Гость
Статьи
МЧ и мои сотрудницы

МЧ и мои сотрудницы

МЧ признался, что ко мне не равнодушен (на работе). При этом замечаю, что в открытую параллельно флиртует с двумя другими напоказ передо мной. Со мной почти не общается. Может быть у него уже романы с ними в разгаре, а я сижу в наивном неведении? Если они ему интересны, то зачем мне признаваться? Сам меня ревнует ко всем. У кого так было и чем закончилось? Я когда не понимаю поведение человека, то не знаю как общаться с ним.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трахай-ся там где работаешь

Гость
#2

Не работай там где тра'хаешься!

Гость
#3

Тут должна сработать ваша женская интуиция. Возможно, он просто пытается вызвать вашу ревность и на самом деле сотрудницы ему не так уж и интересны. А возможно, он просто бабник. Видимо, вы человек немного закрытый и пока неопытный, догадываясь об этом МЧ в отношении вас выбрал не флирт, а вот такой романтический способ, но на самом деле ему важна победа над вашими чувствами, но не вы сами.
Какой вариант верный - покажет только время. Мне кажется - второй, но я могу ошибаться. В любом случае, не кидайтесь в омут с головой, не будьте легкодоступной, а внимательно поприсматривайтесь к нему, узнайте поближе. В конце концов, когда вы будете знать его лучше, вы сможете прямо спросить: почему он так себя ведет?
И не забывайте: романы на работе зачастую чреваты не очень хорошими последствиями. Не всегда, но всё же. Поэтому проявляйте осторожность.

Гость
#4
Гость

Не трахай-ся там где работаешь

В общем, правильно. Но у меня некоторые знакомые на работе переженились ))

Гость
#5
Гость

В общем, правильно. Но у меня некоторые знакомые на работе переженились ))

в смысле перетрахались?

Гость
#6

мне каежтся, это местный донжуан, который окучивает всех, вдруг повезет хоть с одной. я бы не воспринимала это всерьез. вот еще, потом работу другую искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: