Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Здравствуйте, дорогие девушки! Возможно моя история для кого то покажется детским садом, заранее извиняюсь.Сегодня рассталась с парнем, встречались почти два года, собирались пожениться(делал предложение). Мне 20, ему 26. Я его люблю, еще люблю. Последние 4 месяца он стал совсем другой, грубый, мало времени уделяет, Я ссылалась на усталость. Но все, мои нервы не вытерпели. Я сказала:"Хватит таких отношений, меня это не устраивает, мы же не чужие люди."Он сказал, что не поменяется, и либо принимай меня таким, либо расстаемся. Я решила расстаться, ну не могу больше так. По его словам, я поняла, что он не любит уже как прежде и спокойно отпустил меня, я сдержала слезы. Но сейчас дома, реву, не могу остановиться. У нас было много хорошего, действительно много. Просто ,наверное, он не любит меня по настоящему. А я сейчас не знаю как жить и как забыть...

9 ответов
Последний — Перейти
ЕЛ
#1

смена деятельности, хобби, собой заняться. Слетать отдохнуть с подругой. Понять, что это был первый опыт или урок для вас в серьёзных отношениях и научиться во-первых любить себя.

Гость
#2

Нашел другую поэтому и поведение такое

Соня
#3

Поля! скорее всего нашел другую и крутил с ней роман на стороне,видимо завертелось там все серьезно вот и охладел к тебе. Я прекрасно понимаю,как это сложно, выплачься хорошенько от души и займись чем нибудь полезным типа бассейн,фитнес, сходи и прикупи себе новую одежду наконец. Пройдет время и забудешь,но не сразу. Интересно,чем бы это все закончилось,если бы ты не сама разорвала отношения? Я думаю было бы еще хуже

Гость
#4

прости и забудь!!Начни жизнь с чистого листа. Ты еще молода, все у тебя впереди. Потом будешь оглядываться и смеятся сама над собой, что так переживала!
лучшее лекарство- это спорт!!

Гостья
#6
Поля

Здравствуйте, дорогие девушки! Возможно моя история для кого то покажется детским садом, заранее извиняюсь.Сегодня рассталась с парнем, встречались почти два года, собирались пожениться(делал предложение). Мне 20, ему 26. Я его люблю, еще люблю. Последние 4 месяца он стал совсем другой, грубый, мало времени уделяет, Я ссылалась на усталость. Но все, мои нервы не вытерпели. Я сказала:"Хватит таких отношений, меня это не устраивает, мы же не чужие люди."Он сказал, что не поменяется, и либо принимай меня таким, либо расстаемся. Я решила расстаться, ну не могу больше так. По его словам, я поняла, что он не любит уже как прежде и спокойно отпустил меня, я сдержала слезы. Но сейчас дома, реву, не могу остановиться. У нас было много хорошего, действительно много. Просто ,наверное, он не любит меня по настоящему. А я сейчас не знаю как жить и как забыть...

Полечка, не расстраивайтесь так. Как не звучит банально - время!

Гостья
#7

[quote="гость рыба"]Како спорт, я вообще еле шевелюсь, нет совсем энергии ни на что, еле заставлял себя посуду вымыть!((([/quo

да плюньте Вы себя жалеть!!Молодая, энергичная девушка!!Сходите, прогуляйтесь, отвлекитесь, подруг пригласите.Ну....не вешайте нос!!

мики
#8

Как жить - плакать, пока плакать. А забыть насильно не получится. Когда отгорюете, тогда сам по себе забываться начнет. Где-то полгодика погоревать придется

Гость
#9

Как бы это банально ни звучало, но просто пережить!!! У меня было очень тяжелое расставание, думала люблю прям с ума сойду! А он еще и мерзко поступил со мной, взял большую сумму денег и исчез!!! Думала с ума сойду от любви и обиды и никого не по люблю... А нет... Прошло время, и мне плевать на него... И другого полюбила... Денег только жалко ))))

Гость
#10
Гость

Как бы это банально ни звучало, но просто пережить!!! У меня было очень тяжелое расставание, думала люблю прям с ума сойду! А он еще и мерзко поступил со мной, взял большую сумму денег и исчез!!! Думала с ума сойду от любви и обиды и никого не по люблю... А нет... Прошло время, и мне плевать на него... И другого полюбила... Денег только жалко ))))

Вот такие мы дурынды, я тоже так попала на любви с деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: