Гость
Статьи
Отсутствие ревности

Отсутствие ревности

Встречаюсь с мужчиной год. Оба разведены. Мне 35, ему 55. У меня есть к нему определенные чувства, мне хорошо с ним. Он клянется в любви, говоит, что я та самая единсвенная, которую ждал свю жизнь, уже достаточно настойчиво зовет замуж. Вообще всем своим поведением показывает, что я ему далеко не безразлична. Но, у него такое отношение к изменам, какого я раньше никогда не встречала, в подобной ситуации. Он совершенно открыто говорит, что ему все равно есть ли у меня кто-то еще помимо него. Более того, что он совершенно не против если у меня кто-то будет, как он выражается "только для секса", когда мы поженимся. Ему главное, что я с ним, а это же просто секс. Я вроде уже не девочка, но у меня в голове это не укладывается. Если бы у нас были просто интим-отношения понятно, но тут(( Если честно, даже не приятно, и в голове не укладывается как так можно. Он говорит, что чувство ревности ему вообще не знакомо, он никогда никого из своих женщин не ревновал. Ему в открытую не говорю, но это является для меня серьезной преградой для походя в ЗАГС.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Мне мой любимый тоже говорил фразу "Ты та женщина которую я искал всю жизнь". Да так на мне и не женился и мы расстались. Все таки у жизни один сценарий (несколько) .. мда..

Анастасия Петровна
#2

Все очень просто. Они с женой скорее всего расстались по причине измены. Притом походу его измены.
То что он говорит про свободный тра.х на стороне - это его мировоззрение! И увы, это его мировоззрение относится не только к вам, но и к нему самому. Типа " тебя люблю, но тахать возможно ещё кого буду, говорю прямо, чтоб потом не разводится, как с первой жаной."
Если ты сейчас не согласишься на его условие - возможно и женитьбы то никакой не будет.
Или же он скмжет "да, дорогая" , навешает лапши вам на уши, а сам по-тихому будет изменять.
а вообще вы не маленькая. И надо понимать что иногда сек.с = просто с.екс.

Гость
#3

ПРедполагает,что как секс-партнер он скоро может вас не устраивать в силу возраста,вот и не возражает против ваших увлечений *только для секса*,а может сам еще тот ходок,разрешая вам ,разрешает себе,

Гость
#4

может он просто боится что не сможет по полной вас удовлетворять и вы можете его бросить, поэтому разрешает вам всё лишь бы не передумали)

Гость
#5

А у этого старика есть родственники?Дети?Квартира надеюсь есть.Выходите замуж за него быстрее,и пусть составляет завещание на вас!А то умрёт с минуты на минуту и ничего Вы не вырулите!В России мужики рано коньки отбрасывают!Торопитесь же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Петровна
#6

Честно, мне порой, как и вашему мужчине, кажется, что если б люди проще что-ли относились к изменам, притом к таким когда просто телодвижения, интерес, и не предавали этому значения прям такого ужасного предательства - счастливых людей было бы больше.
Ведь по сути, он же занимался любовью ДО вас)) никто ни у кого не единственный))!
Просто не верю, что все эти жены, что не могут простить мужей- никогдашеньки в жизни не фантазировали, не вспоминали бывших, не представляли другого, не мужа во время се.кса или маст.урбации)))) не верю)))
Просто многим не дает воспитание хорошей девочки делать что-то "плохое" , что-то за что порицают в традиционной семье.
а мужчины по-другому воспитаны. Они плохиши. Большинство.

Анастасия Петровна
#7

Да, просто у него возраст такой. Жену надо. Может по хозяйству ничего не может. А вот погулять - еще не нагулялся)
Скрывать особо не хочет или не умеет, вот и "предупредил")
Автор вам решать!!)
А может проверяет насколько вы "испорчены"))
Может после согласия на такое - и замуж не возьмет?!)))

миранда
#8

он импотент?

Гость
#9
миранда

он импотент?

Нет, не импотент)

Гость
#10
Анастасия Петровна

Да, просто у него возраст такой. Жену надо. Может по хозяйству ничего не может. А вот погулять - еще не нагулялся) Скрывать особо не хочет или не умеет, вот и "предупредил")Автор вам решать!!) А может проверяет насколько вы "испорчены"))Может после согласия на такое - и замуж не возьмет?!)))

Так он у меня не согласия спрашивает, а как факт преподносит.

Гость
#11
Гость

А у этого старика есть родственники?Дети?Квартира надеюсь есть.Выходите замуж за него быстрее,и пусть составляет завещание на вас!А то умрёт с минуты на минуту и ничего Вы не вырулите!В России мужики рано коньки отбрасывают!Торопитесь же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ржу))) Ну почему же сразу старик?)) У меня тут любофф, а вы про квартиру.

Анастасия Петровна
#12
Гость

Так он у меня не согласия спрашивает, а как факт преподносит.

Ну а про себя он что говорит? Ему то можно будет налево?

Анастасия Петровна
#13
Гость

Ржу))) Ну почему же сразу старик?)) У меня тут любофф, а вы про квартиру.

Любофф любовью, а смотреть надо наперед. Правильно вам советуют. Неизвестно сколько он проживет. 10, 15,20 лет.
В любом случае, его такое заявление - очень необычно.
Обысно мужчины собственники и ревнивцы. Может, он, конечно, исключение из правил. Но в любом случае, очень странно, что он так в открытую говорит

Гость
#14
Анастасия Петровна

Любофф любовью, а смотреть надо наперед. Правильно вам советуют. Неизвестно сколько он проживет. 10, 15,20 лет. В любом случае, его такое заявление - очень необычно.Обысно мужчины собственники и ревнивцы. Может, он, конечно, исключение из правил. Но в любом случае, очень странно, что он так в открытую говорит

Да я тоже считаю странно. Я такого никогда не встречала. Понятно, что есть верные, есть вечно гуляющие, но тут прямо открытое заявление о том, что ничего в этом нет ненормального, чтобы спать с кем хочешь. Он говорит: "Мне главное, что ты со мной, я благодарен за те моменты, которые ты мне даришь (уж простите за подробности), но что у тебя там где-то мне все равно. Если тебе этого хочется, делай, почему нет."
По поводу материальной стороны вопроса, раз уж коснулись. Человек он обеспеченный, свой бизнес.

Гость
#15

В России низкий возрастной порог смертности!!!Турчинский,Трахтенберг,Панин...мужикам жить да жить бы ещё!!А Вашему уже под 60(!!!).Может он уже сейчас перед Богом предстал?!Позвоните,проверьте!Так что в понедельник хватайте деда под мышку и к нотариусу!!!Торопитесь же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Анастасия Петровна

Ну а про себя он что говорит? Ему то можно будет налево?

Говорит, что после того как меня встретил, ему никто не нужен. Хотя можно конечно было бы предположить, что он специально все это говорит, чтобы потом, если мы поженимся, изменять и оправдывать тем, что он такой человек, не видит ничего в этом особенного.
Но уж очень запутано как-то получается. Мне кажется тут что-то не то..., но вот что

Гость
#17
Гость

В России низкий возрастной порог смертности!!!Турчинский,Трахтенберг,Панин...мужикам жить да жить бы ещё!!А Вашему уже под 60(!!!).Может он уже сейчас перед Богом предстал?!Позвоните,проверьте!Так что в понедельник хватайте деда под мышку и к нотариусу!!!Торопитесь же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так не к нотариусу, а в ЗАГС бежать нужно, а ЗАГСы по понедельникам не работают. Эх... до вторника бы дожить)))

Гость
#18
Гость

Да я тоже считаю странно. Я такого никогда не встречала. Понятно, что есть верные, есть вечно гуляющие, но тут прямо открытое заявление о том, что ничего в этом нет ненормального, чтобы спать с кем хочешь. Он говорит: "Мне главное, что ты со мной, я благодарен за те моменты, которые ты мне даришь (уж простите за подробности), но что у тебя там где-то мне все равно. Если тебе этого хочется, делай, почему нет."По поводу материальной стороны вопроса, раз уж коснулись. Человек он обеспеченный, свой бизнес.

Бизнесмены рано из жизни уходят!!!Сам кони не двинет,так автоматный рожок поможет!!!Запомните:Понедельник,нотариус,завещание!Дорога каждая секунда!!!Торопитесь же, молю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Так не к нотариусу, а в ЗАГС бежать нужно, а ЗАГСы по понедельникам не работают. Эх... до вторника бы дожить)))

Почему ЗАГС?Щас не поняла??Завещание нотариус заверяет же!

гостья
#20

Ну я бы приняла такое предложение)) нормально , все честно.
Ведь возраст уже недетский.
А вы против любви на стороне)? У вас есть потенциальные возможности)?

гость
#21

vpolne вероятно таким образом он пытается показать вам свою любофф)
Вот такой он неординарный)))))

гость
#22

Не знаю , что вас смущает))?! Предложение странное. Но зато какие перспектиуы открывает. ..........

Гость
#23

Для меня бы это тоже было преградой. Причем не только для похода в ЗАГС, а вообще для отношений.

Гость
#24
Гость

В России низкий возрастной порог смертности!!!Турчинский,Трахтенберг,Панин...мужикам жить да жить бы ещё!!А Вашему уже под 60(!!!).Может он уже сейчас перед Богом предстал?!Позвоните,проверьте!Так что в понедельник хватайте деда под мышку и к нотариусу!!!Торопитесь же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все вышеперечисленные на х-е-р-и всякой сидели.

Гость
#25
Анастасия Петровна

Честно, мне порой, как и вашему мужчине, кажется, что если б люди проще что-ли относились к изменам, притом к таким когда просто телодвижения, интерес, и не предавали этому значения прям такого ужасного предательства - счастливых людей было бы больше.Ведь по сути, он же занимался любовью ДО вас)) никто ни у кого не единственный))! Просто не верю, что все эти жены, что не могут простить мужей- никогдашеньки в жизни не фантазировали, не вспоминали бывших, не представляли другого, не мужа во время се.кса или маст.урбации)))) не верю)))Просто многим не дает воспитание хорошей девочки делать что-то "плохое" , что-то за что порицают в традиционной семье.а мужчины по-другому воспитаны. Они плохиши. Большинство.

+1000 Я придерживаюсь такого же мировоззрения, как и будущий муж автора. Мне действительно главное, чтоб самой хватало от мужчины внимания и заботы. А если у него сил и энергии хватает ещё и на стороне с кем-то мутить - то это меня не касается. Если же меня отношения с мужчиной не устраивают, то расстанусь с ним даже в том случае, если он точно-точно никогда мне не изменял. Наверное, действительно не всем людям присуще чувство ревности. И ревность никак не может быть показателем любви. Истинная любовь - это прежде всего забота о благе и комфорте самого человека. А ревность=эгоизм и чувство собственности+открытое проявление недоверия=неуважение к партнёру.

Гость
#26
Гость

Да я тоже считаю странно. Я такого никогда не встречала. Понятно, что есть верные, есть вечно гуляющие, но тут прямо открытое заявление о том, что ничего в этом нет ненормального, чтобы спать с кем хочешь. Он говорит: "Мне главное, что ты со мной, я благодарен за те моменты, которые ты мне даришь (уж простите за подробности), но что у тебя там где-то мне все равно. Если тебе этого хочется, делай, почему нет."По поводу материальной стороны вопроса, раз уж коснулись. Человек он обеспеченный, свой бизнес.

Автор, вполне может быть, что вам повезло встретить едва ли не единственного в мире нормального адекватного мужчину - и вы ещё думаете? Вот мне бы такого мужа найти, моему счастью не было бы предела. Я не особо люблю секс и, находясь в отношениях, партнёру не изменяю, так как у меня самой подобных желаний не возникает. Но как же я ненавижу ревность!!! Больше всего на свете!!! Когда меня ревнуют, я воспринимаю это как то, что меня хотят унизить. Просто тошно от подобного - ненавижу, когда мне выносят мозг всяким бредом. Мужчина при первом проявлении ревности сразу падает в моих глазах. Где бы найти себе адекватного спутника жизни...

....
#27
Гость

Автор, вполне может быть, что вам повезло встретить едва ли не единственного в мире нормального адекватного мужчину - и вы ещё думаете? Вот мне бы такого мужа найти, моему счастью не было бы предела. Я не особо люблю секс и, находясь в отношениях, партнёру не изменяю, так как у меня самой подобных желаний не возникает. Но как же я ненавижу ревность!!! Больше всего на свете!!! Когда меня ревнуют, я воспринимаю это как то, что меня хотят унизить. Просто тошно от подобного - ненавижу, когда мне выносят мозг всяким бредом. Мужчина при первом проявлении ревности сразу падает в моих глазах. Где бы найти себе адекватного спутника жизни...

Ревность это ужасно.
Многие думают что ревность это показатель любви: ты не ревнуешь меня значит не любишь.
Это ужасно...

Гость
#28

а вам его предложение чем не нравится? если есть разрешение мужа это ж круто!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: