Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отшила коллегу по работе...

Коллега по работе признался мне в любви,я замужем,его мягко отшила, через неделю он заявил,что у него отношения с другой женщиной и он влюблен в нее,хотя все это время глаз с меня не сводит, а сейчас начал придираться ко мне по работе. Что он этим добивается,чего ожидать от него?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ожидать гадости и подсиживания. Быть готовой и обороняться. Я сама на прошлой неделе гавкнула на одного. Хороший мужик, заело у него болт в мозгах, и он проявил ко мне внимание. У меня аж в зобу дыханье сперло от злости, выкатилась на него как плохой зверь. Ничего, максимум поругаемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Коллега по работе признался мне в любви,я замужем,его мягко отшила, через неделю он заявил,что у него отношения с другой женщиной и он влюблен в нее,хотя все это время глаз с меня не сводит, а сейчас начал придираться ко мне по работе. Что он этим добивается,чего ожидать от него?

Кошмар. Для меня это дикость какая-то-клеиться на работе да еще так нагло!
    По-видимому добивается вашего внимания, иначе зачем ему выдавать такие подробности личной жизни об отношениях с другой женщиной?
    А вот что делать-зависит от вашего коллеги. Есть мужчины, понимающие с первого раза, а есть такие, что хоть в лоб им говори прямым текстом-делают свое. А вы можете показать ему видом, что он вам не интересен? Насколько тесные у вас отношения по работе, чтобы просто поменьше замечать его и отвечать "бегло"? Можно делать вид, что вы заняты все время. Мне кажется нужно понять кто перед вами-тот кто поймет все быстро и отстанет или тот, которого нужно отвести в сторонку, спросить чем вызваны его столь частые недавние придирки, которых не было до недавних пор, и сказать более твердо, что у вас нет к нему чувств. Не можете же вы ломать себя ради того, кто вам не по нраву.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, любопытство взяло верх, как? как можно в рабочем процессе признаться в любви? Вы вместе обедать ходили, зачем? Или Вы вдвоём в кабинете находитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужны им ваши чувства, сказать что им нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте п о д р о ч и т ь ему письку под столом, покусать яйки - возможно такие заигрывания ему понравятся))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

попробуйте п о д р о ч и т ь ему письку под столом, покусать яйки - возможно такие заигрывания ему понравятся))

это да - пар выпустит и отстанет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор расскажи мужу, пусть ему рожу набьет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадостей и ожидать. Ко мне тоже так один клеился. Непосредственный начальник. Правда я не замужем была. Я его отшила. И как то в курилке он мне наговорил гадостей при паре человек. Я от туда выбежала в слезах. Мои слезы увидела бухгалтерша. Выспросила все у меня и такой кипиш устроила. Пошла разбираться с моим начальником, орать на него. Пошла к генеральному, настучала. Генеральный вызывал моего шефа к себе. Его отчихвостили по полной. Я себя наверное еще хуже чувствовала. На тот момент я там 2 месяца работала. Короче на след день написала заявление по собственному желанию. Но почему то все так вошли в мое положение, отговаривали меня. Ген дир даже вызывал, говорил что если я увольняюсь из за своего шефа, то чтоб не вздумала. Но у нас ген дир очень сильно пекся за репутацию конторы. Кстати я все же уволилась.
    В общем, если придадите дело огласке то все будут на вашей стороне еще и пожалеют. На себе проверено. А пока от него можно ждать только гадостей

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хотела устроится на работу дизайнером,я всегда хотела быть модельером или дизайнером,но так получилось что я стала продавцом и у меня опыт работы только в торговли,короче однажды составила я резюме,они просто почитали резюме и отшили меня грамотно, что может быть они меня когда-нибудь пригласят) К сожалению сейчас не смотрят на человека а только смотрят на анкеты и думают, если человек продавец значит этот человек нечего не умеет кроме как торговать,глупо по анкете делать какие то выводы о человеке если вы его даже не видели,я творческий человек и всё что касается творчества мне интересно всё,я люблю шить,рисовать умею хорошо, негде не училась рисованию я самоучка,стихи могу сочинять,фантазия у меня шикарная,талант от природы не просрешь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь