Гость
Статьи
Ну как объяснить это …

Ну как объяснить это поведение? Как понять?!

Привет всем форумчанам. Вот никак не могу разобраться в том, как ко мне относится мужчина, с которым встречаюсь на данный момент. Меня раньше подобные вопросы не волновали, так как мужчины сами тянулись и их отношение было очевидно. Познакомилась с ним в спортивном клубе, мне 23, ему 45. Никогда не был женат, было очень много женщин, несколько серьезных отношений - узнала из его рассказов, он очень открытый человек, легко отвечает на любые вопросы. Думаю, что притянула я его своим возрастом и внешним видом (я его тип). Думаю, что хотел он только интима в начале, но как-то каким-то образом мы стали с ним "встречаться", если это так можно назвать. Видимся несколько раз в неделю, ресторан, разговоры, секс..Секс улетный, знаете, когда понимаешь, что этот мужчина твой, у нас похожие предпочтения, и поэтому мне кажется, что ему тоже хорошо. Сам предлагает оставаться у него на ночь. Во время сна, когда едем в машине, да и просто так, целует руки, голову...ну, до чего дотягивается)) И вроде это так умиляет, с нежностью это делает..И нравится он мне, я еще не встречала мужчину с такими хорошими человеческими качествами, и понимаю, что могу в него влюбиться. А он холодный. Когда мы вместе - нежный, а в другое время не звонит, не интересуется мной больше обычного. В общем, не могу его понять. Я как-то психанула, хотела с ним расстаться, он начал звонить, писать...встретились...начал объяснять, что не может понять почему я с ним, что я молодая, красивая, умная и т.д., и что эти думы его гложат. В общем, пообещал больше не заморачиваться и жить как есть.

Пятая
32 ответа
Последний — Перейти
Пятая
#1

Продолжу...Он очень добрый, и я не могу понять, он хочет меня бросить и не знает как не обидеть и поэтому выдумывает, или я ему действительно могу нравиться? Тогда почему себя так ведет? Кстати, у него с его семьей отношения не очень близкие, говорит, что он не очень семейный человек и что у него только с мамой были замечательные отношения и что это чуть ли не единственный человек, с которым у него были подобные отношения. Она умерла 5 лет назад. Простите, что много пишу, но вот просто совсем не разбираюсь в людях, а так хочется понять его...И уйти сейчас, пока не влюбилась. Как бы поступили вы? Может тут есть психологи и опытные мудрые женщины и мужчины, которым будет не трудно высказать свое мнение, я буду вам благодарна.

Alouette
#2

Если он сам себе не нравится, по вашим словам - начал объяснять, что не может понять почему я с ним, что я молодая, красивая, умная и т.д., и что эти думы его гложат - значит знает, что он - мужик г*но. Вас уважает, но не хочет подсунуть вам это г*но

irinaaaaaa
#3

у него параллельно с тобой может быть еще перочка девочек для таких встречь... если мужчине 45 лет и он всю жизнь холостяк,то скорее всего он свою единственную и не найдет уже,он уже привык к многообразию женщин вокруг. Думаю,вы ему нравитесь,но что либо серьезное врядли из этого выйдет. Просто есть такой тип мужчин-вечные бабники.

irinaaaaaa
#4

перочка-парочка...извините,опечатка

Гость
#5

Автор, ужас - с такой разницей в возрасте вы спите с этим старпером? ФУУу, и даже подарки и деньги с него не берете? Да он тогда просто пользуется молодым телом,козел. Ужас, неужели в России такие пары - сплошь и рядом? Я живу за рубежом, поэтому не знаю, как сейчас в России. Противно читать такие вещи.

irinaaaaaa
#6

а за счет молодых девушек, такие часто самоутверждаются,тешат свое эго...

irinaaaaaa
#7

Гость

интересная логика,а если бы давал деньги,то вперед-в кровать...это уже проституция,а так вроде как чувства

#8

автор, вы глупенькая и наивная, но хорошо что задумались сейчас. Ведь если есть соменния - значит не все так гладко.

Мужик использует вас для своего удовольствия, ваше дело, идти на поводу, или же послать подальше, не терять с ним время и встретить наконец свою судьбу.

Автор
#9
irinaaaaaa

Гость



интересная логика,а если бы давал деньги,то вперед-в кровать...это уже проституция,а так вроде как чувства

Да перестаньте вы раскидаываться такими словами как проституция. Я считаю, что если и легла со старым, то он ДОЛЖЕН платить за молодое тело. Если не напрямую, то хотя бы через материльную поддержку, дорогие подарки и пр. А так старпердам очень хорошо: упрекнут в том, что это мол, проституция, девушка поверит и он начинает пользовать ее за бесплатно. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Девушкам нужно ценить себя, а не размениваться на мелочи. Уважение начинатеся с самоуважения.

irinaaaaaa
#10

и кстати,такие ухожеры- бабники,за собой обычно оеей как следят, всегда чистенькие, выбритые, в хорошей одежде, с приятным ароматом дорогого парфюма, всегда найдут какие нежные слова сказать девушке (а мы и готовы уши развесить)...но не надежные,вседа в поиске новых встреч и новых отношений))

Автор
#11
Автор

irinaaaaaaГость



интересная логика,а если бы давал деньги,то вперед-в кровать...это уже проституция,а так вроде как чувстваДа перестаньте вы раскидаываться такими словами как проституция. Я считаю, что если и легла со старым, то он ДОЛЖЕН платить за молодое тело. Если не напрямую, то хотя бы через материльную поддержку, дорогие подарки и пр. А так старпердам очень хорошо: упрекнут в том, что это мол, проституция, девушка поверит и он начинает пользовать ее за бесплатно. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Девушкам нужно ценить себя, а не размениваться на мелочи. Уважение начинатеся с самоуважения.

Извините, я не автор.

irinaaaaaa
#12

если человек противен,но платит за секс, а тбе во время секса хочется,что бы все быстрее уже закончилось, то значит тебя успешно пользуют,как хотят и за это платят, называйте как кому нравится,но я здесь различия с проституцией не вижу- тебе человек не приятен, старый и.т.д., но он платит-ты даешь...ну и где самоуважение??????

Д2
#13

Автор, мне представляется, что его поведение определяется инфантилизмом, глубоко укоренившимся в сознании и привычках. Не возможно дать точный совет не зная ситуации, но строить отношения с убежденным инфантилом исключительно сложно.

тутта
#14

вы только для секса... мне 33 и когда мне было как вам я тоже мечтала, думала любовь... наворотила кучу ошибок.! Сейчас оглядываясь думаю какая дурочка, не уважала себя! Опыт, опыт... хотя может и сейчас я еще не до конца понимаю что-то и моя мама пытается мне что то нравоучать, я отмахиваюсь, мы же можем только на своих учиться!

irinaaaaaa
#15

а насчет материальных подарков, то можно встречаться с человеком,который тебе дорог, которого любишь, получать подарки и спать с ним получая удовольствие,что ты это делаешь с любимым. Или любимыми могут быть только бедные студенты? А все деды богатые?

Гость
#16
irinaaaaaa

если человек противен,но платит за секс, а тбе во время секса хочется,что бы все быстрее уже закончилось, то значит тебя успешно пользуют,как хотят и за это платят, называйте как кому нравится,но я здесь различия с проституцией не вижу- тебе человек не приятен, старый и.т.д., но он платит-ты даешь...ну и где самоуважение??????

А по-вашему нужно облегчать мужикам существование? И молодая, и красивая, и ухоженная, и умная в одном флаконе да еще и бесплатно. Не слишком ли хорошо будет мужикам? Вот из-за таких вот мнений как у вас мужики женщин пользуют как хотят, да еще над бабами посмеиваются, нашел мол, дурочку. Сама ко мне придет, ужин приготовит да еще в постель ляжет, утром сама уйдет даже на такси тратиться не надо, красота!!! Так, по-вашему?

#17

Автор, не слушайте никого, думайте только своей головой. Если хорошо с ним то продолжайте.

Гость
#18

Автор,он к вам нежен,т.к. относится к вам как к миленькой,маленькой куколке. Мужчина взрослый,многое что в жизни видел. А вы для него глупенькая,т.к. молоденькая и для него наивная. Он прекрасно пониает,что он-для вас увлечение временное и что ваши влюбленные глаза в скором времени будут смотреть на другого парня,более молого,сильного и привлекательного. Он просто не хочет к вам привязываться и его можно понять! Ваши мексиканские страсти и психи для него детсткий лепет,он вас видит насквозь,т.к. возраст его плюс опыт дает ему такую возможность. Если вас тянит к таким зрелым мужчинам,то живите и наслаждайтесь вашими отношениями и не гадайте что и как.

А по честному,вы сами не понимаете,что ваши отношения временные. Слишком огромная разница в возрасте?

Гость
#19
Гость

irinaaaaaa

если человек противен,но платит за секс, а тбе во время секса хочется,что бы все быстрее уже закончилось, то значит тебя успешно пользуют,как хотят и за это платят, называйте как кому нравится,но я здесь различия с проституцией не вижу- тебе человек не приятен, старый и.т.д., но он платит-ты даешь...ну и где самоуважение??????

А по-вашему нужно облегчать мужикам существование? И молодая, и красивая, и ухоженная, и умная в одном флаконе да еще и бесплатно. Не слишком ли хорошо будет мужикам? Вот из-за таких вот мнений как у вас мужики женщин пользуют как хотят, да еще над бабами посмеиваются, нашел мол, дурочку. Сама ко мне придет, ужин приготовит да еще в постель ляжет, утром сама уйдет даже на такси тратиться не надо, красота!!! Так, по-вашему?

По "ихнему" так))))))))

Гость
#20
Гость

Автор,он к вам нежен,т.к. относится к вам как к миленькой,маленькой куколке. Мужчина взрослый,многое что в жизни видел. А вы для него глупенькая,т.к. молоденькая и для него наивная. Он прекрасно пониает,что он-для вас увлечение временное и что ваши влюбленные глаза в скором времени будут смотреть на другого парня,более молого,сильного и привлекательного. Он просто не хочет к вам привязываться и его можно понять! Ваши мексиканские страсти и психи для него детсткий лепет,он вас видит насквозь,т.к. возраст его плюс опыт дает ему такую возможность. Если вас тянит к таким зрелым мужчинам,то живите и наслаждайтесь вашими отношениями и не гадайте что и как. А по честному,вы сами не понимаете,что ваши отношения временные. Слишком огромная разница в возрасте?

ТЯНеТ

irinaaaaaa
#21

Гость

просто я мужиков не меняю, у меня один и любимый, не старый, с которым не противно, насчет денег не заморачиваюсь т.к. и одежду и украшения и парфюм могу сама купить и любмый в деньгах не обделяет, поэтому мне дико читать, что кто то дает за какую -нибудь туалетную водичку противному,старому хрену...фуууууу и по мне тут разговоры о самоуважении кажутся лишними, ну как можно себя уважать и спать с противным,обрюзгшим, вонючим старым хреном за покушать в ресторане??????????

Evilen
#22
Автор

А так старпердам очень хорошо: упрекнут в том, что это мол, проституция, девушка поверит и он начинает пользовать ее за бесплатно. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Девушкам нужно ценить себя, а не размениваться на мелочи. Уважение начинатеся с самоуважения.

Если девушка дает себя пользовать - неважно, бесплатно или за миллионы - это в любом случае проституция унижение. Другое дело, что мужик, несмотря на свой возраст, ей действительно понравился (тут дело вкуса), тогда какого черта он должен платить, если приятно обоим?

Пятая
#23

Спасибо девочки за ответы. Alouette, понимаете, он в прошлом занимался бодибилдингом, сейчас занимается спортом, но уже не так, и ему вроде бы его тело не нравится(сравнивая с тем, как было раньше)..Плюс почему-то думает, что я умнее его...Ну это меня вообще поразило, потому что он вполне состоявшийся человек, у него свое дело доходное, многим интересуется, многое знает, намного опытнее меня во всех отношениях...Не *** он, качеств у него хватает, только либо он сам лукавит, либо действительно их не видит..

Пятая
#24

Да в том то и дело, что никто никого не использует, потому что я получаю от этих отношений, ну или пусть интима, тоже удовольствие. Вообще у меня опыта не так много в этом плане, относительно конечно, но это перый мужчина, с которым действительно ХОРОШО. Разве только мужикам может быть хорошо в постели, а дам всегда по определению используют? Зачем обзывать его старым вонючим хреном, если он таким не является, причем абсолютно. Да, он ухоженный, следит за собой.

Пятая
#25

irinaaaaaa, да он бабник, и в принципе этого не скрывает. Гость 5, кстати я не в России.

Пятая
#26
Д2

Автор, мне представляется, что его поведение определяется инфантилизмом, глубоко укоренившимся в сознании и привычках. Не возможно дать точный совет не зная ситуации, но строить отношения с убежденным инфантилом исключительно сложно.

Да, есть в нем что-то инфантильное, но это проявляется в моменты расслабленности, или как это правильно выразиться. Мне нравится, что в нем сочетается серьезность, целеустремленность и ответственность, и в то же время он большой добрый ребенок. Он уехал из своей страны в 20 лет, там была война, то есть детства у него не было. Может быть поэтому он такой.

Пятая
#27
тутта

вы только для секса... мне 33 и когда мне было как вам я тоже мечтала, думала любовь... наворотила кучу ошибок.! Сейчас оглядываясь думаю какая дурочка, не уважала себя! Опыт, опыт... хотя может и сейчас я еще не до конца понимаю что-то и моя мама пытается мне что то нравоучать, я отмахиваюсь, мы же можем только на своих учиться!

Да я вроде и не мечтаю, я понимаю всё, я ведь ему не названиваю, не караулю его, даю ему полную свободу, потому что сама такая, не люблю навязчивых людей (были прецеденты).

Пятая
#28
КонфеткаВкармашке

Автор, не слушайте никого, думайте только своей головой. Если хорошо с ним то продолжайте.

спасибо, КонфеткаВкармашке :) Хорошо с ним, черт его побери. Но если продолжать, то боюсь, что будет как у тутты..Потом буду локти кусать. Вроде как умные учатся на чужых ошибках, а дураки на своих - но почему-то всегда получаешься дураком)

Пятая
#29
Гость

Автор,он к вам нежен,т.к. относится к вам как к миленькой,маленькой куколке. Мужчина взрослый,многое что в жизни видел. А вы для него глупенькая,т.к. молоденькая и для него наивная. Он прекрасно пониает,что он-для вас увлечение временное и что ваши влюбленные глаза в скором времени будут смотреть на другого парня,более молого,сильного и привлекательного. Он просто не хочет к вам привязываться и его можно понять! Ваши мексиканские страсти и психи для него детсткий лепет,он вас видит насквозь,т.к. возраст его плюс опыт дает ему такую возможность. Если вас тянит к таким зрелым мужчинам,то живите и наслаждайтесь вашими отношениями и не гадайте что и как.

А по честному,вы сами не понимаете,что ваши отношения временные. Слишком огромная разница в возрасте?

По-вашему он боится, что я найду себе кого-то другого? Кстати, когда тогда с ним говорили, но что-то такое сказал...Типа расстанемся - найдешь себе сразу на следующий день кого захочешь..Даж смешно..как-то он не может себе вбить в голову идею, что он по-настоящему может нравится мне. Наверное вы правы, я для него просто глупая кукла. Да, меня тянет именно к мужчинам постарше, я ровесников как-то не воспринимаю и всё (как мужчин). Да в начале я вообще даже не думала с ним отношений никаких строить, а сейчас, когда начинаешь узнавать человека и он начинает нравится, я задумываюсь конечно о том, что все это временно, но просто трудно. и вроде я не влюблена в него, но привязанность появляется.

Пятая
#30
Evilen

Если девушка дает себя пользовать - неважно, бесплатно или за миллионы - это в любом случае проституция унижение. Другое дело, что мужик, несмотря на свой возраст, ей действительно понравился (тут дело вкуса), тогда какого черта он должен платить, если приятно обоим?

Evilen, вот-вот я о том же! Ведь я не сплю с ним, чтобы что-то с этого поиметь или не поиметь.. Оба получаем удовольствие, почему о проституции речь зашла?

Гость
#31

Кстати, у него с его семьей отношения не очень близкие, говорит, что он не очень семейный человек и что у него только с мамой были замечательные отношения

Это мужчина просто бирюк. Женщинами пользуется, но увы, ничего им не дает.

Lally
#32
Гость

Это мужчина просто бирюк. Женщинами пользуется, но увы, ничего им не дает.

+1

когда ты это поймешь, он найдет очередную дурочку. ищи себе нормального парня, а этого бросай чем раньше, тем лучше.

говорю по опыту. ты прям описала моего бывшего, только разница в возрасте была 15 лет, а не как у вас больше 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: