когда встречаешь свою Судьбу, свою половинку, сразу чувствуешь, что это твой человек и ему никогда не говоришь - ничего серьезного не будет, так и знай!

Гость
#7
приятный парниша

Полностю свободные отношения не устроят даже тех, кто их и ищет. Например, любовница будет против, узнав, что есть еще одна любовница и закатит скандал с сценами ревности)))

Вот уж чушь!
Любовница просто найдет себе другого мужчину.
Любовник для радости, а не для закатывания скандалов. Так что не путайте эммиграцию с туризмом.

Гость
#8
света

Мне кажется вы ему нравитесь, как девушка, но он в этом не признаётся)

Мужчины не роботы, чтоб быть всегда готовыми в сексе.
Пню ясно, что для того, чтобы у мужика элементарно встал, девушка должна ему нравиться.
Но между "нравится" и "любит" огромная разница

приятный парниша
#9
Гость

Вот уж чушь!Любовница просто найдет себе другого мужчину.Любовник для радости, а не для закатывания скандалов. Так что не путайте эммиграцию с туризмом.

где она найдет?))) Думаешь так легко найти подходящего любовника, после нескольких лет свиданий? Это аналогично поиску нового мужа

Гость
#10

у меня была такая ситуация,аналогично,друзья меня знали,знакомил и вместе тусовались,а потом оказалось,что он уже в отношениях аж три года и собирается делать предложение своей девушке,но и со мной не хочет расходится,в общем мне тогда было не до серьезных отношений и я не стала скандалить и отношения прекратили,но бывало встречались все равно,он постоянно писал и звонил.

#11
Гость

у меня была такая ситуация,аналогично,друзья меня знали,знакомил и вместе тусовались,а потом оказалось,что он уже в отношениях аж три года и собирается делать предложение своей девушке,но и со мной не хочет расходится,в общем мне тогда было не до серьезных отношений и я не стала скандалить и отношения прекратили,но бывало встречались все равно,он постоянно писал и звонил.

Это что ж за друзья такие, что молчали, что у него давно пассия имеется?

Гость
#12
zimina.aleksa

Это что ж за друзья такие, что молчали, что у него давно пассия имеется?

ну видимо не я первая не я последняя была у него,он знатный ловелас конечно,очень привлекательный мужчина и видимо такой у него типаж,что без любовницы ну никак не живется ему

#13
Гость

у меня была такая ситуация,аналогично,друзья меня знали,знакомил и вместе тусовались,а потом оказалось,что он уже в отношениях аж три года и собирается делать предложение своей девушке,но и со мной не хочет расходится,в общем мне тогда было не до серьезных отношений и я не стала скандалить и отношения прекратили,но бывало встречались все равно,он постоянно писал и звонил.

А как Вы обо всем узнали?

Гость
#14
приятный парниша

где она найдет?))) Думаешь так легко найти подходящего любовника, после нескольких лет свиданий? Это аналогично поиску нового мужа

Ой, да не трынди зря.
Мужа гораздо труднее найти, а любовника гораздо легче и, обычно, следующий любовник гораздо лучше прежнего.

Гость
#15
Гость

Ой, да не трынди зря.Мужа гораздо труднее найти, а любовника гораздо легче и, обычно, следующий любовник гораздо лучше прежнего.

не всегда...

#16
Гость

Познакомилась не так давно с парнем. Началось довольно-таки близкое общение. Практически с первых встреч им было сказано, что он не настроен на серьезные отношения. А я взяла и согласилась с ним - согласилась на, так сказать, свободные отношения... Периодически он упоминал, что-то вроде: "мы же друзья", чтобы видать я не забыла, и не позволила себе нечто большее по отношению к нему. И вот смотрите, что выходит: мы вместе проводим все свое свободное время, он знакомит меня со своими друзьями (и они относятся ко мне как его девушке), он интересуется как ко мне относились мои бывшие (и есть ли различия в том как относится ко мне он? О_о ), при встрече целует, берет за руку, звонит, пишет... и еще много чего. В общем ведет себя как парень. Поначитавшись всяких разных статей в интернете я полностью запуталась.

Гость, советую вам расспросить МЧ про бывшие отношения, так, невзначай. Мне кажется, он так подстраховывается, боится влюбиться. Единственное, время проверит и расставит по своим местам.......или проверяет, т.к. как и все мужчины хочет принимать заботу, ласку, при том, что сам направляет вас, но отрицает ответственность.
Удачи вам ;-)

вектор А
#17

Вам надо с ним поговорить. Но если честно... все ясно.
Он же сказал - друзья. Все. Этим все сказано.
На будущее не соглашайся на свободные отношения, если хочешь что-то серьезное.
А так, поищи себе другого! Вызови у него ревность!!!! Любой парень - собственник. Так что...
Ну и впринципе зачем тебе с ним отношения?! Не пойму....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: