Гость
Статьи
Мне нравится, когда …

Мне нравится, когда мужчина играет со мной

Мне 23 года. У меня есть молодой человек, с которым мы общаемся уже больше 4 лет. И он почти всё время играет со мной. Пробует на мне зверский пикап. И вот в чём весь парадокс - мне это очень нравится. Я играю с ним в ответ. И мне просто сносит крышу от удовольствия)) Я знаю, что в него я никогда не влюблюсь и серьёзных отношений не хочу с ним. Но играть с ним в такие игры готова хоть всю жизнь))) Девочки, среди вас есть те, кому тоже нравится, когда парень играет вами?

Пулемётчица
15 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Вот вы щас вроде много написали, а по сути ни о чем, одна вода. Я например не поняла о чем конкретно речь. Предполагаю, что зверский пикап - это такая же муть, затравка, но никакой конкретики. Не, мне не нравится, я люблю когда мужику есть, что сказать.

рыжия бестия
#3

во что играет то в прятки он прячется по другим тетенькам а ты его ищешь ?

Гость
#4
Дубинушка

Вот вы щас вроде много написали, а по сути ни о чем, одна вода. Я например не поняла о чем конкретно речь. Предполагаю, что зверский пикап - это такая же муть, затравка, но никакой конкретики. Не, мне не нравится, я люблю когда мужику есть, что сказать.

Да, вроде 23, уже можно было научится мысли оформлять..Суть в том, что у автора есть типа друг, который пытается уложить ее в постель методом пикапа, а ей это нравится, но давать ему она не хочет. Брачные игры. Все это до момента, когда она будет пьяненькая и грустная, а он подставит свое пикаперское плечо..

Пулемётчица
#5

У нас с ним был секс 3 раза за всё это время. Хотя могло быть и больше, если бы мы давали друг другу почаще)) У него кроме меня куча девушек, и ко всем он применяет пикап. Все хотят от него что-то: кто отношений, кто внимания, кто детей. А мне от него ничего не надо, просто интересно с ним играть в его же игры. Так же динамить, так же сначала науделять кучу внимания, а потом уйти в игнор на пару месяцев, так же вызывать ревность. И мне нравится такой тип мужчин, которые действуют по пикаперскому принципу) Других я не признаю. Хотя вниманием окружена немалым.

Гость
#6

Скоро твой пикапер принесёт тебе триппер,или что похуже, и игры кончатся!Начнутся суровые реалии курсов лечения!!

Гость
#7
Гость

Скоро твой пикапер принесёт тебе триппер,или что похуже, и игры кончатся!Начнутся суровые реалии курсов лечения!!

Ахах!) Это точно! +++

Авиатор
#8

Пид@рство-притворство это называется) от не х ер делать.))
Пока ей 23 - это ещё выглядит просто смешно. В 33 это будет выглядеть смешно и жалко. В 37 уже уродливо)))))

Гость
#9

У него, героя-любовника, есть куча девушек, гаремчик, который он обходит со своим пикапом, особых чувств ни к одной не испытывая, а авторШа, видно, имеет к нему "чуйство", но одна из многих. Это её заедает, она его подсознательно ревнует. Играть так, как играет с тобой мужчина, женщина не может, она иначе чувствует, чем мужчина, всe эти игры оборачиваются для нее привязанностью, влюблённостью, а потом страданием под маской бравады, типа, он играет и я тоже. По-моему, этот пост про это.

гость
#10
Гость

Скоро твой пикапер принесёт тебе триппер,или что похуже, и игры кончатся!Начнутся суровые реалии курсов лечения!!

Золотые слова:)))
Доиграются до КВД.

гость
#11
Авиатор

Пид@рство-притворство это называется) от не х ер делать.))Пока ей 23 - это ещё выглядит просто смешно. В 33 это будет выглядеть смешно и жалко. В 37 уже уродливо)))))

Да ладно. Мне 36, моему 51. Отлично играе уже 6 лет. Вышли уже на более иной уровень. Я автора понимаю. Мой уже и сожитльницу завел, а до сих пор играет. Один раз прям при ней заигрался. Аж неудобняк получился.

А триппер и всякие болячки это тем, кто не понимает, что это-игра.

гость
#12
гость

Да ладно. Мне 36, моему 51. Отлично играе уже 6 лет. Вышли уже на более иной уровень. Я автора понимаю. Мой уже и сожитльницу завел, а до сих пор играет. Один раз прям при ней заигрался. Аж неудобняк получился.А триппер и всякие болячки это тем, кто не понимает, что это-игра.

Ой, я не дочитала авторшу. Только в моем случае никакого интима не было. ТТТ. А если уже с интимом, то это уже не пикап. Или ОН выиграл Как-то так

ЕЛ
#13

С головкой бобо у вас - вами играют, ранги приписывают, баллы ставят. А вам это нравится. Мне жаль таких недалёких... Прошу прощения, но знаю, о чём говорю

ЕЛ
#14

Автор, а у меня к вам вопрос: вам нравится быть одной из? той, что по принципам пикапа вам делают одолжение раз в год с вами переспать-когда дойдёт до вас очередь? быть секондари, как там называют, тоже нравится? так как у вашего пикапера есть праймари, с которой он чаще всего. Нравится, что на вас отучивают приемы, просто как над подопытной? и ещё ему удалось убедить вас, что это круто. Ну раз вам нравится играть так... мозг вам хорошо там подправили...

Гость
#15

Что за слово дебилоидное Пикап?. Клиент и *****,так правильнее)))

Гость
#16
Гость

Что за слово дебилоидное Пикап?. Клиент и *****,так правильнее)))

ну кто из них ..... это еще надо крепко подумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: