Гость
Статьи
двоюродный брат мужа

двоюродный брат мужа

У меня такая ситуация, двоюродный брат мужа оказывает мне внимание, я если честно в шоке т.к. он никогда такого себе не позволял. Я всегда считала его высокомерным, а он в свою очередь меня и своего брата считал тупыми, нищими. Короче я с ним всегда общалась подчеркнуто вежливо и то потому, что муж просил с ним общаться, я то если честно его терпеть не могу до сих пор, а тут такая история, брат мужа был у нас в гостях на новый год ну и выпил немного, и понеслось улучив момент обниматься полез, я его руки убираю, а его как понесло да что ты нашла в его брате, как ты его терпишь, я ему сразу дала понять, что скажу мужу если не отстанет, теперь только глазами ест если выдимся. Как мне быть в такой ситуации

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайся ему!Но сначала пусть куни сделает!!

Печалька
#2

Скажите, что его недостойна ***** и нищая девушка))))

Гость
#3

Признайтесь, вам ведь хочется, чтобы он приставал. Вы боитесь только спалиться.

Печалька
#4
Печалька

Скажите, что его недостойна ***** и нищая девушка))))

ту_пая по звездочками

Гость
#5

Сказать мужу-если честно хочешь, чтоб отстал.Не скажешь-сама скоро увидишь ,что будет))) Женщины всегда любят внимание)))))

Гость
#6

просто не встречайся с ним,если настойчив- пожалуйся мужу

Гость
#7
Гость

Признайтесь, вам ведь хочется, чтобы он приставал. Вы боитесь только спалиться.

Это написал мужик.

Соседка
#8

На самом деле тут всего два варианта. Чё тут думать?
Либо отдаться, либо не отдаться.
Думая, что Вы для себя уже выбрали вариант, иначе бы не спрашивали

Соседка
#9

Если отдашься, то мнение двоюродного брата мужа о Вас только укрепится

Гость
#10

Вашь родственик,хочет потпортить отношения в вашей семье.Наверно он не любит своего брата и хочет навредить.Держитесь по дальше и старайтесь вдвоём с ним не оставаться. Мужу не говорите,ссору можете вызвать.

Гость
#11

Ой, у моего мужа такой "друг" есть, сам к нам лезет со своим общением и сам пытается унизить как-то всегда. Мужу как-то давно сказал, что я-это не его..Типа не подходим мы друг другу, а сам пьяный меня то приобнять пытался, то за попу прихватить. Таким мудакам всегда надо в отношения залезть и подпортить их, зависть ими движет, что у них такого нет..Гоните в шею из своей жизни этого брата, пусть общается с достойными, такими же, как он сам))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: