Гость
Статьи
Действительно мужикам …

Действительно мужикам нужны богатые женщины с квартирами?

Сейчас парни, мужики тоже стали приспособленцами, допустим ищут куда уйти на квартиру.

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#406
Алексей

Не буду вас переубеждать;-) Останемся каждый при своём и позвольте пожать вашу храбрую ручку :-)

Пожми пожми ручку:)

Алексей
#405

Ну что, Тигра, давайте с вами тоже ручку пожмём, дабы лавина разногласий не поглотила нас в пучине своей)) И не позволила нам испортить, как я уверен, взаимное хорошее впечатление;-)
А проще говоря не люблю конфронтаций)) Давайте жить дружно :-)

Гость
#408

По теме: да любой мужик мечтает о богатой женщине с квартирой, кроме уж совсем обеспеченных.

Новообращенный Святой Пастырь
#409
Дима

Ну так Вы ищите парней с квартирой. вы так говорите как буд то все парни без квартиры, а все девушки с квартирой. Давайте конкретнее, а то от обобщений толку то не будет. Лимитчики есть как мужского так и женского рода. Все приезжие хотя устроиться, так давайте местные знакомьтесь с местными., я не против.

У меня есть жильё, но из-за моих принципов (я считаю, что каждый должен платить за себя), мне приходиться скрывать своё материальное положение от женщин и таких мужчин немало.

#410

Смотря о каких мужчинах вы говорите. Есть, конечно, альфонсы, но всех под одну гребенку равнять не стоит.
Тема "о времена, о нравы!" уже не так актуальна, как, скажем, те же 5-10 лет назад. До людей начинает медленно доходить, что век другой, а нравы, по-сути, все те же. Желаю и вам это понять.

Хриз14
#411

Лимитчики все очень хорошо устраиваются - смотрю на своих коллег-девушек. То одна, то вторая замуж за москвича с квартиркой вышла. Некоторые честно признавались, что чувств нет, но хочешь жить, умей вертеться. К посту 409 -Новообращенный Святой Пастырь | Вас так окрутят, что и не заметите как в ЗАГСе окажитесь. Зато с приезжими удобно, раз и на дверь, а идти-то ей некуда...

Гость
#407

Тут такие ду ры сидят))) мне нк 20 лет,мне не нужен голодранец в моей квартииииииире, ну бал бе си на, ксли только сейчас это поняла ))) а мне 22, и я даже среднего уровня не потерплю,только хорошо обеспеченного выбирала,а уж чтобы на мое покусился, ага,тушите свет,сливайте воду.

Гость
#413
Хриз14

Лимитчики все очень хорошо устраиваются - смотрю на своих коллег-девушек. То одна, то вторая замуж за москвича с квартиркой вышла. Некоторые честно признавались, что чувств нет, но хочешь жить, умей вертеться. К посту 409 -Новообращенный Святой Пастырь | Вас так окрутят, что и не заметите как в ЗАГСе окажитесь. Зато с приезжими удобно, раз и на дверь, а идти-то ей некуда...

Я работала с 2-я девочками приезжими, что-то никуда они не торопились, всё принцев богатых ждали. Приезжих видела с такой короной, что местные окуевали.

Гость
#412

Мне 35, но мужчина без своего жилья мне не нужен. Его же потом не выгнать, будет четырьмя конечностями держаться за дверь.

Хриз14
#414
Гость

Я работала с 2-я девочками приезжими, что-то никуда они не торопились, всё принцев богатых ждали. Приезжих видела с такой короной, что местные окуевали.

Да-да, они ждут именно богатых принцев, и очень часто их находят. Две на работе "принцессы" признались, что мечтают, как за городом будут жить в собственном доме, стараются знакомиться только с начальниками, топами. Им нужны только деньги от мужчин...

Тигра
#415
Алексей

Ну что, Тигра, давайте с вами тоже ручку пожмём, дабы лавина разногласий не поглотила нас в пучине своей)) И не позволила нам испортить, как я уверен, взаимное хорошее впечатление;-)А проще говоря не люблю конфронтаций)) Давайте жить дружно :-)

Алексей, ок, мы же друг друга вроде и не обижали) Если вконтакте ваша страница, то вы действительно приятный парень с обаятельной улыбкой и хорошими увлечениями.
Что же касается "молодых и зажигательных" и девушек постарше, обсуждающих объем жрачки - не всегда такая корреляция) Есть и дамы "под 40", в которых фейерверки и глубины)) А есть и домашние серенькие курочки 20 с небольшим.
Надёжнее даже, когда "дама под 30" - человек по сути уже сформированный. И видно сразу, зажигательное оно или сероватое. А если девочке 20, то трудно разглядеть ещё, что это за человек. Совсем юные все милые и весёлые. И только немного погодя из пёстрой весёлой массы по большей части вырисовываются скучные тёти и дяди.

Тигра
#417
Новообращенный Святой Пастырь

У меня есть жильё, но из-за моих принципов (я считаю, что каждый должен платить за себя), мне приходиться скрывать своё материальное положение от женщин и таких мужчин немало.

А вы, сэр, подозреваю, что тролль) "Каждый платит за себя" - это отлично. Готовит и убирается тоже каждый сам за себя? И в декрете с женой по очереди сидеть согласны? Рожать тоже будете каждый сам себе?

Гость
#416
Тигра

А вы, сэр, подозреваю, что тролль) "Каждый платит за себя" - это отлично. Готовит и убирается тоже каждый сам за себя? И в декрете с женой по очереди сидеть согласны? Рожать тоже будете каждый сам себе?

он же уже написал, что мужикам дети не нужны.
кому нужны - те пусть этих детей и содержат.
пусть др0чит лучше, чем в отношения лезет

Тигра
#419
Гость

он же уже написал, что мужикам дети не нужны.кому нужны - те пусть этих детей и содержат.пусть др0чит лучше, чем в отношения лезет

А, ну тогда сэру вообще не к женщинам. Это всё проще осуществить с другим мальчегом. Хотя, говорят, юные мальчеги более чем женщины корыстны в этих кругах)

Алексей
#420
Тигра

Алексей, ок, мы же друг друга вроде и не обижали) Если вконтакте ваша страница, то вы действительно приятный парень с обаятельной улыбкой и хорошими увлечениями.

Да, это моя страничка, спасибо, мне приятно :-)
А в остальном, ну что сказать, в этом посту я не нашёл противоречий с моими мыслями))) Согласен с вами:)
Подкорректирую сказанное мной выше)) Мне просто не встретились 30+ зажигалочки. Как-то сразу кроме обсуждения бытовухи ничего не виделось. Я их понимаю, им уже надо конкретно жизнь налаживать и пускай придётся чувствами пренебрегать. Но я то ещё не остыл и не стал серым дяденькой)))

Дима
#421
Алексей

Дорогая Тигра, зажигалка: та что будит чувства во мне, а не та что в пьяном виде пляшет на столе :D Противоречий в моих словах нет. С клубными всерьёз никогда не встречался.А те что постарше, ну им чувства в принципе то не нужны. Вопросы желудка уже превалируют)) Я об этом. И придётся как тут на форуме объёмы жрачки обсуждать с пеной у рта)))))

Леха, добавлюсь в ВК. Но как ты их четко и по делу раскатал, опрокинул на лопатки)

Дима
#418
Гость

Мне 35, но мужчина без своего жилья мне не нужен. Его же потом не выгнать, будет четырьмя конечностями держаться за дверь.

А знаете сколько девушек без жилья??? И что то я не видел темы, у мужчин, типа "девушка без жилья мне не нужна, а то ее не выгонишь потом". Вы же тогда включаете тему "Вам только деньги от девушек нужны, а чувства не интересуют, не видите в глубь человеческой души и т.д." а как сами что то имееете, так тут Вы 3 шкуры сдерете.
Мне есть где жить, просто добивают двойные стандарты у женщин, когда деньги появляются или по карьерной лестнице продвижение Вы вообще звереете.
Вон во власти появилось всего две женщиныСкрынник - быв. мин сельскогохозяйства и Васильева зам. Сердюкова. И обе под следсвтием.

Гость
#423
Дима

А знаете сколько девушек без жилья??? И что то я не видел темы, у мужчин, типа "девушка без жилья мне не нужна, а то ее не выгонишь потом". Вы же тогда включаете тему "Вам только деньги от девушек нужны, а чувства не интересуют, не видите в глубь человеческой души и т.д." а как сами что то имееете, так тут Вы 3 шкуры сдерете. Мне есть где жить, просто добивают двойные стандарты у женщин, когда деньги появляются или по карьерной лестнице продвижение Вы вообще звереете. Вон во власти появилось всего две женщиныСкрынник - быв. мин сельскогохозяйства и Васильева зам. Сердюкова. И обе под следсвтием.

А Матвеенко с Голодец в политике не пугают? Никто не сажает, прекрасно живут. В крайности вдаваться не нужно, мужчин -чинуш-воров сажают больше и столько же под следствием))))

Гость
#422
Алексей

Диман, если есть желание, добавляйся ;-)https://vk.com/id279058765

Так себе пацанчик, внешне так вообще мало кому такой типаж нравится. Вот поэтому личная жизнь и не клеится, тем более еще с такими тараканами. РСПницы для тебя самое то, так что хочешь семью - не кочевряжься, бери с дитем и обеспечивай и будет тебе счастье.

Гость
#424
Гость

Так себе пацанчик, внешне так вообще мало кому такой типаж нравится. Вот поэтому личная жизнь и не клеится, тем более еще с такими тараканами. РСПницы для тебя самое то, так что хочешь семью - не кочевряжься, бери с дитем и обеспечивай и будет тебе счастье.

Жёстко Вы его, я постеснялась ему правду писать. У него ЧСВ завышено, вот и мается.

Гость
#426
Дима

А знаете сколько девушек без жилья??? И что то я не видел темы, у мужчин, типа "девушка без жилья мне не нужна, а то ее не выгонишь потом". Вы же тогда включаете тему "Вам только деньги от девушек нужны, а чувства не интересуют, не видите в глубь человеческой души и т.д." а как сами что то имееете, так тут Вы 3 шкуры сдерете. Мне есть где жить, просто добивают двойные стандарты у женщин, когда деньги появляются или по карьерной лестнице продвижение Вы вообще звереете. Вон во власти появилось всего две женщиныСкрынник - быв. мин сельскогохозяйства и Васильева зам. Сердюкова. И обе под следсвтием.

все в кучу, начал с бесквартирных девушек, закончил женщинами во власти)
а как тебе двойные стандарты типа " мужик гуляет - мачо, женщина гуляет - шл-юха"? или "женщина моет пол, мужик на диване - нормально, мужик моет пол, женщина на диване - бред"?

вообще женщина и мужчина разные, и кроме того есть традиции. Мужчина приводит жену к себе, а если наоборот - то в былые времена такой мужик примаком считался и никем не уважался

Алексей
#427
Гость

Так себе пацанчик, внешне так вообще мало кому такой типаж нравится. Вот поэтому личная жизнь и не клеится, тем более еще с такими тараканами. РСПницы для тебя самое то, так что хочешь семью - не кочевряжься, бери с дитем и обеспечивай и будет тебе счастье.

О как))) Гуру пришли)))
Ну во-первых мнение безликих ноу-нейм меня мало колышет, поверьте.
Во-вторых я не говорил вам что не клеится- это вы бредите.
В-третьих прошу заметить, я вам не тыкал и до сего момента совершенно не грубил, и тем самым как минимум лично от вас выгодно отличаюсь воспитанием ;-)

Гость
#428

я с заработанной квартирой, вторая у меня для инвестиций. мужчину готова рассматривать только более обеспеченного, чем я, ну, и естественно, щедрого. варианты привести к себе - неа, ну если только в гости с сумками хороших продуктов.

тери
#429
Гость

Жёстко Вы его, я постеснялась ему правду писать. У него ЧСВ завышено, вот и мается.

Я посмотрела на фотку, то же самое мнение, к тому же явная неряшливость отталкивает.

тери
#430
Гость

былые времена такой мужик примаком считался и никем не уважался

Он и сейчас считается примаком и никем не уважается. Стандарт для Москвы: папа купил квартиру дочке. однуху, где-нибудь на Речнике. Далее, если дочь находит мужа с квартирой, то такой муж принимается в семью и с его мнением считаются. если же приходит примаком, то всю жизнь он будет на вторых ролях, пока не заработает на свое.

Новообращенный Святой Пастырь
#431
Тигра

А вы, сэр, подозреваю, что тролль) "Каждый платит за себя" - это отлично. Готовит и убирается тоже каждый сам за себя? И в декрете с женой по очереди сидеть согласны? Рожать тоже будете каждый сам себе?

Я отвечу только про свой частный случай. Готовка и уборка с использованием современных технологий не занимает много времени (не обязательно каждые две минуты пыль протирать). Я сказал, что жильё моё и готов великодушно принять немеркантильную жену у себя. Но жильё - это тоже материальная выгода и будет справедливо, если несложный домашний быт возьмёт на себя дама. Вот второй ваш аргумент - распространенная уловка меркантильных дам. Дети - не повод платить за девушку. Возможны 3 ситуации (независимо от того запланированная или незапланированная беременность): 1)жена хочет ребенка, муж нет; 2)оба хотят детей; 3)жена не хочет, муж хочет. Я считаю, что должен платить тот, кто хочет детей (если хочет мужчина, то должен и женщину 1-3 года содержать, пока в декрете), а если рождение детей - прихоть одной стороны, то и ответственность на ней. Чтобы таких ситуаций не возникало нужно правильно предохраняться - комплексно: ОК, презервативы, душ, постинор, в конце концов аборт. Я пока детей не хочу. но если я захочу, то полностью беру на содержание ребенка до 18 лет и жену в течение первых 3х лет.

Гость
#432
Новообращенный Святой Пастырь

Я сказал, что жильё моё и готов великодушно принять немеркантильную жену у себя. Но жильё - это тоже материальная выгода и будет справедливо, если несложный домашний быт возьмёт на себя дама.

а если мужик к женщине приходит в квартиру - то пусть он все по дому делает.
Готовит завтраки и ужины, моет толчок и полы, стирает, натирает, чистит моет.
либо пусть на х топает

Гость
#433

либо пусть нанимает домработницу

Гость
#434

Новообращенный Святой Пастырь
Запомни, ты будешь один до самой старости, такие мужики никому не нужны

гостья
#435

В наше время богатой женщине выходить замуж не только бессмысленно, но и чревато проблемами.
максимум - сожительство, в этом случае хотя бы менты приедут заберут мужика в каталажку, если берега попутает, а если муж, то менты сейчас даже не выезжают на семейные драки.
Кроме того муж может набрать кредитов и навесить на жену половину.
А еще мужик имеет право на половину совместно нажитого, кто не знает (реально бабы настолько ту-ры, что не понимают, что этот закон может обернуться против них). У меня знакомая потеряла полмиллиона денег, которые были у нее на счету к моменту, когда ее муж понес заявление о разводе. Сам же он свои накопления вывел со счетов задолго до этого.

Лично я даже просто вместе жить с мужчиной не хочу. Мне нравится свобода, личное пространство, а чтобы иногда провести досуг вместе, можно любовника завести. Или даже двух-трех

Алексей
#436

Сколько позитива то :D
Открою одну простую истину: счастливые люди находящиеся в гармонии с собой не будут лить на форумах злостью и желчью:) Как вы думаете, старушки на скамейке клеймя позором проходящих Серёженьку или Светочку делают это потому что Серёженька действительно наркоман, а Светочка *****? Вовсе нет)) Это лишь показатель того, что жизнь их прошла и совсем не так удачно как они этого хотели. Вот и льют негативчиком налево и направо))

Или вы полагаете что называя своего, пускай даже бывшего, мужчину крысой и всякими подобными гадостями, позволяя себе публичную матершину, вы показываете себя как сильная, независимая женщина с богатым внутренним миром?)))) Опять таки, человек не страдающий глубокими психологическими проблемами не будет так себя вести никогда. Ему нет смысла пытаться что-то кому-то доказать))

Если, к примеру, я для кого-то кажусь не привлекательным- да ради бога)) Я не доллар)) Моя самооценка от этого ни коим образом не зависит. А спорить об этом глупое и энергозатратное мероприятие. К чему))

Ладно, что-то я даже изменил своим принципам излишне)) Всем хорошего настроения и позитива ;-)

Новообращенный Святой Пастырь
#437
Гость

а если мужик к женщине приходит в квартиру - то пусть он все по дому делает.Готовит завтраки и ужины, моет толчок и полы, стирает, натирает, чистит моет.либо пусть на х топает

С этим можно согласиться, если во всём остальном бюджет раздельный, а если мужчина её подарочки дарит, цветочки покупает, на отдых возит, то её жильё - прекрасная и по-моему недостаточная компенсация. Поймите, мужчины начинают считать деньги из-за женщины.

Гость
#438
Новообращенный Святой Пастырь

С этим можно согласиться, если во всём остальном бюджет раздельный, а если мужчина её подарочки дарит, цветочки покупает, на отдых возит, то её жильё - прекрасная и по-моему недостаточная компенсация. Поймите, мужчины начинают считать деньги из-за женщины.

я предлагаю мужикам просто начинать др0чить и отстать от женщин

Гость
#439

а все эти цветочки и подарочки я могу иметь от любовника без всякого проживания на моей территории

Гость
#440
Алексей

Сколько позитива то :DОткрою одну простую истину: счастливые люди находящиеся в гармонии с собой не будут лить на форумах злостью и желчью:) Как вы думаете, старушки на скамейке клеймя позором проходящих Серёженьку или Светочку делают это потому что Серёженька действительно наркоман, а Светочка *****? Вовсе нет)) Это лишь показатель того, что жизнь их прошла и совсем не так удачно как они этого хотели. Вот и льют негативчиком налево и направо))Или вы полагаете что называя своего, пускай даже бывшего, мужчину крысой и всякими подобными гадостями, позволяя себе публичную матершину, вы показываете себя как сильная, независимая женщина с богатым внутренним миром?)))) Опять таки, человек не страдающий глубокими психологическими проблемами не будет так себя вести никогда. Ему нет смысла пытаться что-то кому-то доказать))Если, к примеру, я для кого-то кажусь не привлекательным- да ради бога)) Я не доллар)) Моя самооценка от этого ни коим образом не зависит. А спорить об этом глупое и энергозатратное мероприятие. К чему))Ладно, что-то я даже изменил своим принципам излишне)) Всем хорошего настроения и позитива ;-)

многие мужики гораздо хуже крыс.

гостья
#441

Тема о богатых женщинах с квартирами, а не о девочках мажорках.
Женщины уже имеют опыт общения с мужчинами, и из этого опыта отталкиваются.
Из своего опыта (Гб и ЗБ), я могу сказать, что женщина без материальных и жилищных проблем не горит желанием жить с мужчиной.
Я недавно сделала ремонт, который в общей сложности обошелся в полтора миллиона. Приводить мужчину на все готовое к себе? я не понимаю зачем.
Мужчина который себя уважает, сам не будет себя комфортно чувствовать, придя на все готовое. А наглыми примаками, которые способны хозяевами развалиться в семейках на диване в гостях у женщины я никогда не интересовалась.
А пойти жить к мужчине на его территорию мне тоже не хочется, для меня это дискомфорт.
Поэтому лично я за гостевые отношения. Встретились, пообщались и по домам.
Отлично по моему

Тигра
#442
Гость

Новообращенный Святой Пастырь Запомни, ты будешь один до самой старости, такие мужики никому не нужны

Нет, я думаю. Пастырю встретится женщина, которая его под себя подомнёт) Когда он влюбится, у него вся эта расчётная чушь вылетит из головы.
У нас такой знакомый был. Девушек звал на свидание, "чтобы каждый из нас платил сам за себя", этакий хитровыдуманный пикапер-теоретик. А потом встретил красавицу, на которую повёлся и тратит, как миленький. Даже не вякнет про финансовое равноправие. И шмотки ей покупает и путёвки оплачивает, и счастлив ещё, не дышит, пылинки сдувает.
Теория-теорией,а на практике, когда есть живая и тёплая женщина, к которой чувства-с - это другое)

Гость
#443
Новообращенный Святой Пастырь

С этим можно согласиться, если во всём остальном бюджет раздельный, а если мужчина её подарочки дарит, цветочки покупает, на отдых возит, то её жильё - прекрасная и по-моему недостаточная компенсация. Поймите, мужчины начинают считать деньги из-за женщины.

Да....чем страшнее и беднее мужчина, тем чаще он составляет "Теорию вероятностей спать с женщиной наляву" и рассуждает о меркантильности женщин.....Ведь красивым, спортивным и богатым дают за так!

Гость
#444
Тигра

Нет, я думаю. Пастырю встретится женщина, которая его под себя подомнёт) Когда он влюбится, у него вся эта расчётная чушь вылетит из головы.У нас такой знакомый был. Девушек звал на свидание, "чтобы каждый из нас платил сам за себя", этакий хитровыдуманный пикапер-теоретик. А потом встретил красавицу, на которую повёлся и тратит, как миленький. Даже не вякнет про финансовое равноправие. И шмотки ей покупает и путёвки оплачивает, и счастлив ещё, не дышит, пылинки сдувает.Теория-теорией,а на практике, когда есть живая и тёплая женщина, к которой чувства-с - это другое)

Де нет, он уже старый, толстый и облезлый, наверное 40 лет, его и раньше динамили, а сейчас стороной обходят....

Тигра
#445
Дима

А знаете сколько девушек без жилья??? И что то я не видел темы, у мужчин, типа "девушка без жилья мне не нужна, а то ее не выгонишь потом". Вы же тогда включаете тему "Вам только деньги от девушек нужны, а чувства не интересуют, не видите в глубь человеческой души и т.д." а как сами что то имееете, так тут Вы 3 шкуры сдерете. Мне есть где жить, просто добивают двойные стандарты у женщин, когда деньги появляются или по карьерной лестнице продвижение Вы вообще звереете. Вон во власти появилось всего две женщиныСкрынник - быв. мин сельскогохозяйства и Васильева зам. Сердюкова. И обе под следсвтием.

А вообще тема гнусная и нездоровая, про "женщин с квартирами" честно говоря.
Вот и мужики, воспитанные как правило только женщинами - и в семье, и в школе, уже не знают, что знак неравенства между выражениями "мужчина без квартиры" и "женщина без квартиры" - это не двойные стандарты. Это естественный порядок вещей, что мужчина приводит женщину К СЕБЕ В ДОМ. А не наоборот.
И что ответственность основная за материальное благополучие в семье - тоже святая обязанность именно мужская.
От такого перекоса и пошли у женщин темы типа "мне в лом готовить для мужа, он много жpёт". Оттого, что мужчины стали вести себя, как бабьё. Капризничать, высчитывать и обижаться. Перекладывать на дам обязанности по зарабатыванию денег или делить, что что должен заработать.
Оттого и в женщинах вырождается понятие, что она - женщина, хранительница очага. Да и некогда ей хранить, зарабатывать нужно баблосы, чтобы не попрекали.

Гость
#446
Тигра

А вообще тема гнусная и нездоровая, про "женщин с квартирами" честно говоря. Вот и мужики, воспитанные как правило только женщинами - и в семье, и в школе, уже не знают, что знак неравенства между выражениями "мужчина без квартиры" и "женщина без квартиры" - это не двойные стандарты. Это естественный порядок вещей, что мужчина приводит женщину К СЕБЕ В ДОМ. А не наоборот. И что ответственность основная за материальное благополучие в семье - тоже святая обязанность именно мужская.От такого перекоса и пошли у женщин темы типа "мне в лом готовить для мужа, он много жpёт". Оттого, что мужчины стали вести себя, как бабьё. Капризничать, высчитывать и обижаться. Перекладывать на дам обязанности по зарабатыванию денег или делить, что что должен заработать.Оттого и в женщинах вырождается понятие, что она - женщина, хранительница очага. Да и некогда ей хранить, зарабатывать нужно баблосы, чтобы не попрекали.

Золотые слова! Мужики во всём виноваты, т.к. рядом с ними мы не можем быть слабыми и беззащитными, а нужно строить карьеру и косить бабло.

Дима
#447
Гость

А Матвеенко с Голодец в политике не пугают? Никто не сажает, прекрасно живут. В крайности вдаваться не нужно, мужчин -чинуш-воров сажают больше и столько же под следствием))))

Так я и говорю о том, что женщин всего то с ноготок вполитике, а тащит почти каждая. А Вы думаете Матвиенко не тащила?

Дима
#448
Тигра

А вообще тема гнусная и нездоровая, про "женщин с квартирами" честно говоря. Вот и мужики, воспитанные как правило только женщинами - и в семье, и в школе, уже не знают, что знак неравенства между выражениями "мужчина без квартиры" и "женщина без квартиры" - это не двойные стандарты. Это естественный порядок вещей, что мужчина приводит женщину К СЕБЕ В ДОМ. А не наоборот. И что ответственность основная за материальное благополучие в семье - тоже святая обязанность именно мужская.От такого перекоса и пошли у женщин темы типа "мне в лом готовить для мужа, он много жpёт". Оттого, что мужчины стали вести себя, как бабьё. Капризничать, высчитывать и обижаться. Перекладывать на дам обязанности по зарабатыванию денег или делить, что что должен заработать.Оттого и в женщинах вырождается понятие, что она - женщина, хранительница очага. Да и некогда ей хранить, зарабатывать нужно баблосы, чтобы не попрекали.

а про приданное Вы конечно не слышали? Веками идет традиция, а Вы как вчера родились и как всегда не в курсе.

Дима
#449

Мне вообще нравится позиция женщин. На работе все вопят о равенстве полов, чтобы зарплаты были одинаковыми, что собственно с СССР уже и есть как факт. Лично я работаю в фин. организациях там 70-80% начальников отделов женщин, так что с равноправием, мягко говоря все в порядке. А вот вне работы и девушка заявляет что парень должен зарабатывать больше ее. и вся ответственность лежит ... (далее по сценарию).
Мы бы не против быть ответственными, просто платят нам столько же сколько и Вам. А в подковерной борьбе за место начальника девушки сильнее парней в силу умения дружить против кого-то, парни хуже сплетничают и строят альянсы и заговоры, не умеют они этого. Вот и проигрывают.

Тигра
#450
Дима

а про приданное Вы конечно не слышали? Веками идет традиция, а Вы как вчера родились и как всегда не в курсе.

"Приданое"? Слышали. Прялка. Постельное бельё, одежда невесты, драгоценности. С этим жених и брал невесту к себе в дом.
Так ведь и сейчас у девушек многих есть и швейная машинка. И постель, и не голая невеста к вам приходит. А со своим гардеробом, косметикой и нередко с посудой.
И лишь только девушки из очень знатных родов несли с собой в семью жениха недвижимость и деньги.
Ну, так и у вас, сударь, чай, заводов и пароходов нет. Не герцог вы, чтобы на приданое с недвижимостью рассчитывать.

Тигра
#451
Дима

Мне вообще нравится позиция женщин. На работе все вопят о равенстве полов, чтобы зарплаты были одинаковыми, что собственно с СССР уже и есть как факт. Лично я работаю в фин. организациях там 70-80% начальников отделов женщин, так что с равноправием, мягко говоря все в порядке. А вот вне работы и девушка заявляет что парень должен зарабатывать больше ее. и вся ответственность лежит ... (далее по сценарию). Мы бы не против быть ответственными, просто платят нам столько же сколько и Вам. А в подковерной борьбе за место начальника девушки сильнее парней в силу умения дружить против кого-то, парни хуже сплетничают и строят альянсы и заговоры, не умеют они этого. Вот и проигрывают.

Да, бросьте вы. Женщина-начальник - большая редкость. Как правило, бОльшая часть женщин - рядовые сотрудницы. В редкой семье женщина получает больше мужа. Это, скорее исключение из правил. Плюс, карьеру женщины в самом активном её возрасте тормозят беременности, декреты и последующие периодические больничные, т.к. дети имеют свойство болеть время от времени. У мужчины больше возможностей всего себя отдать карьере.

Nikolay
#452

Короче - в нашем современном обществе институт брака изжил себя:

- современной женщине мужчина (муж) не нужен. Максимум - любовник. Желательно - не один и помоложе.
- современному мужчине женщина (жена) не нужна. Желательно - любовница, с функцией "спящего" режима при простое )))
- дети так же никому не нужны - на них только тратить деньги / время / здоровье.

Нищеброды, вне зависимости от пола, никому не нужны. Даже им самим.
Всем нужны принцы / принцессы. За исключением любительниц турок и арабов - им нужны шейхи.

Все, тему можно закрывать. )

Дима
#453
Тигра

Да, бросьте вы. Женщина-начальник - большая редкость. Как правило, бОльшая часть женщин - рядовые сотрудницы. В редкой семье женщина получает больше мужа. Это, скорее исключение из правил. Плюс, карьеру женщины в самом активном её возрасте тормозят беременности, декреты и последующие периодические больничные, т.к. дети имеют свойство болеть время от времени. У мужчины больше возможностей всего себя отдать карьере.

Зайдите в любой офис в любом городе миллионике. вот у нас в СПб. Именно так. я работал в 5 организациях как государственных, так и частных и в 505 случаях РУКОВОДИТЕЛЕМ компании была женщина. А начальники отделов это либо отдел продаж, IT, безопасность, ну и некоторых других бывают.

Дима
#454

наачальники отделов мужики это либо отдел продаж, IT, безопасность, ну и некоторых других бывают.

Дима
#455
Nikolay

Короче - в нашем современном обществе институт брака изжил себя:- современной женщине мужчина (муж) не нужен. Максимум - любовник. Желательно - не один и помоложе.- современному мужчине женщина (жена) не нужна. Желательно - любовница, с функцией "спящего" режима при простое )))- дети так же никому не нужны - на них только тратить деньги / время / здоровье.Нищеброды, вне зависимости от пола, никому не нужны. Даже им самим.Всем нужны принцы / принцессы. За исключением любительниц турок и арабов - им нужны шейхи. Все, тему можно закрывать. )

Мужикам почти любая сойдет. Закрывайте.