Гость
Статьи
Я и начальник

Я и начальник

Девушки, женщины, помогите советом! История банальная. Мне 23, в сентябре устроилась на работу, начальник моего отдела мужчина 29 лет. Я очень стеснительная, собеседование проходило тяжело, но он принял на работу оператором пк. С октября начал подбивать клинья, хотя я на него внимания не обращала, только по работе общалась. В нашем отделе еще 3 женщины, говорили мне, что я ему нравлюсь, он обижается на то, что не обращаю на него внимания. 15 ноября 2014 года пошла с ним на первое свидание. Мне понравилось, он был счастлив... Начали встречаться... Одно но: секса я ему на давала... не хотела резко к постели переходить... да и был неудачный опыт. Стали реже встречаться... Он меня обманывал: много работы, мама заболела и так далее. Я разозлилась и предложила расстаться. Он согласился. Жалею теперь. Хочу его вернуть но он меня избегает. Знаю, что у него никого нет. Расстались неделю назад. А 4 дня назад я на работе допустила грубую ошибку в документе. Писали вместе объяснительную на имя гендиректора, он был внимателен и заботлив, напоил чаем с пирожными, успокоил, что никто не уволит, максимум оштрафуют. Шутил, дразнил, подбадривал. Сейчас вновь холоден, но контакт не идет, занят типа. Хочу его вернуть, есть ли действенные способы?

Водолей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же ноги не раздвигаете, он решил не тратить на вас время. Вы тоже не тратьте.

Гость
#2

Если человек не хочет идти на контакт, все ваши действия будут восприниматься в штыки или просто игнорированы. Возможно нужно дать больше времени, а там станет ясно... Если он будет хотеть с вами отношений, он пойдет на контакт (так как вы не сделали ничего вопиющего), а если нет, то насильно мил не будешь.

sun
#3

Спать надо было.Не в 18 веке живем.

Карамелька_
#4

Думаю, не стоит его возвращать. Поверьте, для мужчины как ни странно секс- не главное. И если девушка действительно нравится парню, он может ее добиваться и три месяца, и полгода и даже год, обходясь без секса. То, что он "охладел" без секса означает лишь одно, что не сильно был в вас заинтересован. А вообще я считаю, что на работе не стоит заводить личные отношения.

не простушка
#5

не знаю.. не знаю... я б не стала на работе заводит отношения, притом с начальником.
Видимо вы ему не очень понравились + вы себя неправильно повели : сначала отказали, а потом "забегали".
Нельзя так делать. У него же тоже есть гордость и самолюбие.
А притом, он вас разглядел по-ближе и возможно вы совсем не его типаж, а влюбленность с первого взгляда никто не отменял.
То что помог с хорошим отношением... ну это можно по-разному рассматривать. Может, он человек такой добрый и заботливый. Так что это ничего не значит!
Мой совет : перестань унижаться, наоборот пошли себе в офис цветы! Сделай вид что в пятницу идешь на свидание и попросись по-раньше с работы. Не будь кл.ухой.

Гость
#6

Надо было защеку брать!

очень люблю жизнь!
#7

За щеку-дельно!

А если серьйозно оцените следующие. Вам работа нужна или мужчина?
В вашем возрасте при наличии определенных данных без секса должно все решацца))) только за улыбку и не слушайте по таскух,которые дают всем подряд
Если работа-работайте и ставьте цели идти вперед,а с ним общайтесь как с коллегой и не более
На работе нужен холодный рассудок,крепкие нервы и хватка,для этого вас еп...а..т ...ь должен другой дома...чтоб на работе вы уже спокойно с каблука спускали слюни начальника.

Он вам точно не нужен в 23 и уже такой манипулятор

А вообще..."быть конфеткой-наука")))

Юрий
#8

все проблемы из-за страха. и ваш опыт страхи только культивирует)
перепуганные, зажатые, не интересны успешным людям для отношений, только для работы, чтобы за деньгами самому не наклоняться)

Гость
#9

никогда не приду стеснительного человека на работу

Гость
#10
Гость

никогда не приду стеснительного человека на работу

Всегда на подобные выпады говорю одну фразу - вот чтоб с Вашими детьми так обращались )

Водолей
#11
очень люблю жизнь!

За щеку-дельно!А если серьйозно оцените следующие. Вам работа нужна или мужчина? В вашем возрасте при наличии определенных данных без секса должно все решацца))) только за улыбку и не слушайте по таскух,которые дают всем подрядЕсли работа-работайте и ставьте цели идти вперед,а с ним общайтесь как с коллегой и не болееНа работе нужен холодный рассудок,крепкие нервы и хватка,для этого вас еп...а..т ...ь должен другой дома...чтоб на работе вы уже спокойно с каблука спускали слюни начальника.Он вам точно не нужен в 23 и уже такой манипуляторА вообще..."быть конфеткой-наука")))

Спасибо большое, только я уже просто влюбилась в него... а еще думала, почему его коллеги фашистом называют. Я вообще-то против служебных отношений. Он тоже, так как девушки по работе говорили, что одна до меня пыталась его соблазнить, он отшил резко да еще и уволил. Меня увольнять не хочет, я уже писала заявление, но он его отклонил со словами: не горячись.

Водолей
#12
Гость

никогда не приду стеснительного человека на работу

Важно, чтобы человек работал. А я работаю, начальство не соблазняла, полуголая в офис не хожу

Конфетка
#13
Гость

Надо было защеку брать!

Согласен! Прямо в точку

Гость
#14
Водолей

Важно, чтобы человек работал. А я работаю, начальство не соблазняла, полуголая в офис не хожу

поддерживаю вас, какая разница какой хоть серобурокозявчатый, главное результат.
я бы постаралась забыть, у меня когда такое происходит я пострадаю пару недель и потом увлекаюсь новым мч, берите с меня пример. У вас по сути ничего еще не было, только флирт и дружеское общение, поэтому вам сейчас легче, а представьте если он с вами 5 лет проживет, а потом вот так охладеет, тогда точно к психологу и комплексы снимать.

Водолей
#15
Гость

поддерживаю вас, какая разница какой хоть серобурокозявчатый, главное результат.я бы постаралась забыть, у меня когда такое происходит я пострадаю пару недель и потом увлекаюсь новым мч, берите с меня пример. У вас по сути ничего еще не было, только флирт и дружеское общение, поэтому вам сейчас легче, а представьте если он с вами 5 лет проживет, а потом вот так охладеет, тогда точно к психологу и комплексы снимать.

Спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: