Гость
Статьи
Стоит ди продолжать …

Стоит ди продолжать строить отношения с мужчиной , который не говорит , что хочет детей

Встречаюсь с парнем 9 месяцев, нам по 30 лет , отношения прекрасные, живем 3 месяца, но у парня есть ребенок, которого он очень любит , девочке 7 лет, развелся 4 года назад,часто навещает ее, говорит о ней, у меня детей нет, до у меня уже мания, на этой почве, я очень хочу быть мамой...на такую тему разговор не идет, пару раз к месту говорила типа- вот если я рожу, я хотела бы ..., в ответ тишина, или на Новый год друг пожелал ему сына, он отмолчался , и мне очень плохо от того что он не дает мне никаких надежд, я ожидаю, что он скажет- да,когда-нибудь и у нас будут дети, но он молчит(( поэтому я не знаю, с тем ди я человеком , может он вообще больше не хочет, раз у него уже есть или я тороплю события? Я хочу их прям сейчас , я просто хочу понимать стоит ли мне с ним на такое расчитывать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а мы откуда знаем, что он думает по поводу детей? Спросите у него, хочет ли он иметь еще детей вообще и хочет ли именно от вас? А жить с ним и ждать не известно чего в этом возрасте, думаю, что не стоит.

Алла
#2

Спросите его прямо, чего гадать. Вы же уже не дети, чтобы тянуть с семьей и детьми.

Гость
#3

раз дочь есть вряд ли он в ближайшее время захочет еще. уже не удивишь его рассказами как это прекрасно и замечательно. наверняка он нахлебался с алиментами, вечными проблемами шолы-садики. думаю раз не говорит - не хочет а вам уже 30

Гость
#4

Все надо проговаривать и обсуждать до сожительства, язык то для чего дан)

Авиатор
#5

Обжёгся на молоке, долго будет дуть на воду.
В любом случае поговорить надо. Постройте разговор в таком ключе, что, типа, мы сейчас предохраняемся и всё такое, но вот ежели так случится и я забеременею, то детей убивать не намерена. При том считаю, что ребёнок должен расти в семье, где есть папа и мама. Такие принципы. Если ты согласен с этим, то живём дальше. А нет - лучше сразу скажи чтобы я, понадеявшись на что-то, что сама себе придумала, не пополнила ряды ***. По итогам и будет ясно, что делать дальше. Конечно, его положительный ответ не гарантия его дальнейших поступков.
Имея за плечами неудачный брак в котором остался ребёнок, тыщу раз скажешь себе - "ну нет. Хватит. Самый дорогой в мире мех - мандатра. Один раз погладил - 18 лет платишь."

Mantycora
#6

Блин, Автор, ну тут мужика можно тоже понять - негативный опыт в прошлом, Вы всего лишь 3 месяца живете, видимо поэтому он и не хочет бежать впереди паровоза, чтобы потом еще одной бывшей с ребенком не было. Он поступает честно с Вами. Рожать через 9 месяцев знакомства и через 3 месяца сожительства как-то рановато, не находите? Я понимаю, конечно, что у Вас "последний поезд", ну или предпоследний, но тогда изначально надо было с детным не связываться. Обговорите, что, допустим Вы готовы забеременеть максимум через год или два, и что без детей дальнейшую жизнь с ним не видите, что он думает по этому по этому поводу. А то может вообще он в голове на одном ребенке остановился и жить с Вами вдвоем хочет, только не озвучивает. А Вы действительно время упустите.

Гость
#7

Поговорите с парнем, но ваши шансы никакие, любой мужчина, у которого уже есть ребенок, и который не олигарх, будет отбрыкиваться от детей до последнего.

#8

в 30 лет надо самой решать нужен тебе ребенок или нет! в этом возрасте все нормальные люди уже родили, а умные сильно все ждут принца на коне, который будет умолять о ребенке! мужикам дети вообще не нужны! они сами дети только борода растет, да п.и.п.и.с.ь.к.а. вскакивает

Eva
#9

Вы только вместе жить стали, а уже "хочу быть мамой", а потом что "о как без мужа с ребенком тяжело"!? Меня бы очень смутило это скороспелое "хочу ребенка", создается впечатление, что вам не мужчина нужен а донор спермы. "на что мне рассчитывать"? Такие "расчетливые" потом в ***-шек превращаются.

Гость
#10

Отпустите его. Есть женщины которые тоже не хотят детей. Лучше поищете мужчину "по интересам", чем ломать друг друг жизнь.

Гость
#11

Спросите у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: