Гость
Статьи
Помогите!(( Отшила …

Помогите!(( Отшила коллегу на работе, как теперь вместе работать?

Отшила коллегу на работе.. Я новенькая, быстро нашла общий язык с этим молодым человеком. Но он стал подкатывать ко мне. Все мои отказы не воспринимает и начинает себя ужасно вести, обижаться как в детском саду. Предложила ему дружбу- отказался и кучу негатива оставил на последок... Теперь на работе неловкая атмосфера да и мне неприятно и тяжко, что потеряла человека с которым интересно было пообщаться, да и по работе я зависима от него.. Посоветуйте, как себя вести? Гордо, игнорировать или делать вид что ничего не произошло? ведь это он в конце концов не может со мной сосуществовать после многочисленных отказов и даже хотел чтобы я уволилась(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо было дружить с неравнодушным..нафига вы его подогревали?

#2

"даже хотел чтобы я уволилась" - это как?

Гость я здесь.
#4
Гость

О делать вид что ничего не произошло? ведь это он в конце концов не может со мной сосуществовать после многочисленных отказов и даже хотел чтобы я уволилась(

А что, собственно, произошло? Обычная бытовая ситуация. Странно, что вы придали этому значение. В вас кроется проблема, в вашем восприятии мира.

Гость
#5

Ну и дала бы разок, не стёрлась бы. Теперь страдай.

Мармотка
#6
Гость

не надо было дружить с неравнодушным..нафига вы его подогревали?

сскорее всего вы в силу возраста и ли тупости не умеете обозначивать границы общения.

а собственно что случилось? мужчина захотел женщину женщина не дала. обычная история.

И что значит вы в его лице потеряли "чела с которым интересно общаться" вы до сих пор внутри себя четкого "нет" не сказали, раз м*дака до сих пор считаете "интересным"

Григорий, 28 см.
#7
Гость

Отшила коллегу на работе.. Я новенькая, быстро нашла общий язык с этим молодым человеком. Но он стал подкатывать ко мне. Все мои отказы не воспринимает и начинает себя ужасно вести, обижаться как в детском саду. Предложила ему дружбу- отказался и кучу негатива оставил на последок... Теперь на работе неловкая атмосфера да и мне неприятно и тяжко, что потеряла человека с которым интересно было пообщаться, да и по работе я зависима от него.. Посоветуйте, как себя вести? Гордо, игнорировать или делать вид что ничего не произошло? ведь это он в конце концов не может со мной сосуществовать после многочисленных отказов и даже хотел чтобы я уволилась(

если работать стало тяжко из-за этого - увольняйтесь. Че, это единственное место и больше никуда не возьмут?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: