Гость
Статьи
отшила коллегу по …

отшила коллегу по работе...

Коллега по работе признался мне в любви,я замужем,его мягко отшила, через неделю он заявил,что у него отношения с другой женщиной и он влюблен в нее,хотя все это время глаз с меня не сводит, а сейчас начал придираться ко мне по работе. Что он этим добивается,чего ожидать от него?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ожидать гадости и подсиживания. Быть готовой и обороняться. Я сама на прошлой неделе гавкнула на одного. Хороший мужик, заело у него болт в мозгах, и он проявил ко мне внимание. У меня аж в зобу дыханье сперло от злости, выкатилась на него как плохой зверь. Ничего, максимум поругаемся.

Гость
#3
Гость

Коллега по работе признался мне в любви,я замужем,его мягко отшила, через неделю он заявил,что у него отношения с другой женщиной и он влюблен в нее,хотя все это время глаз с меня не сводит, а сейчас начал придираться ко мне по работе. Что он этим добивается,чего ожидать от него?

Кошмар. Для меня это дикость какая-то-клеиться на работе да еще так нагло!
По-видимому добивается вашего внимания, иначе зачем ему выдавать такие подробности личной жизни об отношениях с другой женщиной?
А вот что делать-зависит от вашего коллеги. Есть мужчины, понимающие с первого раза, а есть такие, что хоть в лоб им говори прямым текстом-делают свое. А вы можете показать ему видом, что он вам не интересен? Насколько тесные у вас отношения по работе, чтобы просто поменьше замечать его и отвечать "бегло"? Можно делать вид, что вы заняты все время. Мне кажется нужно понять кто перед вами-тот кто поймет все быстро и отстанет или тот, которого нужно отвести в сторонку, спросить чем вызваны его столь частые недавние придирки, которых не было до недавних пор, и сказать более твердо, что у вас нет к нему чувств. Не можете же вы ломать себя ради того, кто вам не по нраву.

Баба Ира
#4

Автор, любопытство взяло верх, как? как можно в рабочем процессе признаться в любви? Вы вместе обедать ходили, зачем? Или Вы вдвоём в кабинете находитесь?

Керен
#5

Не нужны им ваши чувства, сказать что им нужно?

Гость
#6

попробуйте п о д р о ч и т ь ему письку под столом, покусать яйки - возможно такие заигрывания ему понравятся))

Гость
#7
Гость

попробуйте п о д р о ч и т ь ему письку под столом, покусать яйки - возможно такие заигрывания ему понравятся))

это да - пар выпустит и отстанет

Рыжая я
#9

Автор расскажи мужу, пусть ему рожу набьет.

Гость
#14

Гадостей и ожидать. Ко мне тоже так один клеился. Непосредственный начальник. Правда я не замужем была. Я его отшила. И как то в курилке он мне наговорил гадостей при паре человек. Я от туда выбежала в слезах. Мои слезы увидела бухгалтерша. Выспросила все у меня и такой кипиш устроила. Пошла разбираться с моим начальником, орать на него. Пошла к генеральному, настучала. Генеральный вызывал моего шефа к себе. Его отчихвостили по полной. Я себя наверное еще хуже чувствовала. На тот момент я там 2 месяца работала. Короче на след день написала заявление по собственному желанию. Но почему то все так вошли в мое положение, отговаривали меня. Ген дир даже вызывал, говорил что если я увольняюсь из за своего шефа, то чтоб не вздумала. Но у нас ген дир очень сильно пекся за репутацию конторы. Кстати я все же уволилась.
В общем, если придадите дело огласке то все будут на вашей стороне еще и пожалеют. На себе проверено. А пока от него можно ждать только гадостей

гостья
#15

Я хотела устроится на работу дизайнером,я всегда хотела быть модельером или дизайнером,но так получилось что я стала продавцом и у меня опыт работы только в торговли,короче однажды составила я резюме,они просто почитали резюме и отшили меня грамотно, что может быть они меня когда-нибудь пригласят) К сожалению сейчас не смотрят на человека а только смотрят на анкеты и думают, если человек продавец значит этот человек нечего не умеет кроме как торговать,глупо по анкете делать какие то выводы о человеке если вы его даже не видели,я творческий человек и всё что касается творчества мне интересно всё,я люблю шить,рисовать умею хорошо, негде не училась рисованию я самоучка,стихи могу сочинять,фантазия у меня шикарная,талант от природы не просрешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: