Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с парнем

Встречаюсь с парнем год. 3-й месяц как живём вместе. Последний месяц стала жутко раздражительной,он постоянно доводит до истерик...каждый вечер у меня слёзы и обиды и всё больше начинаю сомневаться зачем я согласилась с ним жить.Так как он зарабатывает немного(сколько даже не говорит) платим за квартиру пополам,гуляем раз в месяц потому что денег у него постоянно нет...когда выберусь куда то с подругами постоянные звонки и ревности,доверия нет.Не знаю стоит ли продолжать отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Если все нравится то продолжай

Прелесть
#2

Разъезжайся тогда. А там видно будет расставаться иль нет.
Зачем рыдать каждый вечер? Явно ж, что это не хорошо.

Гость
#3

Тогда уж лучше с подружкой снимать напополам, она хоть ревновать не будет... ну,девушки, уважайте себя...

гость
#4

Сколько еще девушек будет переживать из-за этого? Это вполне нормально. Мы когда с мои, тогда еще будущим, мужем съехались, на следующий же день разьехаться захотелось... Ничего... 4 года уже вместе живем. Просто у вас такой период, вы недавно съехали от родителей, и теперь сами отвечаете за хозяйство, и дом в целом. Привыкните, уверяю вас!

Гость
#5

а раньше он вас выгуливал и платил за вас? делал подарки?
наверняка нет.
нашла нищего жлоба, да еще паранойика ревнивца

Гость
#6

Сама виновата!Надо было с молодым успешным армянином встречаться и жить!И деньги есть,и с потенцией все нормально!

Гость
#7

Раз живешь с ним значит все нравится.

Гость
#8

Автор, вы написали, что ДОВЕРИЯ НЕТ! Значит надо расходиться! Доверие это самое главное! Если оно так быстро пропало, а уж тем более если его не было изначально, то чем больше вы живете, тем больше и привязываетесь, но и страдаете, а потом разойтись будет сложнее с каждым месяцем и тем более годом. Доверие не появляется во время совместной жизни, оно должно быть изначально и оставаться или на том же уровне или укрепляться.
В моей теме (жизнь до брака и встречи) на меня набросились, что я даю себе голову морочить, но у меня в отношениях в течение года как раз полное обоюдное доверие и гармония в отношениях. Мне говорят - будущего не будет, а я считаю, что все должно быть постепенно и если на этой стадии все хорошо, то вероятность хорошего будущего довольно высока.

Гость
#9

Я бы не стала

Злобушка
#10

А с подругами выбираетесь за чей счет? У вас есть заработок? Он больше или меньше чем у парня?

Аня
#11
Гость

Раз живешь с ним значит все нравится.

+1

#12
Злобушка

А с подругами выбираетесь за чей счет? У вас есть заработок? Он больше или меньше чем у парня?

да заработок есть..гуляю за свой счёт...сколько он зарабатывает он не говорит..по-этому не могу сказать кто больше из нас зарабатывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: