Гость
Статьи
что он чувствует ко …

что он чувствует ко мне

Подскажите как быть? Он мой начальник но отношения у нас были дружеские. Он конечно нравился мне, но я молчала и общались мы с ним очень легко. Я знала что у него есть девушка, но на новый год он начал писать мне странные смс типо будем вместе воспитывать твоих детей, хочу увидеть, заберу к себе и т.д. я расслабилась и ответила взаимностью. А утром он извинился и сказал что был пьяный. Мне тяжело, хочу уволиться с работы а он уговаривает остаться.

ирина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я бы не стала увольняться. Давно поняла, глядя на других людей, что если не делать трагедию, то и окружающим фиолетово, что крайне облегчает всякое происходящее. Если конечно вам тяжело по причине чувств к нему, то не знаю.....

Гость
#2

А я пёрнула на всю квартиру громко!!Такая вонь стоит и не уходит!Тухлыми яицами и сыром каким то(((

Гость
#3
Гость

А я пёрнула на всю квартиру громко!!Такая вонь стоит и не уходит!Тухлыми яицами и сыром каким то(((

А вот это уже интересно! А что Вы съели перед этим??

#4
Гость

А я пёрнула на всю квартиру громко!!Такая вонь стоит и не уходит!Тухлыми яицами и сыром каким то(((

жесть))))

#5

уже *****?

gaika1986@bk.ru
#6

Что у трезвого на уме как говориться... Вы явно ему небезразличны и совсем не как подруга. Я бы на вашем месте так легко не сдалась и попробовала побороться за свое счастье. Девушка не стена, продвинется при умелом подходе ;))

#8

сделай вид, будто ничего не было. чего из-за него работу менять. переключи внимание. походи на свиданки

Гость
#9
Гость

А вот это уже интересно! А что Вы съели перед этим??

Ничего такого.Пару бутиков с колбасой докторской.И все.

Алиса
#10

ну вы хорошо расслабились автор, теперь соберитесь и включите мозги

#11
Гость

Ничего такого.Пару бутиков с колбасой докторской.И все.

ну вы ***** даете

Гость
#12
арина

ну вы ***** даете

Арина,что я такого сделала?Просто пернула(((

Алиса
#14
Гость

Арина,что я такого сделала?Просто пернула(((

подмылись хоть?

Гость
#15
Алиса

подмылись хоть?

Да Алиса,приняла ванну,я девушка чистоплотная.Но живот крутит,ещё пару раз под водой пёрнула)))Такие пузыри смешные)))

Мягкий, оформленный
#16
Гость

Да Алиса,приняла ванну,я девушка чистоплотная.Но живот крутит,ещё пару раз под водой пёрнула)))Такие пузыри смешные)))

Джакузя для бедных))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: