Гость
Статьи
Я устала от него. Что …

Я устала от него. Что делать?

Встречаемся с молодым человеком 1,5 года. Люблю его, знаю, что это "тот самый, единственный". НО! Мы живем с ним в одном доме, но в разных подъездах, т.е. видимся очень часто, буквально каждый день. Раньше я считала это большим плюсом, но теперь начинаю замечать, что устаю от него. Ссоры становятся все чаще, я постоянно раздражаюсь по мелочам, живу только им и ради него (жду с работы, готовлю ужин, иногда во вред учебе или работе). Я не хочу сказать, что я такая хорошая, а он такой плохой. Вовсе нет. Просто помогите мне тонко намекнуть ему, что хочу сократить наше общение до раза в неделю, допустим, только по выходным. Я просто боюсь, что не выдержу семейной жизни, раз уже срываюсь. Помогите советом, опытные девочки! :)

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
сладкий жопозад
#1

уезжайте отдыхать одна, там и разберетесь в себе)

любка
#2

Лучше на немакейте ему. Обидете.
Просто скажите что у вас делм, что пошла с подругами и прочее..
А что вы будете делать когда женитесь)(?!
Кмждому человеку нужносвободное время и личное пространство. Мы раньше с МЧ жили с его родителями, так он мне шалаш строил чтоб я там могла хоть полчасика посидеть сама с собой) все конечно было по - приколу, но вот такое было)))

любка
#3

И да, я сейчас тоже бывает от негт устаю. Да и думаю , что он от меня тоже. Просто даже чувствуется, что примелькались! Я стараюсь к родитеям иногда уезжать на 1 -2 дня. Он понимает! Не гонит, но нет-нет , да и намекнет!))
Так что , думаю, ваш парень не инопланетянин, и вполне вероятно вы ему тоже поднадоели!))

Алиса
#4

Как же вы семью с ним собираетесь создавать, если уже от него устали? А говорите, что он типа "ваш тот самый, единственный".

Что-то заврались вы, автор. Самой себе лапшу на уши вешаете. Может пора заканчивать с этими отношениями, если любимого-того самого дольше одного дня в неделю видеть уже не хочется?)

Гость
#5

А зачем ты ему ужин то готовишь? типа он с работы зашел пожрать в соседний подъезд, а потом домой)

Алиса
#6
Гость

А зачем ты ему ужин то готовишь? типа он с работы зашел пожрать в соседний подъезд, а потом домой)

ага))

Автор
#7
Гость

А зачем ты ему ужин то готовишь? типа он с работы зашел пожрать в соседний подъезд, а потом домой)

Ага точно,да разводка это)

сладкий жопозад
#8
Алиса

А зачем ты ему ужин то готовишь? типа он с работы зашел пожрать в соседний подъезд, а потом домой)

ага)) меня накормите тоже(

Фиалка
#9
Алиса

Самой себе лапшу на уши вешаете.

+1
Раздражает, скорее всего, оттого, что проку ноль. То есть его присутствие в вашей жизни не делает ее лучше (как должно бы), а только создает доп. хлопоты. Поэтому сожительство с "недобытчиками" смысла не имеет. Только редкие встречи.

Гость
#10
сладкий жопозад

уезжайте отдыхать одна, там и разберетесь в себе)

с турком)

Гость
#11

жду с работы, готовлю ужин, А, ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?????? СКАЗАЛИ, ЧТО ЗАНЯТА, НЕ МОГУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ, УЧЕБА, Я НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ.....

Юргенса
#12

вы его не любите. Увы

Кэтрин
#13

От любимого человека не устаешь.

Кира
#15
любка

И да, я сейчас тоже бывает от негт устаю. Да и думаю , что он от меня тоже. Просто даже чувствуется, что примелькались! Я стараюсь к родитеям иногда уезжать на 1 -2 дня. Он понимает! Не гонит, но нет-нет , да и намекнет!))
Так что , думаю, ваш парень не инопланетянин, и вполне вероятно вы ему тоже поднадоели!))

Что делаешь в свободное время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: