Гость
Статьи
Как расстаться …

Как расстаться полностью?

Знаю что полетят помидоры в меня но с 17 лет я встречаюсь с женатым. Оправдываться что это были первые отношения, что малолетка и т.д. я не буду..просто скажу что меня мучает совесть,себя ненавижу, его ненавижу и то что он меня очернил. Хочу закончить но сильная эмоциональная привязанность не даёт,кажется что потратила годы впустую хотя так оно и есть+ ужасные муки совести.У кого была такая связь как перебороли?

нина
11 ответов
Последний — Перейти
Астролог Нина
#1

Какие линии на ладони ? Кто вы по ЗЗ ? Когда последний раз молились ?

Гость
#2

Автор,Ваш пед/офил-извращенец делал Вам куни??Кто он по национальности?

Гость
#3

Найдите в интернете видео психолога Алуники Добровольской на эту тему.

Анастасия Петровна
#4

А что вдруг поменялось )?! Жили же все всех устраивало...
Что произошло?

Анастасия Петровна
#5

Чем он вас очернил?

Гость
#6

Заблокировала все его номера и полностью вытолкала его из своей жизни - никаких контактов!!! Ревела каждый день и жалела - но только спустя 2 месяца трезво посмотрела на свое уже прошлое и поняла - не о чем было жалеть!((( Надеюсь забудется скоро, другого варианта не хочу - в это болото низачто не вернусь

Гость
#7

Я в такой же ситуации. Только встречаемся пол года. Пытаюсь расстаться и вновь возвращаюсь. Решите, хотите ли вы точно уйти от него. Если готовы, то встречаетесь с ним, говорите ему о своем решении прекратить встречи. Исчезаете с его горизонта, меняете номер телефона, удаляете адрес электронной почты. Если знает, где вы живете, будет сложнее.
Я пока морально не смогла прекратить наши отношения - даже когда ссоримся, он мне всегда после двух, трех дней молчания звонит или пишет. А я отвечаю, делаем вид,что никакой ссоры не было. Но он не знает ни где я работаю территориально, ни где живу - если я захочу окончательно разорвать с ним связь, то просто удалю почту и сменю номер.
Решение за вами,он сам в любом случае не станет инициатором разрыва - ему с Вами удобно. У него жизнь сложилась - семья, дети, работа, любовница. Всё хорошо. Поэтому решайтесь, а то можно до конца жизни бегать в любовницах.

Анастасия Петровна
#8

Девочки!! Выбирайте себе свободных) Ведь обычно женатикам только новых очучений хочется)) Ну подарит он тебе подарок, ну а дальше то что)?
Да и совесть все-таки проснется однажды. Да и ты можешь оказаться на месте его жены - только в своих будущих отношениях!!(())

Анастасия Петровна
#9

А по поводу " как забыть" - только время поможет. Отвлекитесь чем-нибудь. Займитесь чем-то интересненьким. Конечно , если как вон та сверху, реветь 2 мес, сидеть дома и даже не стисняться лица-помидора! - то муки совести тебе обеспечены))
Проще смотри на жизнь. Он не один. Не последний. Поплачь денек-другой и иди дальше. Строй карьеру, ухаживай за телом, волосами, ногтями, слушай новую музыку или классику! Построй планы на лето, отпуск.
На самом деле, трудно забыть его, но ты ведь даже и не пытаешься))?!

Гость
#10

Если бы меня очернили))Я бы сразу и забыла как его зовут,какая эмоциональная зависимость после такого.Когда об тебя ноги вытирают.

Гость
#11

если не берут замуж,то нормальная женщина должна встречаться с любовником,неважно каким,женат мужчина или нет это его личная жизнь и вмешиваться женщина не должна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: