Гость
Статьи
Мой муж тюфяк?Что …

Мой муж тюфяк?Что делать?

Привет всем. Мой муж уже в который раз задерживается допоздна на работе в сверхрабочее время+выходные. Этого никто не оплачивает. Более того он даже не пытается проявить себя, быть уверенным и что то потребовать от начальства. Не ценит себя,ни свое время. Что посоветуете? Может какие то психологические книжки прочитать ему для работы над собой?

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уверены что именно он тюфяк?? может он наоборот умняк,а у вас лапша свисает,( что он там до поздна на работе,ага,а потом извени дорогая у меня другая)???

Корректор
#2

Ага-ага. Начальству ездить на нем нельзя, это признак слабости и безынициативности, зато быть приспособленным женой к добыванию бОльших сумм это нормально. Если ему и надо какие-то книги читать, то пусть начнет с азов женской психологии и подумает, а надо ли ишачить на вагину?

Вау
#3
Гость

а вы уверены что именно он тюфяк?? может он наоборот умняк,а у вас лапша свисает,( что он там до поздна на работе,ага,а потом извени дорогая у меня другая)???

Скорее всего)

Гость
#4

дааа, как ни прискорбно, но у него другая, может и получится спасти семью, пока не поздно

лисичка
#5

Он наверное рак?!

Мужчина
#6

Я рекомендую самой идти к начальнику и решать там вопросы, как главной в семье.

Гость
#7

пусть увольняется.

Гость
#8

А может он там не один задерживается?

Ходячая Катастрофа
#9

Как же, как же - работает и допоздна, и в выходные, и весь такой трудголик, ещё и альтруист, за бесплатно работать.
Да здесь всё очевидно, и вывод настырно лезет в глаза. Похоже, одна вы не хотите замечать очевидное.

эгоистка
#10

видать сотрудница симпотичная завелась )))))

эгоистка
#11

симпатичная

Гость
#12

Судя по отзывам все на работу ходят только шашни крутить. Я работала в крупном издательстве, частенько оставалась до 9 и до 11 вечера, бывало выходила в выходные и праздники. В таком режиме работала не только я, но и другие девочки из нашего отдела, за переработки никто не платил. Я работала только, чтобы опыта набраться и уйти, а кого-то это устраивало и они еще долго работали там после моего ухода.

Гость
#13

есть такие тюфяки!с с з/п 10-15 000,еще как есть..и задерживаются еще,и в выходные выходят,если попросят.ну не уважает человек свой труд,себя не уважает,женщину рядом-соответственно тоже.за особой обычно не слишком следит,одевается неопрятно,если только женщина не одевает-обувает.А наличие другой можно как раз вычислить по резко проявившемуся интересу к себе,своему внеш.виду,парфюму и т.д...ну это каждый знает,нет разве?

Гость
#14

Я морячка, он моряк, я тюфячка, он тюфяк...

Поля
#15
Корректор

Ага-ага. Начальству ездить на нем нельзя, это признак слабости и безынициативности, зато быть приспособленным женой к добыванию бОльших сумм это нормально. Если ему и надо какие-то книги читать, то пусть начнет с азов женской психологии и подумает, а надо ли ишачить на вагину?

У кого что болит, как говорится. Ишачишь на вагину?

Гость
#16

Задерживается))) ну-ну...И сколько же таких историй было))) Пора взрослеть!!!

Гость
#17

Наверняка с бабой задерживается..

Гость
#18
Екатерина

Привет всем. Мой муж уже в который раз задерживается допоздна на работе в сверхрабочее время+выходные. Этого никто не оплачивает. Более того он даже не пытается проявить себя, быть уверенным и что то потребовать от начальства. Не ценит себя,ни свое время. Что посоветуете? Может какие то психологические книжки прочитать ему для работы над собой?

:):):):)
Когда у меня были "запары" по работе, я оставалась и после работы и в выходные выходила. Оставались также и мужчины из смежных отделов.

Не сразу, но заметила одну вещь: часть из них оставались после работы - ПРОСТО ТАК!!!!. Они играли в нарды, обсуждали футбол, политику и т.п. Этакий " клуб по интересам".
А когда выходили в выходные, делали свой объем работы и потом...... ТЕЛЕВИЗОР, и смотрели хоккей, футбол, репортажи с зимней Олимпиады.
Так, что прошлую зимнюю Олимпиаду, я хорошо запомнила!!!!

лисичка
#19
Гость

Привет всем. Мой муж уже в который раз задерживается допоздна на работе в сверхрабочее время+выходные. Этого никто не оплачивает. Более того он даже не пытается проявить себя, быть уверенным и что то потребовать от начальства. Не ценит себя,ни свое время. Что посоветуете? Может какие то психологические книжки прочитать ему для работы над собой?

:):):):)
Когда у меня были "запары" по работе, я оставалась и после работы и в выходные выходила. Оставались также и мужчины из смежных отделов.

Не сразу, но заметила одну вещь: часть из них оставались после работы - ПРОСТО ТАК!!!!. Они играли в нарды, обсуждали футбол, политику и т.п. Этакий " клуб по интересам".
А когда выходили в выходные, делали свой объем работы и потом...... ТЕЛЕВИЗОР, и смотрели хоккей, футбол, репортажи с зимней Олимпиады.
Так, что прошлую зимнюю Олимпиаду, я хорошо запомнила!!!!

от жон отдыхают.)

Гость
#20

если это правда-то огромная редкость в нашей жизни...а что скорее всего-либо у него какие-то другие дела,либо ему в вашем обществе и доме время проводить совершенно не хочется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: