Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить отношения

Здравствуйте!

Встречаюсь с мужчиной, он работает в госслужбе, денег зарабатывает хорошо, есть ребенок от первого брака, семья у него хорошая. Но только есть проблема в том,что он каждый день пьет,кроме выходных когда со мной. Стоит ли продолжать отношения или лучше бросить?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Юля, спутися на землю. Это основной минус мужика- бухать. Хуже чем не стоит когда.
Бросай канешн

Гость
#3

Бросайте!

#4

Продолжайте, начнёт при Вас пить, а потом и Вы с ним сопьётесь.

Виктория
#5

Автор, свяжитесь с этим бухариком - страшную жизнь себе уготовите. Точно говорю.

Гость
#6

Да конечно общайтесь!Начнёте вместе побухивать!Ну а потом колоться и клей "Момент" нюхать на пару!

Гость
#7

Мент наверное, они все по чёрному бухают. Нафига вам алкаш?

Гость
#9

Это алкоголик. Даже если бросит совсем (а другого пути выбраться нет), Вы всю жизнь будете дергаться: как бы снова не начал.
Оно Вам надо?

dakini
#10

Мой бывший муж каждый день пил. Это алкоголизм, снимите автор розовые очки. Потом начнется белка, рукоприкладство, неадекват и прочие прелести. Оно вам надо? Только не пытайтесь ради Бога спасти его своей любовью вылечить и тд. Это надо вам но не ему а значит все бесполезно (будет заливать что хочет измениться не ведитесь это все для отвода глаз. Когда хотят измениться - перестают бухать и идут по врачам и на группы все остальное блеф. Это я вам как бывшая жена алкоголика говорю).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: