Гость
Статьи
Случай в сумашедшем …

Случай в сумашедшем доме

Работаю психиатром в районной Психиатрической клинической больнице. Госпитализировали женщину с острым бредовым расстройством. Симптомы: выкрикивает бессмысленные бессвязные лозунги: «Мужик должен содержать!», «Ненавижу попаламщиков!», «Первое свидание только в ресторане!», «Не заплатил за ресторан – не мужик», «Мужик должен содержать меня и моих ангелочков!», «Чужих детей не бывает!», «Бедные не пишите!», «Где ты мой принц-опеспечун?», «В женщину нужно вкладываться!».

Врачи бригады неотложной психиатрической помощи осмотрели ее жилье в бараке и опросили соседей. Клиническая картина – женщина 46 лет, вес 103 кг, не работает, ранее непродолжительное время работала продавцом в Пятерочке, живет на алименты на троих своих детей и пенсию матери, ранее судимая, курит, нет половины зубов, употребляет Стекломой и Бояру из-за чего повреждены когнитивные функции. В квартире пахнет мочой и перегаром. Частые смены половых партнеров из Средней Азии и Кавказа.

Кормит подвальных кошек и голубей.

Требует вернуть телефон, чтобы написать на форум сестрам по разуму, что богатые мужчины стоят к ней в очередь, а она им отказывает т.к она сильная, успешная и независимая женщина.

Мужчин-врачей из лечащего персонала называет абьюзерами и нищуками, а женщин-врачей бесплатными давалками. Кидается в них фекалиями.

Диагноз – промискуитет, алкогольный делирий, нарциссизм, психопатия. Назначено лечение.

Поминки патриархата
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть комментариев Продавщицы из Пятерочки больше не будет?!😁уже хорошо!но вот насчет кошек это зря,мне их жалко(

#2

В твоем что ли доме? Раз такой бред пишешь..

Гость
#3

Ты там не работаешь, ты как раз пациент. Либо у тебя у самого был приход в сум.доме, что это выдумываешь тут. Это твои больные фантазии.

Гость
#4

Уже лучше кормить кошек и голубей.
Автор, прекращайте кормить (своих)глистов и Хеликобактер пилори.

Герда
#5

Понимаю вас, коллега! В нашей психиатрической клинике был почти такой же случай.:

Работаю психиатром в районной Психиатрической клинической больнице. Госпитализировали мужчину с острым бредовым расстройством. Симптомы: выкрикивает бессмысленные бессвязные лозунги: «Возьму в жены только девственницу», «Ненавижу не девственниц!», «На первом свидании девственница должна мне атсасать!», «Не атсасала – меркантильная *** и тарелочница», «Моя невеста должна быть не старше 18 лет!», «Моя невеста-девственница должна вытворять в постели такое, что не каждой давалке снилось!», «25-летние не пишите мне, вы уже старые!», «Где ты моя топ-модель?», «Моя 18-летняя девственница топ модель должна любить меня бескорыстно!».

Врачи бригады неотложной психиатрической помощи осмотрели его жилье в бараке и опросили соседей. Клиническая картина – мужчина 46 лет, вес 103 кг, не работает, ранее непродолжительное время работал грузчиком в Пятерочке, не платит алименты на троих своих детей от разных сожительниц, живет на пенсию матери, ранее судим, курит, нет половины зубов, употребляет Стекломой и Бояру из-за чего повреждены когнитивные функции. В квартире пахнет мочой и перегаром. Когда появляются лишние деньги, заказывает дешевых венеричных пpocтитутoк.

Гоняет подвальных кошек и голубей.

Требует вернуть телефон, чтобы написать на форум мужского движения, что все бабы меркантильные стepвы и нужно лишить их человеческих прав.

Мужчин-врачей из лечащего персонала называет олeнями и подкаблучниками, а женщин-врачей меркантильными давалками. Кидается в них фекалиями.

Диагноз – промискуитет, алкогольный делирий, нарциссизм, психопатия. Назначено лечение

#6

🤣🤣🤣

#7

Уважаемый,вы описали более 90% посетительниц данного форума🤣🤣🤣

#8
Melarisa

🤣🤣🤣

Пойдём за попкорном🍿,чую тут пятые точки будут долго полыхать🤣🤣🤣
Сейчас ещё пятёрка прибежит....😂

#9
СОЛИСТ

Пойдём за попкорном🍿,чую тут пятые точки будут долго полыхать🤣🤣🤣
Сейчас ещё пятёрка прибежит....😂

Не, я спать. Завтра на работу рано(

#10
Melarisa

Не, я спать. Завтра на работу рано(

Вот так всегда,на самом интересном)

Гость
#11

На редкость тупая разводка, даже не осилила весь текст. Мы что, на идиотов похожи?

#12
Гость

На редкость тупая разводка, даже не осилила весь текст. Мы что, на идиотов похожи?

Почему похожи???😁

Гость
#13
Герда

Понимаю вас, коллега! В нашей психиатрической клинике был почти такой же случай.:

Работаю психиатром в районной Психиатрической клинической больнице. Госпитализировали мужчину с острым бредовым расстройством. Симптомы: выкрикивает бессмысленные бессвязные лозунги: «Возьму в жены только девственницу», «Ненавижу не девственниц!», «На первом свидании девственница должна мне атсасать!», «Не атсасала – меркантильная *** и тарелочница», «Моя невеста должна быть не старше 18 лет!», «Моя невеста-девственница должна вытворять в постели такое, что не каждой давалке снилось!», «25-летние не пишите мне, вы уже старые!», «Где ты моя топ-модель?», «Моя 18-летняя девственница топ модель должна любить меня бескорыстно!».

Врачи бригады неотложной психиатрической помощи осмотрели его жилье в бараке и опросили соседей. Клиническая картина – мужчина 46 лет, вес 103 кг, не работает, ранее непродолжительное время работал грузчиком в Пятерочке, не платит алименты на троих своих детей от разных сожительниц, живет на пенсию матери, ранее судим, курит, нет половины зубов, употребляет Стекломой и Бояру из-за чего повреждены когнитивные функции. В квартире пахнет мочой и перегаром. Когда появляются лишние деньги, заказывает дешевых венеричных пpocтитутoк.

Гоняет подвальных кошек и голубей.

Требует вернуть телефон, чтобы написать на форум мужского движения, что все бабы меркантильные стepвы и нужно лишить их человеческих прав.

Мужчин-врачей из лечащего персонала называет олeнями и подкаблучниками, а женщин-врачей меркантильными давалками. Кидается в них фекалиями.

Диагноз – промискуитет, алкогольный делирий, нарциссизм, психопатия. Назначено лечение

Лечение точно поможет?😁

Гость
#15

Какая примитивная разводка. Расходимся.

Лапа
#16

В чём вопрос? Как мы можем тебе помочь?

Герда
#17
Герда

Понимаю вас, коллега! В нашей психиатрической клинике был почти такой же случай.:

Работаю психиатром в районной Психиатрической клинической больнице. Госпитализировали мужчину с острым бредовым расстройством. Симптомы: выкрикивает бессмысленные бессвязные лозунги: «Возьму в жены только девственницу», «Ненавижу не девственниц!», «На первом свидании девственница должна мне атсасать!», «Не атсасала – меркантильная *** и тарелочница», «Моя невеста должна быть не старше 18 лет!», «Моя невеста-девственница должна вытворять в постели такое, что не каждой давалке снилось!», «25-летние не пишите мне, вы уже старые!», «Где ты моя топ-модель?», «Моя 18-летняя девственница топ модель должна любить меня бескорыстно!».

Врачи бригады неотложной психиатрической помощи осмотрели его жилье в бараке и опросили соседей. Клиническая картина – мужчина 46 лет, вес 103 кг, не работает, ранее непродолжительное время работал грузчиком в Пятерочке, не платит алименты на троих своих детей от разных сожительниц, живет на пенсию матери, ранее судим, курит, нет половины зубов, употребляет Стекломой и Бояру из-за чего повреждены когнитивные функции. В квартире пахнет мочой и перегаром. Когда появляются лишние деньги, заказывает дешевых венеричных пpocтитутoк.

Гоняет подвальных кошек и голубей.

Требует вернуть телефон, чтобы написать на форум мужского движения, что все бабы меркантильные стepвы и нужно лишить их человеческих прав.

Мужчин-врачей из лечащего персонала называет олeнями и подкаблучниками, а женщин-врачей меркантильными давалками. Кидается в них фекалиями.

Диагноз – промискуитет, алкогольный делирий, нарциссизм, психопатия. Назначено лечение

Почему 40-летние депрессивные одинокие женщины кормящие подвальных кошек со временем превращаются в 60-летних депрессивных одиноких женщин с сиреневыми волосами кормящих подвальных кошек и голубей?

#18

Характернейшая клиническая картина для данного форума, коллега!
90% местных прихожанок в фазе обострения можно и нужно госпитализировать.
ПС. почему "стекломой" и "бояру" с заглавных букв написали, сохраняете оригинальную орфографию пациентки?

Гость
#19
Герда

Понимаю вас, коллега! В нашей психиатрической клинике был почти такой же случай.:

Работаю психиатром в районной Психиатрической клинической больнице. Госпитализировали мужчину с острым бредовым расстройством. Симптомы: выкрикивает бессмысленные бессвязные лозунги: «Возьму в жены только девственницу», «Ненавижу не девственниц!», «На первом свидании девственница должна мне атсасать!», «Не атсасала – меркантильная *** и тарелочница», «Моя невеста должна быть не старше 18 лет!», «Моя невеста-девственница должна вытворять в постели такое, что не каждой давалке снилось!», «25-летние не пишите мне, вы уже старые!», «Где ты моя топ-модель?», «Моя 18-летняя девственница топ модель должна любить меня бескорыстно!».

Врачи бригады неотложной психиатрической помощи осмотрели его жилье в бараке и опросили соседей. Клиническая картина – мужчина 46 лет, вес 103 кг, не работает, ранее непродолжительное время работал грузчиком в Пятерочке, не платит алименты на троих своих детей от разных сожительниц, живет на пенсию матери, ранее судим, курит, нет половины зубов, употребляет Стекломой и Бояру из-за чего повреждены когнитивные функции. В квартире пахнет мочой и перегаром. Когда появляются лишние деньги, заказывает дешевых венеричных пpocтитутoк.

Гоняет подвальных кошек и голубей.

Требует вернуть телефон, чтобы написать на форум мужского движения, что все бабы меркантильные стepвы и нужно лишить их человеческих прав.

Мужчин-врачей из лечащего персонала называет олeнями и подкаблучниками, а женщин-врачей меркантильными давалками. Кидается в них фекалиями.

Диагноз – промискуитет, алкогольный делирий, нарциссизм, психопатия. Назначено лечение

Тебя хватает только на жалкую попытку отзеркалить.

Гость
#20
Кот Матроскин

Характернейшая клиническая картина для данного форума, коллега!
90% местных прихожанок в фазе обострения можно и нужно госпитализировать.
ПС. почему "стекломой" и "бояру" с заглавных букв написали, сохраняете оригинальную орфографию пациентки?

Всё как в оригинале

Герда
#21
Гость

Тебя хватает только на жалкую попытку отзеркалить.

А на что еще меня должно хватать? У меня нет ни желания ни потребности сочинять всякую xрeнoмyть, есть дела поинтереснее.

Гость
#22
Герда

А на что еще меня должно хватать? У меня нет ни желания ни потребности сочинять всякую xрeнoмyть, есть дела поинтереснее.

В 23.59 субботы сточишь комментарии, никому не нужная баба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Герда
#23
Гость

В 23.59 субботы сточишь комментарии, никому не нужная баба

Конечно 23.59, часовой пояс он же один на всю планету, тот, что у тебя 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: