Гость
Статьи
Когда нравится друг...

Когда нравится друг...

Всем привет.Прошу совета, не знаю как поступить. Моя история такая,жила с мужчиной 3 года,как бы по расчету,расстались. Во время отношений я была знакома с его другом,он меня старше на 8 лет,зовут Иван. В последнее время стали с этим человеком друзьями,а после моего расставания стали вообще не разлей вода. У Ивана есть девушка, с которой отношения длятся 5 лет. Они постоянно ссорятся и не уважают друг друга.Иван говорил,что женится на ней не собирается, так просто держит,чтобы была.Наши дружеские отношения стали перерастать уже в что то более серьезное,ночуем друг у друга,спим на одной кровати в нижнем белье,он меня очень нежно и крепко обнимает,но есть одно НО, мы не занимаемся любовью и не целуемся. А в последние недели он то со мной, то со своей девушкой,но все же большую часть времени со мной Говорит,что она всегда сама звонит,он ее игнорирует,но бывают дни,когда он ездит к ней и про меня забывает.Я уже запуталась,что ему нужно, то он меня глазами пожирает,говорит мне кучу комплиментов, то холодеет и снова к ней летит.Его родители очень хотят,чтобы мы были вместе, но он больше не делает шагов в мою сторону.Остановились и топчемся на одном месте.Такое ощущение,что он меня боится. Мои подруги тоже в шоке от наших отношений и не могут посоветовать,как мне поступить. Ведь он мне действительно очень нравится,я наверное даже влюблена.Очень нужен совет,отзовитесь!

Соня
17 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Какой совет, о чем вы?
Парень манипулятор и хочет иметь две дырки сразу.
Если бы вы ему нравились действительно, он бы тут же забыл свою прежнюю.
И еще - он явный импотент или в лучшем случае половой слабак.
Лежать рядом с женщиной и потом захрапеть и все - на кой черт такой нужен?

Гость
#2

Автор,у него в районе паха,то есть между его ног,должен быть член,Вы там рукой не пробовали шурудить?!Попробуйте,так же попробуйте его на вкус!А вообще,нафиг Вам этот Ванюшка нужен!Он хочет и рыбку с'есть,и х'е'р сторонкой обойти!

Гость
#2

Вы вроде любовницы, секс вопрос времени, а девушка для удобства, что тут непонятного? И вряд ли его сильно интересует ваш комфорт в этом треугольнике, иначе давно б расстался с ней в вашу пользу. че, удобно устроился, ничего не скажешь. Хлебайте дальше и ждите от него у моря погоды.

Соня
#3

В чем самое интересное,что я ночью иногда просыпаюсь от того,что что-то в районе паха конкретно упирается в меня и я понимаю ,что он не спит и мучается. Мы не дети, мне 27 ему 35. Оба разведены давно.Иногда когда я сплю,он меня целует и этим будит.А когда наступает утро,делает вид,что спокойно спал.Короче детсад какой-то. Как это все понимать,я не знаю.

Гость
#5

А при чем здесь разведены давно?? Вы пишите про своего бывшего парня, а у вашего друга девушка. Причем здесь развод к этой истории? Или разводка?

Соня
#4

Возможно мне и достанется роль любовницы. Но помимо всего он мне помогает,решает все проблемы,дает толковые советы, познакомил с семьей... я конечно не знаю всей правды жизни,но с любовницами так себя не ведут

Гость
#6

"Соня" ляпнула не то про развод!!!При чем тут развод то)))?!

Соня
#8

А при чем здесь разведены давно?? Вы пишите про своего бывшего парня, а у вашего друга девушка. Причем здесь развод к этой истории? Или разводка?

До описанных отношений его с девушкой, моих,состояли в официальных браках. Написала для того,чтобы не воспринимали меня как школьницу,а взрослую бабу

Гость
#7
Соня

А при чем здесь разведены давно?? Вы пишите про своего бывшего парня, а у вашего друга девушка. Причем здесь развод к этой истории? Или разводка?До описанных отношений его с девушкой, моих,состояли в официальных браках. Написала для того,чтобы не воспринимали меня как школьницу,а взрослую бабу

Хотели как лучше, а получилось как всегда))) Все было ровно, пока вы про развод не ляпнули.. 27 лет - это баба? Не знала.

Гость
#10

Да, и наличие брака и развода еще никому не добавляет автоматически "взрослости", Соня) Можно хоть 10 раз жениться, но мозгов так и не иметь.

Соня
#11

девочки, ну что вы за народ? Одна прицепилась к слову и понеслась... Нечего сказать,значит всем спасибо за внимание!

Гость
#9
Соня

Возможно мне и достанется роль любовницы. Но помимо всего он мне помогает,решает все проблемы,дает толковые советы, познакомил с семьей... я конечно не знаю всей правды жизни,но с любовницами так себя не ведут

да ладно, не ведут, еще как ведут! Мой-начальник свою любовницу спокойно с-семьей познакомил, и все ее проблемы решает, квартиру снимает, но и жену не бросает. Всё от мужчины, короче зависит

Гость
#12
Соня

девочки, ну что вы за народ? Одна прицепилась к слову и понеслась... Нечего сказать,значит всем спасибо за внимание!

Пожалуйтесь модерам, пусть неугодные вам ответы на открытом для всех форуме удалят как флуд. Раз такие как я цепляются к тому, что вы про себя пишите. Спасибо, что прочли.

Гость
#14

Автор, а Вам нужна роль любовницы?

Марла
#13

Вам лично это все нравится?
Вот, положа клешню на панцирь, сама себе пожелали бы такого?
Если нравится, то продолжайте. Если нет, то терпеть эту херь из-за наивной надежды на большее-лучшее значит себя не уважать.

Гость
#16

То есть на девушке он еще не женился,но любовницу уже завел.. Хорош парень,именно в такого надо влюбляться,ага) Интересно было бы послушать мнение той девушки,наверняка она семью с твоим Ваньком планирует и детей.и даже не в курсе что есть какая то Соня

Гость
#15

И еще автор,настоящие подруги с другом в нижнем белье в обнимку не ночуют.Берега то путать не нужно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: