Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такому типу мужчин(если можно назвать мужчиной его)

Парень под 30 лет психует, истерит, ведёт себя как баба-даже хуже бабы, или как малое дитя, обижается, слезокап, жуткий паникёр, когда паникует- будто бы конец света наступает для него.
Как к такому типу парней относитесь? Просто интересно, кто с такими дело имел?

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я куею от сленга молодежи.
Здравствуй слово СЛЕЗОКАП.

#2

Я имела)
Это ужасно и антисексуально
Видимо маменькин

Гость
#3
Гость

Я куею от сленга молодежи.
Здравствуй слово СЛЕЗОКАП.

Гыыыыыы, тычинка ))))

Гость
#4

Нормально отношусь. У таких мужчин есть как недостатки, так и достоинства. Например, был у меня мужчина, истерик, нытик, меланхолик, мог расплакаться и тому подобное. Но. Когда я болела, он мог приехать глубокой ночью, привезти мне лекарства и продуктов. Был способен проявлять заботу и эмпатию. Интересовался моим душевным состоянием, был эмоционально доступным. И были мужчины-сожители, которые все эмоции держали в себе, типа мужественные. Но когда я болею, или у меня проблемы, им пофиг. Я иду ночью в аптеку за лекарством, потому что не могу уснуть от боли в ухе, через какие-то стройки и стаи бродячих собак, он в этом время спит в кровати. Или идёт в клуб, и ему даже в голову не приходит спросить, нужно ли мне что-то. Или утром обещал отвезти ко врачу (у меня гипс на ноге), но забыл, проспал. Так что чувствительные мужчины лучше, чем бесчувственные чурбаны.

Гость
#5
Гость

Я куею от сленга молодежи.
Здравствуй слово СЛЕЗОКАП.

Мне 25, но тоже не знал слово 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: