Гость
Статьи
Бесплодие у мужчины

Бесплодие у мужчины

Познакомилась с мужчиной. Он положительный в общих чертах и вроде-бы всё хорошо, но тут он мне признается, что у него не может быть детей. Проверялся несколько раз, всё точно.
Как бы вы отреагировали на это? Для меня это серьезный повод отказаться от отношений с человеком, да и любви к нему особо нет, просто человек нормальный.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Так отказывайтесь - это действительно серьезный повод. То что он нормальный к этому никакого отношения не имеет.

Гость
#2

ну и отказывайся. в чем вопрос?

Гость
#3

Может он вам специально чешет чтоб презики не одевать? А что по поводу детей говорит. если не может да и не хочет и вас это не устраивает, то я думаю, надо расстаться, а если хочет и готов, например, на донорскую сперму то можно и попробовать

автор
#4
Гость

Может он вам специально чешет чтоб презики не одевать? А что по поводу детей говорит. если не может да и не хочет и вас это не устраивает, то я думаю, надо расстаться, а если хочет и готов, например, на донорскую сперму то можно и попробовать

он и сам предлагает донорской спермой

мики
#5

4. Тогда может приглядеться, мужик нормальный, детей хочет

Гость
#6

Скажите ему что сами хотите детей и если он в дальнейшем будет не против что вы воспользуетесь донорской спермой, то можно не бросать.

Гость
#3

знаю одного донора. предоставление спермы до матки.

Гость
#8

У меня несколько примеров, когда врачи ошибались.
Не было у мужчин детей по 10-15 лет, потом "бах" любовница беременная. Делали ген экспертизу у детей, точно, его ребенок. У одной пары еще и жена оказалась беременной.

Гость
#7
Гость

У меня несколько примеров, когда врачи ошибались.Не было у мужчин детей по 10-15 лет, потом "бах" любовница беременная. Делали ген экспертизу у детей, точно, его ребенок. У одной пары еще и жена оказалась беременной.

В дополнение. Все эти мужчины обследовалась, диагноз - неподвижные спермотозоиды. У одного растет сын от донора спермы, а через несколько лет свой родился.

tat_g
#10

Хаха! Мой тож так сказал. Я прям обрадовалась, что предохраняцо не надо. А через пол года залетела))) но он ребенка хотел и уже меня на эко подговаривал.

Гость
#9

Если важно, обследуйтесь вместе, в некоторых случаях это поддается лечению, на собственном опыте проходили. К тому же, есть эко, ведь не 100% стерильность . Если вы им дорожите и готовы быть вместе, то не бросайте, если нет сил и желания, уходите и не портите жизнь ему и себе.

вв-дед
#11
Гость

диагноз - неподвижные спермотозоиды. У одного растет сын от донора спермы, а через несколько лет свой родился.

Сперма зависит от многих факторов. Например у любителей бань она "перегревается". И даже от трусов зависит.

Гость
#13
вв-дед

Сперма зависит от многих факторов. Например у любителей бань она "перегревается". И даже от трусов зависит.

у алкашей ее вообще нету

Гость
#12

Если любви нету , то лучше быстрей прекращайте отношения, пока она не появилась... Серьезно, это сейчас пустяки, а потом очень пожалеете. Ладно если б любовь сильная, а так...

Гостья 2015
#15

В 25 лет встречалась с парнем, которого безумно любила. Он говорил, что бесплоден, ну я поверила и не опасалась. А потом забеременела (((((((
Пришлось делать аборт.

Гость
#17

А я ищу бесплодного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: