Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым, …

Встречаюсь с женатым, как быть?

Встречаюсь с женатым мужчиной. Он намного старше меня, был уже женат и имеются дети. За мной очень хорошо ухаживает, всех детей и жен обеспечивает. Хочет от меня ребенка, поначалу я не думала что будет все серьезно, а потом у меня появились к нему чувства. Мне с ним очень хорошо, и я знакома с дочкой от первого брака, и с сыном сл второго. Он очень крупный бизнесмен, постоянно дела. Я хочу быть с ним, и ребенка. Есть одна проблема, он хочет познакомиться с моей мамой, а я даже не знаю как мама к этому всему отнесется и поймет ли меня. Как быть ?

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пишете: "Встречаюсь с женатым мужчиной.", и тут же: "был уже женат" - так женат он СЕЙЧАС или нет?
Если все устраивает, то действуйте!

Бандерас
#2

встречаться, йебстися и получать удовольствие без выноса мозга. Вот так надо

Гость
#3

больная

Гость
#4
Бандерас

встречаться, йебстися и получать удовольствие без выноса мозга. Вот так надо

+1000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Рожать не надо

Гость
#6

Одну самку оплодотворил, потом другую, а сейчас вы в очереди - подозрительно и неубедительно, но если вас это устраивает, то вперед и с песней! Как в дикой природе прям. Да здравствует Animal Planet! Большого терпения и выдержки вам и вашему будущему детенышу!

Химик
#7

Я сам такой, только с тёщами не стремлюсь знакомиться, и строгаю только пацанов.

1. По скайпу познакомь.
2. Вместо него приведи матери молодого студентика.
3. Вместо матери приведи свою подругу-тётю.

Гость
#8

ну маме с порога не обязательно рассказывать про кол-во его бывших жен и детей. Познакомьте, если уж прям все серьезно-серьезно... ну а про детей можно просто сказать - дочь и сын от прошлого брака, зачем уточнять сколько было браков.... если мама женщина не глупая то никакой трагедии не увидит в том что взрослый мужчина был женат и имеет детей, хуже когда в таком возрасте у мужчины ни котенка ни ребенка - это уже странно, и наводит на мысли что "что то с ним не так"

Гость
#9

Гулять будет по черному,знаком такой типаж м
Ужиков,не остановится,пока импотентом не станет-по старости..

Гость
#10

мне кажется это все равно ненадолго если он своей жене изменил значит и вам тоже когда-нибудь изменит лучше найдите ровесника или чуть постарше

Гость
#11

Ток если квартиру вам в собственность оставит, тогда можно и родить.... а так, у него еще этих браков будет и будет.

Химик
#12

Секс был?

Гость
#13
Химик

Секс был?

нет она без секса родит

Гость
#14

Автор,вы готовы родить от него без'брака?Потяеете,если вдруг он уйдет или не захочет обеспечивать?Вам самой этот ребенок нужен?

№9991
#15
Гость

Одну самку оплодотворил, потом другую, а сейчас вы в очереди - подозрительно и неубедительно, но если вас это устраивает, то вперед и с песней! Как в дикой природе прям. Да здравствует Animal Planet! Большого терпения и выдержки вам и вашему будущему детенышу!

Уржаться)))

Бандэрос
#16

А со мной не хочешь познакомится? У меня большой и упругий!!! Исполню твой любой каприз?!

Алина
#17
Гость

Вы пишете: "Встречаюсь с женатым мужчиной.", и тут же: "был уже женат" - так женат он СЕЙЧАС или нет?Если все устраивает, то действуйте!

Он был женат на других, и сейчас живет с женой. Но тем не менее он хочет ребенка. Все дети между собой очень хорошо общаются .

Алина
#18
Химик

Я сам такой, только с тёщами не стремлюсь знакомиться, и строгаю только пацанов.1. По скайпу познакомь.2. Вместо него приведи матери молодого студентика.3. Вместо матери приведи свою подругу-тётю.

Ахах, ничего себе советы)

Алина
#19
Гость

Гулять будет по черному,знаком такой типаж мУжиков,не остановится,пока импотентом не станет-по старости..

гулять будет, я и не спорю. Если со мной изменяет, то и мне может также легко изменить.

#20

Почему-то многие девушки считают, что своё счастье они обретут лишь связав себя с женатым мужчиной на много старше... А то что он бросит семью вас не напрягает? Если он однажды из-за молодой вертихвостки бросит жену и детей, то вы серьезно думаете, что он вас потом подобным образом не бросит???

Гость
#21
Василиска

Почему-то многие девушки считают, что своё счастье они обретут лишь связав себя с женатым мужчиной на много старше... А то что он бросит семью вас не напрягает? Если он однажды из-за молодой вертихвостки бросит жену и детей, то вы серьезно думаете, что он вас потом подобным образом не бросит???

я не исключаю этот вариант, но он никого из них не оставил и не ушел, он обсолютно со всеми общается и всем помогает. Я не говорю, чтобы он разводился, если хочет пусть живет с ней. Просто я хочу всегда быть рядом с ним, да и он хочет. И ребенка не только я хочу, но и он. Была такая история, когда сидели вместе с ним и с сыном со второго брака, я сказала, что сын очень похож на него, вот он мне и ответил, что и у меня будут такие же дети похожие на него, буквально на днях. Детей он никогда не бросал и не бросит. И сейчас, если и не живем вместе, все же он мне очень хорошо помогает, и с ребенком будет то же.. Пусть сам решает с кем ему быть, я никого не заставляю разводиться.

Гость
#24
Гость

я не исключаю этот вариант, но он никого из них не оставил и не ушел, он обсолютно со всеми общается и всем помогает. Я не говорю, чтобы он разводился, если хочет пусть живет с ней. Просто я хочу всегда быть рядом с ним, да и он хочет. И ребенка не только я хочу, но и он. Была такая история, когда сидели вместе с ним и с сыном со второго брака, я сказала, что сын очень похож на него, вот он мне и ответил, что и у меня будут такие же дети похожие на него, буквально на днях. Детей он никогда не бросал и не бросит. И сейчас, если и не живем вместе, все же он мне очень хорошо помогает, и с ребенком будет то же.. Пусть сам решает с кем ему быть, я никого не заставляю разводиться.

Что за чушь вы пишите. Вы здоровы? Он со всеми общается и всем помогает: СПОНСОР короче. Вопрос логический: зачем ему нужно столько жён и детей? Деньги деть некуда или альтруист? В статусе кого вы будете с ним проживать? А если не будете проживать совместно, то вы автоматически себя переводите в разряд любовниц или ещё ниже. Где логика? Не зря про здоровье спросила. Какая женщина репродуктивного возраста, свободная, молодая осознанно свяжется с мужиком, у которого несколько семей, не пойми с кем из них он живёт, и осознанно выбираете себе пустое место. Потому что не в браке женщина всегда пустое место. Мужика сегодня детьми не удержишь. Спонсора хотите? Однажды это спонсорство боком выйдет. Кто платит, тот и музыку заказывает) И что вы в конце концов ребёнку своему скажите: у папы 10 семей) Нда...

Гость
#25
Алина

Встречаюсь с женатым мужчиной. Он намного старше меня, был уже женат и имеются дети. За мной очень хорошо ухаживает, всех детей и жен обеспечивает. Хочет от меня ребенка, поначалу я не думала что будет все серьезно, а потом у меня появились к нему чувства. Мне с ним очень хорошо, и я знакома с дочкой от первого брака, и с сыном сл второго. Он очень крупный бизнесмен, постоянно дела. Я хочу быть с ним, и ребенка. Есть одна проблема, он хочет познакомиться с моей мамой, а я даже не знаю как мама к этому всему отнесется и поймет ли меня. Как быть ?

непутевый он, а вы горемычная

гость
#26
Гость

непутевый он, а вы горемычная

очень крупный бизнесмен - это непутевый? )))

гость
#27
Гость

непутевый он, а вы горемычная

вякнула продавщица с зарплатой 15 тыс

Гость
#28

Нас. ри ему в тапки.

Гость
#29

Нас. ри ему в тапки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: