Гость
Статьи
мужчина хочет для меня …

мужчина хочет для меня лучшей жизни

Живу с мужчиной 2 года.всё ничего,но он очень скупой,бывает до патологии.Сказал что не любит меня,а в последнее время хочет чтобы я нашла парня другого,и ушла.Мне больно всё это,я хозяйственная девушка,мне 30 лет,ему 34,работает.Ничего от него не требую.Но он часто стал загоняться насчёт денег,что не сможет дать мне нужного.В сексе тоже приходится вымаливать и внимание тоже.Держаться не за что,а уйти сложно,потому что у меня есть чувства.Как быть?

21 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Девушка, уважайте себя. Уйдите от него, он же прямым текстом намекает. Врядли Вы что-то сможете сейчас исправить. А вот если уйдете может и одумается.

Гость
#2

Уходите от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без вопросов.

Гость
#3
catkova.anastasiya2015

.Сказал что не любит меня,а в последнее время хочет чтобы я нашла парня другого,и ушла.

Что Вам непонятно-то?
У Вас чувства, но и у него чувства, и он чувствует, что Вы - не его вариант. Оставьте человека в покое. Возможно, Вы себя лишаете шанса на нормальные отношения как раз тем, что держитесь за неподходящего мужика. В следующих отношениях проявляйте чувство собственного достоинства, иначе всё закончится так же.

лисичка
#4

Зачем вы такое сокровенное пишете?(((,- щас налетят и будут вас об..рать, мол бросай его , *****., и прочее....,- каждая вторая тема как под копирку. Разбиритесь в себе, нужен ли вам он такой.

Гость
#5

Жадный мужчина - это пиндец. Ну поживите с ним, повыпрашивайте секс и денег на прокладки - Ваши чувства скоро улетучатся и вопрос "как быть" будет снят. Гарантия 500%.

Гость
#6

Только не начинайте его упрашивать и рассказывать, как вам хорошо и все устраивает, что большего вам и не надо, что он самый самый.. Он всё равно найдет 100 причин, чтоб вы ушли сама.
Я тебя не достоин, я ничего не могу тебе дать.. Это красивые слова, чтоб слиться и только)

Гость
#7

Вы еще наверняка работаете...бежать от жмотов надо.

опыт
#8

Мужчина хочет от Вас уйти, но не знает как это сделать. Ждет, чтобы сами убрались

Гость
#9

Совсем автор дур.ная? Тебе на дверь открыто показали, какие вопросы?

Гость
#10

Автор, вам прямым текстом говорят- я тебя не люблю, ищи себе другого, а вы всё не врубаетесь?
Автор, он хочет что бы вы свалили из его жизни!
что тут непонятного?

Знающая
#11

Вы должны войти в его положение - он сам страдает оттого, что не может делать Вам дорогие подарки, превратить Вашу жизнь в роскошь. Но он очень хороший человек и таких как он Вы не найдете. Живите с ним, когда все образуется, то у него жизненный тонус появится, кстати и секс. силы. Любите его, заботьтесь о нем. Пусть даже он никогда не сможет хорошо зарабатывать, то Вы живете с хорошим человеком.

Гость
#12

парень хочет для вас лучшей жизни,а вы почему не хотите лучше жить ?думаете лучше и не бывает?особенно,когда такие слова сказали-*не люблю,найди другого*,и это оказывается не раз сказал,а *в последнее время* говорит,что же вам не обидно за себя совсем,таких слов дождались,хотя чего вас жалеть,у вас проблема другая-все ничего,но он очень скупой,теперь что-то парня жалко стало,молиться наверно начал,чтобы ушла,

#13

У меня есть друг,я про него ему говорила,друг занимается недвижимостью,строит дома,не работает на дядю,теперь мой мужчина всячески меня спроваживает к этому другу,дело в том что мой мужчина он с комплексами,самоутверждается за мой счёт,а раньше и на сайтах знакомств висел,наверняка чтобы так же сделать.Сегодня встречалась с другом,говорит,поехали со мной в Суздаль,все расходы с меня.

#14
Гость

парень хочет для вас лучшей жизни,а вы почему не хотите лучше жить ?думаете лучше и не бывает?особенно,когда такие слова сказали-*не люблю,найди другого*,и это оказывается не раз сказал,а *в последнее время* говорит,что же вам не обидно за себя совсем,таких слов дождались,хотя чего вас жалеть,у вас проблема другая-все ничего,но он очень скупой,теперь что-то парня жалко стало,молиться наверно начал,чтобы ушла,

Обидно,и очень!

#15
Гость

Вы еще наверняка работаете...бежать от жмотов надо.

К сожалению нет,меня сократили

Гость
#16

Когда женщина утверждает, что не может уйти, её, мол, чувства держат, я всегда советую остаться. Пока мужчина не даст пинка под зад окончательно и бесповоротно или пока своим ха-мством и нелюбовью он не убьет в ней эти чувства. Только до климакса не затягивайте агонию.

#17
Гость

Когда женщина утверждает, что не может уйти, её, мол, чувства держат, я всегда советую остаться. Пока мужчина не даст пинка под зад окончательно и бесповоротно или пока своим ха-мством и нелюбовью он не убьет в ней эти чувства. Только до климакса не затягивайте агонию.

Морально уже уничтожил,наверно я больная,что мне надо ещё сделать чтобы ушла.

Гость
#18

Уходите от него!И найдите уже молодого,поджарого армянина из Сочи!!!

#19
Гость

Уходите от него!И найдите уже молодого,поджарого армянина из Сочи!!!

Ахах,зачем он мне?

Гость
#20

Уходи....

#21

А мне кажется, что когда автор все это по крайней мере написала, то сама прекрасно поняла, что адекватное решение - уйти.
Вопрос: "Зачем тогда все же опубликовала?". Чтобы пожалели? Посочувствовали?
Уважайте и любите себя! Любящий мужчина будет сутками ПАХАТЬ, чтобы дать своей женщине то, чего она заслуживает, по его же словам. А слюнтяй и лентяй, да еще и скряга найдет миллион причин и оправданий, почему же у него в жизни все так плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: