Гость
Статьи
Какого мужчину можно …

Какого мужчину можно назвать неудачником в 30 лет?

Если не брать крайности (алкоголик ,наркоман ,маменькин сынок), какого мужчину вы бы назвали бы неудачником ? Какая минимальная зп приемлима для этого возраста?(речь идет о крупных …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
░▒▓█ ͠•͜ᴥ͠• █▓▒░
#201
+++

Владимир, ну вот взять тебя. Ты одиночка (так себя позиционируешь тут). Ты для себя считаешь достижением работать каким-то там руководителем где-то в какой-то фирме. (говорю с сарказмом)По сравнению с каким-нибудь одноклассником ваней, который живет с мамой и работает на складе грузчиком у тебя есть своя "высота".А есть более успешные, неженатые и женатые. Даже в твоей фирме!Это зависит от человека, его натуры.

Естественно есть, и что из этого следует? Сверху на до мной программный архитектор и непосредственно технический директор компании. Директором быть не хочу а вот системным архитектором не против. Это высшая степень развития любого программиста. Я же не сравниваю себя с господом богом? Привел пример что если взять два программиста одинакового уровня, и один из них обзаводится семьей он развиваться будет медленнее в своей области (если вообще будет). А это значит что:
1. Он не отдает себя полностью этой области, что для меня лично вызывает не уважение к своей профессии.
2. У него существенно снижаются шансы устроится на более высокооплачиваемую вакансию где требуется знание какой-то новой технологии или стандарта.

░▒▓█ ͠•͜ᴥ͠• █▓▒░
#202

Кажется понял - под "высотой" вы имеете в виду прибыль. Для меня бабки не являются самоцелью. Хотя мне более чем хватает, работаю не ради денег. Это если бы был бизнесменом, предпринимателем - тогда прибыль была бы на первом месте. Для меня моя работа это сродни искусство. Как художник рисует картины, так и мы создаем программные решения.

Швартовые концы
#203
грушенька

Чем мужчина состоятельнее и умнее (а одно без другого невозможно)

грушенька

И потом ведь умный мужчина - настоящий мужчина - он ведь понимает, что работа для женского пола - это значит ему что-то не дададут в семье. Это значит что всю свою энергию она будет нести в социум, а не ему.

Как минимум половина мажоров - полные нули в плане самостоятельных достижений.



Что за сопли я только что прочитал? 0_о
Начнем с того, что для большинства успешных мужчин семья по затраченному времени никогда не будет на первом месте. Никогда.
Кроме того, левака у них больше, т.к. возможностей для этого на порядки больше, чем у обычных мужиков.
Если же для успешного мужчины важна личность женщины, то он выберет яркую личность, а не специалиста по поиску себя и растрате чужих бабок на благотворительность.

+++
#204

Естественно есть, и что из этого следует? Сверху на до мной программный архитектор и непосредственно технический директор компании. Директором быть не хочу а вот системным архитектором не против. Это высшая степень развития любого программиста. Я же не сравниваю себя с господом богом? Привел пример что если взять два программиста одинакового уровня, и один из них обзаводится семьей он развиваться будет медленнее в своей области (если вообще будет). А это значит что:1. Он не отдает себя полностью этой области, что для меня лично вызывает не уважение к своей профессии.2. У него существенно снижаются шансы устроится на более высокооплачиваемую вакансию где требуется знание какой-то новой технологии или стандарта.

Вова, я тебе писала, что для себя ты "успешен" и гордишься этим. А, например, владелец строительного холдинга рядом с тобой будет и не поздоровается даже. Потому для него ты неуспешен, ты 0. Сам понимаешь.
И он будет 3 раза женат, а ты ни разу. На мир шире посмотри, а не в разрезе своей фирмы с программистами васей и колей:)
Программисты - а что они делают? Телефоны чинят? Внутри своего круга вы может и меряйтесь письками (кто бОльший *****), остальные далекие от этого.

+++
#205
Швартовые концы

Как минимум половина мажоров - полные нули в плане самостоятельных достижений.Что за сопли я только что прочитал? 0_оНачнем с того, что для большинства успешных мужчин семья по затраченному времени никогда не будет на первом месте. Никогда.Кроме того, левака у них больше, т.к. возможностей для этого на порядки больше, чем у обычных мужиков.Если же для успешного мужчины важна личность женщины, то он выберет яркую личность, а не специалиста по поиску себя и растрате чужих бабок на благотворительность.

У кого какие потребности. Успешные люди не роботы, а люди.

+++
#206
message_id="50163220

Кажется понял - под "высотой" вы имеете в виду прибыль. Для меня бабки не являются самоцелью. Хотя мне более чем хватает, работаю не ради денег. Это если бы был бизнесменом, предпринимателем - тогда прибыль была бы на первом месте. Для меня моя работа это сродни искусство. Как художник рисует картины, так и мы создаем программные решения.

Как себя только не оправдаешь...И деньги не цель, и искусство...
А на самом деле- выше головы не прыгнешь, всё я понимаю.

░▒▓█ ͠•͜ᴥ͠• █▓▒░
#207
+++

Вова, я тебе писала, что для себя ты "успешен" и гордишься этим. А, например, владелец строительного холдинга рядом с тобой будет и не поздоровается даже. Потому для него ты неуспешен, ты 0. Сам понимаешь.И он будет 3 раза женат, а ты ни разу. На мир шире посмотри, а не в разрезе своей фирмы с программистами васей и колей:) Программисты - а что они делают? Телефоны чинят? Внутри своего круга вы может и меряйтесь письками (кто бОльший *****), остальные далекие от этого.

Не корректное сравнение. Я сравнил себя с тем мужиком, который тоже работает в софтверной компании. Ноль как для строительного холдинга так и для бомжа на вокзале, или любой другой области к которой не имею отношения. Вот если бы вы меня сравнили например, с Керниганом и Ритчи, или Бьерном Страуструпом, еще бы согласился. А так не корректно сравнивать людей в разных областях.
Программисты чинят телефоны? Вот это анекдот. Программисты создают цифровую жизнь. Без них телефоны, компы и вся-вся "умная электроника" была бы просто пустым куском железа. А в ней протекает цифровая жизнь, программы. Даже эта помойка была написана когда-то неким веб-программистом. Железом занимаются системные администраторы. Хотя в этом тоже не плохо разбираюсь, но больше нравится программная сфера.

░▒▓█ ͠•͜ᴥ͠• █▓▒░
#208
+++

Как себя только не оправдаешь...И деньги не цель, и искусство...А на самом деле- выше головы не прыгнешь, всё я понимаю.

Прыгнешь, если захотеть. Если ничего не предпринимать, ничего и не получится.

Меланхолик
#209
+++

Как себя только не оправдаешь...И деньги не цель, и искусство...А на самом деле- выше головы не прыгнешь, всё я понимаю.

Ну ты-то, работая прости_туткой в массажном салоне и меря все и всех только по баблу, нормально хоть зарабатываешь? :))

На чай дают? Бьют не часто?

Хотя я бы на месте твоего сутера часто давал бы тебе подзатыльники :)

P.S. Тут, видите ли, вещают о какой-то "любви".
Засуньте свою любовь подальше, она и даром не нужна :))

░▒▓█ ͠•͜ᴥ͠• █▓▒░
#210

Удивляет картина, когда какая-нибудь блядва заявляет что программисты - это чмошники в очках, которым никто не дает, при этом в руке у нее планшет, телефон, прочая цифровая электроника, и оно не доруливает что это все работает только благодаря труду программистов.

+++
#211

Удивляет картина, когда какая-нибудь блядва заявляет что программисты - это чмошники в очках, которым никто не дает, при этом в руке у нее планшет, телефон, прочая цифровая электроника, и оно не доруливает что это все работает только благодаря труду программистов.

Ну повеселил ты меня :В
рвануло

░▒▓█ ͠•͜ᴥ͠• █▓▒░
#212

Ы. Кстати строительная фирма зависима от it-специалистов, но вот обратно сказать нельзя. Компьютерная техника на которой выполняется различная работа, учет выплат сотрудникам, проектирование чертежей программным образом. На все это нужны специалисты. Программист там вряд ли что-то будет делать, разве что для разовой работы выполнить какой-то заказ. А вот без системного админа им не обойтись.

Меланхолик
#213

[quote] Не корректное сравнение. Я сравнил себя с тем мужиком, который тоже работает в софтверной компании. Ноль как для строительного холдинга так и для бомжа на вокзале, или любой другой области к которой не имею отношения. Вот если бы вы меня сравнили например, с Керниганом и Ритчи, или Бьерном Страуструпом, еще бы согласился. А так не корректно сравнивать людей в разных областях.Программисты чинят телефоны? Вот это анекдот. Программисты создают цифровую жизнь. Без них телефоны, компы и вся-вся "умная электроника" была бы просто пустым куском железа. А в ней протекает цифровая жизнь, программы. Даже эта помойка была написана когда-то неким веб-программистом. Железом занимаются системные администраторы. Хотя в этом тоже не плохо разбираюсь, но больше нравится программная сфера.[/quote]

Пытаться что-то объяснить ТэПэ - это еще менее перспективно, чем, что-то объяснить шимпан_зе :))
С бабами вообще разговаривать не стоит.

Меланхолик
#214

[quote] Кстати строительная фирма зависима от it-специалистов, но вот обратно сказать нельзя. Компьютерная техника на которой выполняется различная работа, учет выплат сотрудникам, проектирование чертежей программным образом. [/quote]


Вот у таких "строительных бизнесменов" наша прош_мандовка отса_сывает с полным проглотом :))
См. ссылку
http://www.ural.aif.ru/incidents/chp/1387127

Преступление, вызвавшее широкий общественный резонанс, произошло в уральской столице еще в конце октября. Двое сотрудников Института химии твердого тела УрО РАН, 56-летний Олег Шепатковский и 51-летний Владимир Кузнецов, возвращались домой с работы. Они ждали автобус на перекрестке улиц Комсомольская – Малышева. Неожиданно к остановке подъехал внедорожник и припарковался в неположенном месте. Водитель вышел из автомобиля и отправился в киоск за овощами и фруктами.

Когда мужчина вернулся с покупками, ученые сделали ему замечание, что он нарушает правила дорожного движения. Водитель внедорожника дошел до автомобиля, положил купленные продукты, достал травматический пистолет и открыл стрельбу. Инцидент произошел на глазах многочисленных свидетелей. После стрельбы мужчина сел в автомобиль и уехал с места происшествия. Спустя 10 дней один из главных участников конфликта, Олег Шепатковский, скончался в больнице.
Стрелком оказался 35-летний Ришад Гаджиев, уроженец Дагестана, хозяин двух екатеринбургских строительных компаний, ООО СМУ «Универсал» и ООО «Гольф-парк». Он был отпущен из отделения под подписку о невыезде.

Гость
#215
Швартовые концы

Вы не понимаете, о чем пишете.С текущей з/п 100 тыс. к 30 годам ни о какой своей квартире с хорошим ремонтом в хорошем районе Мск, да еще и с авто бизнес-класса, не может быть и речи.Даже в ипотеку.

Я то как раз понимаю, о чем пишу. А вы читайте внимательно! Я написала, что у него уже должны быть на момент знакомства со мной хорошая машина и свое жилье. Т.е. покупать их уже не надо. Квартира обязательно нужна, чтобы он женщину жить не к маме привел, и не на съем. По з/п я написала, что не меньше чем 80т.р., а лучше сто. Т.е. это минимум. При условии, что машина и квартира у него уже есть, на жизнь 100т.р. ему должно хватить. Даже если он платит ипотеку. За однушку в бл. Подмосковье в хорошем доме при минимальном первоначальном взносе он будет платить ну тысяч 50000 максимум. И 50000р. у него еще будет оставаться. Для одинокого мужика этого боле-менее достаточно. А дальше уже, обзаведясь семьей, он естественно должен будет развиваться и не останавливаться на достигнутом.

плАхая
#216

все кто не в списке Форбс - неудачники
чего уж

Гость
#217
Пацанчик

Жесть. Сидят какие-то неудачницы и обсуждают кто успешен, а кто нет.

Угу, форум домохозяек, а еще штампы раздают кто удачник а кто нет. Сами-то никто и ничто.

Гость
#218

И потом я не говорю, что мужчина обязан быть олигархом к 30 годам. Конечно хорошо, если у мужика з/п не меньше пол ляма в месяц например! Но много ли таких свободных? И желающих непременно жениться? Есть конечно, но не так чтобы табунами ходили. С з/п 80-100 тыщ намного больше. Я просто описывала самый скромный вариант, приемлемый для себя. С меньшими доходами к 30 годам мужик не сможет семью содержать. Даже скромно. Даже первое время при условии, что дальше будет лучше. На детей куча денег уходит, да и самим тоже голодать как-то не хочется.

Меланхолик
#219
Гость

Угу, форум домохозяек, а еще штампы раздают кто удачник а кто нет. Сами-то никто и ничто.

Местные бабы хуже, чем ничто. Они - гов_но :))) Ничто же не пахнет :)

Жалко, что пишущие в этом топике бабы сейчас не сидят где-нибудь в Луганске.
Всех их бы собрать и туда направить.

Впрочем, местных вряд ли кто бы стал защищать.

Защищать "такое" - самое последнее дело.

Гость
#220
Гость

Угу, форум домохозяек, а еще штампы раздают кто удачник а кто нет. Сами-то никто и ничто.

А женщина и не обязана быть кем-то или чем-то. Женщина обязана быть здоровой, симпатичной, не полной д"урой и адекватной, ну и сексуальной! И в общем-то все, больше ничего не нужно. Все остальное - бонусы. Но совершенно не обязательные.

Меланхолик
#221
Гость

А женщина и не обязана быть кем-то или чем-то. Женщина обязана быть здоровой, симпатичной, не полной д"урой и адекватной, ну и сексуальной! И в общем-то все, больше ничего не нужно. Все остальное - бонусы. Но совершенно не обязательные.

Во-первых, Вы-таки полная ду_ра :))
Во-вторых, "симпатичная" Вы только для себя.
В-третьих, что "остальное бонусы" решили только Вы.

Желаю Вам никогда не иметь детей.

Гость
#222
Гость

А женщина и не обязана быть кем-то или чем-то. Женщина обязана быть здоровой, симпатичной, не полной д"урой и адекватной, ну и сексуальной! И в общем-то все, больше ничего не нужно. Все остальное - бонусы. Но совершенно не обязательные.

За себя говорите. Женщину уже давно признали человеком, если вы не в курсе. А вы все к себе как к мясу.

░▒▓█ ͠•͜ᴥ͠• █▓▒░
#223

Меланхолик сотонеет :)

Меланхолик
#224

[quote] Меланхолик сотонеет :)[/quote]

Да ну этих баб :))

От них одни беды и геморр_ой :))

Проще их игнорировать - здоровее и счастливее будешь :)

Швартовые концы
#225
Гость

Я то как раз понимаю, о чем пишу. А вы читайте внимательно! Я написала, что у него уже должны быть на момент знакомства со мной хорошая машина и свое жилье. Т.е. покупать их уже не надо. Квартира обязательно нужна, чтобы он женщину жить не к маме привел, и не на съем. По з/п я написала, что не меньше чем 80т.р., а лучше сто. Т.е. это минимум. При условии, что машина и квартира у него уже есть, на жизнь 100т.р. ему должно хватить. Даже если он платит ипотеку. За однушку в бл. Подмосковье в хорошем доме при минимальном первоначальном взносе он будет платить ну тысяч 50000 максимум. И 50000р. у него еще будет оставаться. Для одинокого мужика этого боле-менее достаточно. А дальше уже, обзаведясь семьей, он естественно должен будет развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Мне уже 29 стукнуло, и я прекрасно понимаю, о чем речь, т.к. несколько лет назад сам имел RUB 100k.
Вы, видимо, мадемуазель (или мадам?) - большой теоретик...
100k недостаточно для того, что вы тут описали (если без помощи "мам").
1) Новый Мерс С-klass - это больше 1 млн. по старому курсу. А мужик только вышел на 100 тыс (не с 20 же лет он столько зарабатывает?).
2) Вы сказали про "привести в квартиру". Какая нафиг семья в однушке?
3) 50 тыс. для себя и жены с ребенком в декрете для Московского региона при нынешней инфляции и своей авто - это практически зубы на полку.
4) А еще он должен был до вас где-то снимать жилье и заплатить первоначальный взнос за ипотеку, тратить на бывших девушек деньги и т.д.

Меланхолик
#226
Швартовые концы

Мне уже 29 стукнуло, и я прекрасно понимаю, о чем речь, т.к. несколько лет назад сам имел RUB 100k.Вы, видимо, мадемуазель (или мадам?) - большой теоретик...100k недостаточно для того, что вы тут описали (если без помощи "мам").1) Новый Мерс С-klass - это больше 1 млн. по старому курсу. А мужик только вышел на 100 тыс (не с 20 же лет он столько зарабатывает?).2) Вы сказали про "привести в квартиру". Какая нафиг семья в однушке?3) 50 тыс. для себя и жены с ребенком в декрете для Московского региона при нынешней инфляции и своей авто - это практически зубы на полку.4) А еще он должен был до вас где-то снимать жилье и заплатить первоначальный взнос за ипотеку, тратить на бывших девушек деньги и т.д.

Вывод.
В рашке заводить детей не следует.

Пусть плодятся только гастарбайтеры.

Гость
#227
Меланхолик

Во-первых, Вы-таки полная ду_ра :))Во-вторых, "симпатичная" Вы только для себя.В-третьих, что "остальное бонусы" решили только Вы.Желаю Вам никогда не иметь детей.

Спасибо, и тебе того же самого) такие гены не должны передаваться. Что-то мне подсказывает, что ты очень несимпатичный внешне. Даже для мужчины. далее....
Во-первых я не д"ура хотя бы потом что адекватно воспринимаю жизнь и вижу то, что есть на самом деле, а не то, что кажется правильным отдельно взятому индивиду. Т.е. мое восприятие реальности абсолютно лишено личного отношения, оно объективно. А у вас оно сугубо субъективно, в этом все дело.
Во-вторых, я не просто симпатичная, я красивая! Это кстати бонус, совершенно необязательный. Для женщины достаточно быть просто симпатичной, потому что мы может нравиться мужчинам, даже не будучи классическими красавицами. Тем более у некоторых мужчины вообще в плане женской внешности очень специфический вкус.

Гость
#228

В-третьих, про бонусы Вы сами то поняли что написали? на самом деле все остальные качества для женщины, кроме тех которые я перечислила, не являются основополагающими в большинстве случаев. Отдельным взятым мужчинам может быть важно наличие высшего образования например, или умения хорошо вести домашнее хозяйство, или желания много и вкусно готовить, или уметь дискутировать на разные умные темы, типа есть ли жизнь на Марсе, или желание женщины путешествовать вместе с мужчиной, или ездить вместе на рыбалку, для кого-то умение женщины водить машину, да мало ли еще что...Но все бонусы, так сказать, вишенки на торте. Причем каждому нравится что-то свое. Конечно . если женщина обладает сразу ни одним бонусом а несколькими, то ее шансы подцепить стоящему мужика многократно возрастают. Точно также и с мужчинами. Главное в мужчине - это умение зарабатывать деньги и делиться ими с женщиной, заботиться о ней и о потомстве. А остальное - красота, высокий интеллект, умение стильно одеваться, хорошо ахаться, быть хорошим собеседником - это все бонусы, наличие которых позволяет мужчине быть выбранным бОльшим количеством женщин, чем если бы он этими качествами не обладал. Но все равно даже у самого примитивного мужчины, даже самого несимпатичного, но который хочет и может при этом обеспечивать женщину и ее потомство, всегда будут женщины, желающие связать с ним свою судьбу. Правда жизни.

Меланхолик
#229

[quote]
Но все равно даже у самого примитивного мужчины, даже самого несимпатичного, но который хочет и может при этом обеспечивать женщину и ее потомство, всегда будут женщины, желающие связать с ним свою судьбу. Правда жизни.
[/quote]

Конечно, будут.

В прости_тутках никогда недостатка не было. Тем более, в рашке :))

Швартовые концы
#230
Меланхолик

Вывод.В рашке заводить детей не следует.Пусть плодятся только гастарбайтеры.

О, отлично.
Я как раз и есть гастар в Мск. Буду плодиться.
Арбайт махт фрай.

Гость
#231
Швартовые концы

Мне уже 29 стукнуло, и я прекрасно понимаю, о чем речь, т.к. несколько лет назад сам имел RUB 100k.Вы, видимо, мадемуазель (или мадам?) - большой теоретик...100k недостаточно для того, что вы тут описали (если без помощи "мам").1) Новый Мерс С-klass - это больше 1 млн. по старому курсу. А мужик только вышел на 100 тыс (не с 20 же лет он столько зарабатывает?).2) Вы сказали про "привести в квартиру". Какая нафиг семья в однушке?3) 50 тыс. для себя и жены с ребенком в декрете для Московского региона при нынешней инфляции и своей авто - это практически зубы на полку.4) А еще он должен был до вас где-то снимать жилье и заплатить первоначальный взнос за ипотеку, тратить на бывших девушек деньги и т.д.

Да нет, теоретик это вы! Видимо всего и вся боитесь в этой жизни и коачите на всех углах ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! поэтому сидите в ж"опе, ничего толком не предпринимая)))
И потом, я и не писала, что отвергаю помощь родителей. Мне как бабе в общем то все равно, откуда у мужика квартира. Может она ему в наследство досталась или ему родители купили на 18летие, или помогали ипотеку взять. Главное, что она есть)) точно также и с машиной. Главное что есть, а откуда - не так важно)) Кстати, если у мужчины хорошие родители, у которых есть возможность помогать молодой семье - это тоже плюс, а не минус.
С сиротой без кола- без двора я бы точно связываться не стала.

Гость
#232

1. Мерс С-klass - это больше 1 млн. по старому курсу. Зачем сразу мерседес? Пусть будет Киа Оптима например, тоже неплохо) Мерсы дорогие в обслуживании, как и все немцы. ТО много будет денег сжирать. Покупая машину, это тоже нужно учитывать. По цене машины одинаковые, а обслуживание может в разы отличаться и сильно бить по семейному бюджету в будущем.
2. Какая нафиг семья в однушке - для старта самое то. Однушки, мил человек, разные! Бывают 50 и более квадратов с потолками по 3 метра. Думаю, на семью из двух человек более чем. А появится ребенок, можно и расширяться. Для этого мужику надо будет естественно поднапрячься. Однушка это просто как старт, главное, своя и уже есть на момент встречи с женщиной своей мечты)))
3. 50 тыс. для себя и жены с ребенком в декрете для Московского региона при нынешней инфляции и своей авто - это практически зубы на полку. - - ну как бы я писала, что 50т.р это на одного, а не на семью с ребенком. Женщина предположительно, тоже работает на момент судьбоносной встречи и получает по самым скромным меркам 40000р. 90000р. на двоих на семью без детей более-менее нормально. Без шика конечно, но жить можно хотя бы первое время. А дальше мужику опять таки надо начинать крутиться и искать способы больше зарабатывать. Потому что у него уже семья и сотня конечно это очень мало для семейного человека. Все что я описывала ранее, это только старт! Но не в коем случае не предел мечтаний для нормального серьезного мужчины.

Меланхолик
#233
Швартовые концы

О, отлично.Я как раз и есть гастар в Мск. Буду плодиться.Арбайт махт фрай.

А, то есть ты узбек?

Как успешно сдал русский язык и историю России?

В этом году для Вас вроде обязательные экзамены ввели.

Меланхолик
#234
Гость

1. Мерс С-klass - это больше 1 млн. по старому курсу. Зачем сразу мерседес? Пусть будет Киа Оптима например, тоже неплохо) Мерсы дорогие в обслуживании, как и все немцы. ТО много будет денег сжирать. Покупая машину, это тоже нужно учитывать. По цене машины одинаковые, а обслуживание может в разы отличаться и сильно бить по семейному бюджету в будущем. 2. Какая нафиг семья в однушке - для старта самое то. Однушки, мил человек, разные! Бывают 50 и более квадратов с потолками по 3 метра. Думаю, на семью из двух человек более чем. А появится ребенок, можно и расширяться. Для этого мужику надо будет естественно поднапрячься. Однушка это просто как старт, главное, своя и уже есть на момент встречи с женщиной своей мечты)))3. 50 тыс. для себя и жены с ребенком в декрете для Московского региона при нынешней инфляции и своей авто - это практически зубы на полку. - - ну как бы я писала, что 50т.р это на одного, а не на семью с ребенком. Женщина предположительно, тоже работает на момент судьбоносной встречи и получает по самым скромным меркам 40000р. 90000р. на двоих на семью без детей более-менее нормально. Без шика конечно, но жить можно хотя бы первое время. А дальше мужику опять таки надо начинать крутиться и искать способы больше зарабатывать. Потому что у него уже семья и сотня конечно это очень мало для семейного человека. Все что я описывала ранее, это только старт! Но не в коем случае не предел мечтаний для нормального серьезного мужчины.

Все это для законченных лох0в, готовых "прислуживать" двум дыркам между ног и их малолетним ублю_дкам, а также полностью не иметь своей личности, забить на себя и свои интересы.
Да никогда и ни за что :))

Гость
#235
Меланхолик

Все это для законченных лох0в, готовых "прислуживать" двум дыркам между ног и их малолетним ублю_дкам, а также полностью не иметь своей личности, забить на себя и свои интересы.Да никогда и ни за что :))

Фишка в том, у нормальных мужиков хватает денег и на семью с ублюдками, и на себя-любимого, и на свои интересы. Еще и остается. Но тебе, такому ущербному, слаще морковки ничего не евшему, этого конечно не понять)))

Гость
#236
Гость

1. Мерс С-klass - это больше 1 млн. по старому курсу. Зачем сразу мерседес? Пусть будет Киа Оптима например, тоже неплохо) Мерсы дорогие в обслуживании, как и все немцы. ТО много будет денег сжирать. Покупая машину, это тоже нужно учитывать. По цене машины одинаковые, а обслуживание может в разы отличаться и сильно бить по семейному бюджету в будущем. 2. Какая нафиг семья в однушке - для старта самое то. Однушки, мил человек, разные! Бывают 50 и более квадратов с потолками по 3 метра. Думаю, на семью из двух человек более чем. А появится ребенок, можно и расширяться. Для этого мужику надо будет естественно поднапрячься. Однушка это просто как старт, главное, своя и уже есть на момент встречи с женщиной своей мечты)))3. 50 тыс. для себя и жены с ребенком в декрете для Московского региона при нынешней инфляции и своей авто - это практически зубы на полку. - - ну как бы я писала, что 50т.р это на одного, а не на семью с ребенком. Женщина предположительно, тоже работает на момент судьбоносной встречи и получает по самым скромным меркам 40000р. 90000р. на двоих на семью без детей более-менее нормально. Без шика конечно, но жить можно хотя бы первое время. А дальше мужику опять таки надо начинать крутиться и искать способы больше зарабатывать. Потому что у него уже семья и сотня конечно это очень мало для семейного человека. Все что я описывала ранее, это только старт! Но не в коем случае не предел мечтаний для нормального серьезного мужчины.

1. А куда делись декретные женщины, которые выплачиваются половину времени, пока она сидит с ребенком дома?
2. После декрета она не собирается выходить на работу вообще?
3. Где в списке хоть упоминание о мужских потребностях, а не о бабьих и ребенкиных?

+++
#237
Меланхолик

Все это для законченных лох0в, готовых "прислуживать" двум дыркам между ног и их малолетним ублю_дкам, а также полностью не иметь своей личности, забить на себя и свои интересы.Да никогда и ни за что :))

Меланхолик беззубый кастрат, в силу своей страшной и убогой внешности отпугивал женщин, а потом обозлился на них. Увы и ах! все у него поэтому и проститутки, что его игнорят и не дают, а вершок-то уже дымится...

Меланхолик
#238
Гость

Фишка в том, у нормальных мужиков хватает денег и на семью с ублюдками, и на себя-любимого, и на свои интересы. Еще и остается. Но тебе, такому ущербному, слаще морковки ничего не евшему, этого конечно не понять)))

У Вас, вокзальных потас_кух на все "одно объяснение" :))

Потому что, у таких, как ты одна извилина, не в головном, а в спинном мозге, и полностью раскуроченное Вазгенами, Джамшутами, Асланами и другими "нормальными мужчинами" оч_ко :))

На тебе пробы негде ставить. ТэПэ и бюджетная шала_ва в десятой степени.

Даже ноги о тебя вытереть было бы стыдно.

Меланхолик
#239
+++

Меланхолик беззубый кастрат, в силу своей страшной и убогой внешности отпугивал женщин, а потом обозлился на них. Увы и ах! все у него поэтому и проститутки, что его игнорят и не дают, а вершок-то уже дымится...

Пришло "вокзальное подкрепление" :))

+++
#240
Меланхолик

У Вас, вокзальных потас_кух на все "одно объяснение" :))Потому что, у таких, как ты одна извилина, не в головном, а в спинном мозге, и полностью раскуроченное Вазгенами, Джамшутами, Асланами и другими "нормальными мужчинами" оч_ко :))На тебе пробы негде ставить. ТэПэ и бюджетная шала_ва в десятой степени.Даже ноги о тебя вытереть было бы стыдно.

Ко-ко-ко, вот клоун :В

толстый стержень
#241
Гость

А дальше мужику опять таки надо начинать крутиться и искать способы больше зарабатывать. Потому что у него уже семья и сотня конечно это очень мало для семейного человека.

Главная задача мужчины осеменение женщины! Дальше мужчине надо начинать не крутиться, а искать следующую женщину для оплодотворения!! Все заботы о потомстве полностью лежат исключительно на женщине!!! Миссия мужччны исключительно оплодотворение!

Анжелика
#242
толстый стержень

Главная задача мужчины осеменение женщины! Дальше мужчине надо начинать не крутиться, а искать следующую женщину для оплодотворения!! Все заботы о потомстве полностью лежат исключительно на женщине!!! Миссия мужччны исключительно оплодотворение!

ВСЯ миссия женщины состоит в том,чтобы найти достойного отца своему ребенку,чтобы самой более никогда в этой жизни не работать.Чтобы муж дал Все своему ребенку.
В случае не выполнения мужем материальных обязательств,отжать ВСЕ и идти дальше.

Швартовые концы
#243
Гость

Да нет, теоретик это вы! Видимо всего и вся боитесь в этой жизни и коачите на всех углах ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!

Гость

поэтому сидите в ж"опе, ничего толком не предпринимая)))

Гость

Мне как бабе в общем то все равно, откуда у мужика квартира.

Гость

С сиротой без кола- без двора я бы точно связываться не стала.

На 100 тысяч - да, невозможно.

О себе я уже писал в другой теме, не вижу смысла тут метать бисер, вы все равно не поверите.

No comment.

Это вообще не показатель.

Гость
#244
Гость

1. А куда делись декретные женщины, которые выплачиваются половину времени, пока она сидит с ребенком дома? 2. После декрета она не собирается выходить на работу вообще? 3. Где в списке хоть упоминание о мужских потребностях, а не о бабьих и ребенкиных?

Не очень поняла, кто это писал, баба ил мужик. Но отвечу как есть...
Про декретные смысл писать? Они есть и хорошо, только вот маловаты они в людом случае даже при самом максимальном расчете. Поэтому лучше на них особо не надеяться. Маленький ребенок до х"уя денег поглощает. Декретные растворятся- не заметишь.
2. После декрета женщина может пойти работать, а может и пойти. От мужика зависит, от которого она родила. Знаю одно, большинство женщин работают не от хорошей жизни. Думаю, очень многие предпочли бы сидеть дома, но не каждый семейный бюджет это выдержит к сожалению ...
3. Что это за такие загадочные мужские потребности? Я просто может чего-то не знаю. И сколько же на них денег надо, чтобы их еще и семейный бюджет закладывать заранее? А вообще, если мужику так дороги собственные потребности, может тогда ему вообще не стоит семью заводить? Честнее будет.

Гость
#245
Анжелика

ВСЯ миссия женщины состоит в том,чтобы найти достойного отца своему ребенку,чтобы самой более никогда в этой жизни не работать.Чтобы муж дал Все своему ребенку.В случае не выполнения мужем материальных обязательств,отжать ВСЕ и идти дальше.

+ мульон по первому пункту! по поводу невыполнения отцовского долга тоже в общем то согласна, но умная баба на такого не нарвется. Она найдет такого мужчину, который будет и ее и ребенка полностью обеспечивать, да еще и чувствовать себя при этом очень счастливым. Я даже согласна в этом случае его искренне полюбить. Но все-таки не на столько, чтобы за любовью к мужчине забыть о себе и о собственном комфорте)))

Швартовые концы
#246
Меланхолик

А, то есть ты узбек?Как успешно сдал русский язык и историю России?В этом году для Вас вроде обязательные экзамены ввели.

Нет, не узбек. Отношусь к людям не на основе их национальности.
Знаю историю России и русский язык неплохо, но не сдавал.

Меланхолик
#247
Швартовые концы

Нет, не узбек. Отношусь к людям не на основе их национальности.Знаю историю России и русский язык неплохо, но не сдавал.

Вот это хорошо.

Меланхолик
#248
Гость

+ мульон по первому пункту! по поводу невыполнения отцовского долга тоже в общем то согласна, но умная баба на такого не нарвется. Она найдет такого мужчину, который будет и ее и ребенка полностью обеспечивать, да еще и чувствовать себя при этом очень счастливым. Я даже согласна в этом случае его искренне полюбить. Но все-таки не на столько, чтобы за любовью к мужчине забыть о себе и о собственном комфорте)))

Теоретизируют прости_тутки о том, что у них не будет никогда :))

Максимум алименты :)) Поскольку с таким г0вн0м жить не сможет даже самый конченный дебiл :))

А через пару-тройку лет, поскольку внешность уже "завянет" к тому времени и вид будет нетоварный, уже придется сос_ать за тарелку супа :))

Гость
#249

Неудачник в 30 - лентяй, который целыми днями пьет пиво, сидит перед компом или телеком. Многие пишут, что без в/о - неудачник, это глупости. Есть масса мужских профессий, не требующих в/о. Наличие машины - не показатель успешности, машину в любое время можно взять в кредит, что касается недвижимости - в наше время на квартиру хрен заработаешь, а ипотека - это кабала, не все хотят в нее залезть. Если мужик не лентяй- он априори не может быть неудачником.

+++
#250
Меланхолик

Теоретизируют прости_тутки о том, что у них не будет никогда :))Максимум алименты :)) Поскольку с таким г0вн0м жить не сможет даже самый конченный дебiл :))А через пару-тройку лет, поскольку внешность уже "завянет" к тому времени и вид будет нетоварный, уже придется сос_ать за тарелку супа :))

ты всё пыжишься? левомецитинку прими, а то уже верхом пошло