Гость
Статьи
Кому-то прощаем …

Кому-то прощаем всё,кому-то ничего

Не понимаю,почему так происходит : у меня есть МЧ,вместе 2 года(Ему 25)...До меня у него было 4 девушки,с которыми он встречался.Однажды изменил, и я не могу этого простить и еще много того,что хочу изменить в нем,но не могу!
Есть хороший друг,мы знакомы 5 лет.Ему сейчас 30.У него было очень много девушек,также был женат,но развёлся. Если бы он предложил руку и сердце,я бы согласилась.Несмотря на то,что он разведенный....Просто удивляюсь,почему кому-то можно простить всё,а кому-то ничего....?

Рафаэлка
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вроде развелся и измена разные понятия?

Гость
#2

Потому, что второй вам еще не изменил. Может быть тогда и его не простите.

#3

С чего вы решили, что должны прощать кому-то чьи-то разводы? Это была его жизнь и просить прощения за браки и бывших у вас никто не будет, тем более вы с ним даже в отношения-то и не были. Смех да и только. Если вы хотите изменить человека, с которым находитесь, то вы любите только себя. Типичная эгоистка. Отпустите уже этого парня, зачем он вам нужен, если вы уже морально согласились и готовы принять предложение от другого.

опыт
#4

Вас второй не предавал :)) что тут прощать... Его разводы к Вам никакого отношения не имеют

Гость
#5

Автор,а есть у Вас 40летний друг?К нему присмотритесь!!

Гость
#6

наверное дело в ваших ожиданиях, про первого вы думаете что он вам что-то должен. а от второго ничего и не ждете, поэтому нет обид и разочарований

Гость
#7

Вот же глупая. Ни один, ни другой еще ничего не предложили, а она уже соглашаться собралась. Как ты вообще с кашей вместо мозга живешь?

Рафаэлка
#8
опыт

Вас второй не предавал :)) что тут прощать... Его разводы к Вам никакого отношения не имеют

Мы были в отношениях .Потом мы перестали общаться,т.к он нашел другую и женился. По сути это тоже предательство.

#9
Рафаэлка

Мы были в отношениях .Потом мы перестали общаться,т.к он нашел другую и женился. По сути это тоже предательство.

И вы за него замуж хотите? Да наффффиг вам они оба нужны вобще? Неужели это последние мужики, или вы думаете, что никто на вас не глянет больше

Рафаэлка
#10
WinterSpring

И вы за него замуж хотите? Да наффффиг вам они оба нужны вобще? Неужели это последние мужики, или вы думаете, что никто на вас не глянет больше

больше никто..(

Аня
#11

Как появится третий, тот, что не изменял- не бросал, так бросите прощать второго)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: