Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на день рождение?

Проблема в том что у меня парень очень придирчив,зарабатывает он хорошо поэтому живет в достатке.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ему двух негритянок-затейниц,часа на 2-3!!Если что,можете и сами присоединиться!!Он будет доволен!!!

valueva41
#2
Гость

Подарите ему двух негритянок-затейниц,часа на 2-3!!Если что,можете и сами присоединиться!!Он будет доволен!!!

Вот вообще не смешно

Гость
#3

День чего? Рождения.
Подарите что-то из одежды, она всегда нужна.

valueva41
#4

Блин люди,понимаете,я бы рада подарить но вот не охото чтоб на полке лежало,хочется что то нужное .Живем вместе ,романтики делала сотню раз,чем удивить незнаю

Гость
#5

Подарите ему саженец дерева. Намек на "вырастить сына, посадить дерево, построить дом"))

valueva41
#5
Гость

Подарите ему саженец дерева. Намек на "вырастить сына, посадить дерево, построить дом"))

Вариант. А где сажать?живем в квартире 7 этаж а возле подъезда парковка

Гость
#7
valueva41

Вот вообще не смешно

Ну да,не смешно!Они же не из Камеди Клаб!

Гость
#8
valueva41

Блин люди,понимаете,я бы рада подарить но вот не охото чтоб на полке лежало,хочется что то нужное .Живем вместе ,романтики делала сотню раз,чем удивить незнаю

Негритянкам он обязательно удивится!!!И на полку вряд ли их положит!!!Когда днюха то?!

valueva41
#9

Все это время дарила символические вещи там например именную подушку или капилку или золотой брелок с гравировкой. Совсем не давно узнала что подарок для него имеет значение для. Так как он состоятелен я бы хотела устроить вечер дома,как нибудь удивить а идеи исчерпаны

valueva41
#10
Гость

Блин люди,понимаете,я бы рада подарить но вот не охото чтоб на полке лежало,хочется что то нужное .Живем вместе ,романтики делала сотню раз,чем удивить незнаю

Негритянкам он обязательно удивится!!!И на полку вряд ли их положит!!!Когда днюха то?!
6 марта

valueva41
#11

6 марта

Гость
#12
valueva41

6 марта

Какой бюджет для подарка?

valueva41
#13
Гость

6 марта

Какой бюджет для подарка?
В тенге не больше 20 тысяч

valueva41
#14

В тенге не больше 30 тысяч

Гость
#15
valueva41

В тенге не больше 30 тысяч

В Казахстане?Это осложняет,потому как не ясно,30 тысяч тенге это много или мало??И какие у Вас цены.

valueva41
#16

Например 6 айфон стоит 134 тысячи тенге
Цветы самый дешевый букет 3 тысячи

Гость
#17

подарите анальный секс

Гость
#18
Гость

В Казахстане?Это осложняет,потому как не ясно,30 тысяч тенге это много или мало??И какие у Вас цены.

30 тыс тенге вроде как рубль раньше 5 стоил это 6 тыс рублей, но наверняка сейчас упал где-то 7500 ,около 10 тыс руб ,но могу ошибаться)

Гость
#6
Гость

Подарите ему саженец дерева. Намек на "вырастить сына, посадить дерево, построить дом"))

Жесть подарок!!! Мало того, что может оказаться вообще нафих не нужным, так надо еще и лопатой пойти помахать, чтоб не обидеть дарителя!!!

Гость
#20

Ручку хорошую ему можно купить, дорогую. Мой был доволен ))

Гость
#19

Подарки делаются исходя из увлечений,например, любит страйкбол подарите винторез, можно хороший парфюм подарить ( Пако Робан и тд) , кожаный портмане или фирменный чехол для авто ( они с эмблемами мерс, ауди, ниссан и тд).

Прелесть
#22

*****, честно, бабы вы удивляете. Как можно не знать, что подарить парню?! Как можно дарить копилки, подушки, носки, ручки МУЖЧИНЕ?
У него полюбому есть интересы, и каким бы не был человек обеспеченным, ему будет приятнее получать в подарок то, что ему действительно интересно, нужно и будет приятно, а не какая-то херь в виде символических подушек с фото и саженцев с намеками.

Лично мне было приятно услышать вчера от любимого "Спасибо, это самый лучший подарок, милая!", потому что парню нужно делать приятные подарки, а не подарки на отье*бись - думайте о нем, а не о том, что "мне было бы таааак приятно получить подушку с нашим совместным фото, значит я подарю и ему, это же так романтично!!".

valueva41
#23

Прелест.
Вот вы такой умный человек.скажите что вы сможете подарить если ваш муж к примеру олигарх?но с тем фактом что вы не берете у него денег и зарабатываете сами?что дарить человеку который очень серьезно относится к выбору если покупает для себя?что дарить если он не в чем не нуждается?вот и приходится дарить символические!

valueva41
#24

Если ваш мужик ноет по новому телефону или бытовой технике то мой мужчина не такой

valueva41
#25

У каждого разные отношения. Я не горжусь тем что дарю всякую ***** поэтому и обратилась к вам,я хочу хоть раз услышать что нму понравилось

Гость
#26

какие у него интересы и сколько лет?

Гость
#27

если б у меня все было и жил в достатке то я бы никогда не купил себе вертолет...как бы сильно не хотел, большой с видеокамерой. xD

valueva41
#28
Гость

какие у него интересы и сколько лет?

32будет. Работает Администратором Цума
Интересов никаких нет домой приходит ставит фильм,как фильм заканчивается уставшо заваливается спать. Даже не ужинает

Прелесть
#29
valueva41

Если ваш мужик ноет по новому телефону или бытовой технике то мой мужчина не такой

Это в мой адрес, я так понимаю?! Ты кого мужиком обозвала и на его фоне возвысила своего?! Милочка, не зная о моем МЧ выводы такие не стоило бы делать. Кто сказал, сто мой из нытиков? Кто сказал, что мужчины имеют в интересах только бытовую технику? Ахахахах, тебе сколько лет, 15? Глупая.

Перечитай мой коммент и может со второго раза поймешь написанное.

И кстати, мой МЧ самодостаточен и обеспечен, имхо))))

valueva41
#30

[quote="Прелесть"]
Кто из нас глупая?
Я разве просила о критике? Я просила о советах а не о рассказах какая ты умница,если хочется по хабалить тебе на другую ветку:)

Прелесть
#31
valueva41

Кто из нас глупая?Я разве просила о критике? Я просила о советах а не о рассказах какая ты умница,если хочется по хабалить тебе на другую ветку:)

Я тебе пример привела, что если думать о МЧ, то ты увидишь такую реакцию (кстати, ты такой не видала и мне тебя жаль).

Даже обеспеченного можно удивить если иметь хоть немного мозгов. Удивляйте саженцами и носками дальше))))

valueva41
#32

[quote="Прелесть"[/quote]
Ну так вместо того чтоб меня засаживать поделись опытом,время поджимает а конфеты в коробке с коньяком дарить не хочется

Гость
#33
valueva41

[quote="Прелесть"

Ну так вместо того чтоб меня засаживать поделись опытом,время поджимает а конфеты в коробке с коньяком дарить не хочется[/q

Может в ресторан пригласите, какой в Вашем городе самый лучший,правда в 30 тыс конечно это врядли уложится получится, зависит от города

Гость
#34
Гость

[quote="Прелесть"]Ну так вместо того чтоб меня засаживать поделись опытом,время поджимает а конфеты в коробке с коньяком дарить не хочется[/q

Может в ресторан пригласите, какой в Вашем городе самый лучший,правда в 30 тыс конечно это врядли уложится получится, зависит от города

в ресторан? он устал после работы ему хочется посмотреть фильм, а вы его в ресторан на 30 к. чтоб обожраться как слоны. одна идея лучше другой.

valueva41
#35

Как слоны:))нда))так вот деньги не проблема,главное чтоб подарок нужный был (только вот ненадо щас машину квартиру и тд.))))

Гость
#36
valueva41

Как слоны:))нда))так вот деньги не проблема,главное чтоб подарок нужный был (только вот ненадо щас машину квартиру и тд.))))

диски литые красивые

valueva41
#37

"Гость"
Машина моя и живем рядом с работой:(

Гость
#38
valueva41

"Гость"Машина моя и живем рядом с работой:(

Ну, подарите ноут от яблока или айпад ,нормальный подарок парню

Гость
#39

Абонемент в массажный салон For man

Гость
#21
valueva41

Прелест.Вот вы такой умный человек.скажите что вы сможете подарить если ваш муж к примеру олигарх?но с тем фактом что вы не берете у него денег и зарабатываете сами?что дарить человеку который очень серьезно относится к выбору если покупает для себя?что дарить если он не в чем не нуждается?вот и приходится дарить символические!

Авторучку приличную - они всегда нужны, если у него офис, встречи, переговоры. Золотую булавку для галстука, патефон старый с кучей пластинок, или вообще что-то, чтоб он поиграл в удовольствие, хотя бы час, типа прибора ночного видения или самолета с дистанционным управлением. Книгу из букинистического по интересующей его теме. Этим что угодно можно дарить, они дареному коню в зубы не смотрят.

Гость
#40
valueva41

"Гость"
Машина моя и живем рядом с работой:(

подарите вертолет, радости будет как у маленького ребенка. 2 раз повторяю) в 30 к у ложитесь

Гость
#41
Гость

подарите вертолет, радости будет как у маленького ребенка. 2 раз повторяю) в 30 к у ложитесь

Я одному катер подарила, с дистанционным управлением )) Во щастья было, любимая игрушка на несколько месяцев, для бассейна )))

Гость
#42
Гость

подарите вертолет, радости будет как у маленького ребенка. 2 раз повторяю) в 30 к у ложитесь

Я одному катер подарила, с дистанционным управлением )) Во щастья было, любимая игрушка на несколько месяцев, для бассейна )))
вот именно, нам нравятся такие игрушки) я девушке намекал а она пропустила мимо ушей, подумала шучу. проще самому купить но стыдно вроде как взрослый. а нужные подарки столько счастья не приносят.

Lisa
#43

Не хочу навлекать на себя всеобщий гнев, но почему вы не хотите прислушаться к своему мужчине? Они же все время говорят, чего хотят. Если пройтись по магазинам, можно заметить на что они смотрят. У моего мч тоже скоро день рождения, так он мне миллион подсказок уже подкинул) Все-таки подумайте об увлечениях. Может он любит играть, подарите приставку (x box какой-нибудь). От моделей машин, вертолетов, самолётов тащатся все без исключения. Если не хотите технику, подарите путешествие куда-нибудь на выходные. А вообще, никто лучше вас не может знать, что лучше для вашего любимого мужчины. Просто прислушайтесь. Удачи😉

Гость
#44
valueva41

"Гость"
Машина моя и живем рядом с работой:(

есть еще вариант кроме вертолета и катера....можно подарить пневмат... макаров или что то по крупнее.

Гость
#45
Lisa

Не хочу навлекать на себя всеобщий гнев, но почему вы не хотите прислушаться к своему мужчине? Они же все время говорят, чего хотят. Если пройтись по магазинам, можно заметить на что они смотрят. У моего мч тоже скоро день рождения, так он мне миллион подсказок уже подкинул) Все-таки подумайте об увлечениях. Может он любит играть, подарите приставку (x box какой-нибудь). От моделей машин, вертолетов, самолётов тащатся все без исключения. Если не хотите технику, подарите путешествие куда-нибудь на выходные. А вообще, никто лучше вас не может знать, что лучше для вашего любимого мужчины. Просто прислушайтесь. Удачи😉

Не всегда угадаешь. Мой как-то обмолвился, что у него комп греется, в самом начале отношений еще, т.е. дорогой подарок не к месту был бы. Ну я и подарила ему подставку под комп, выбрала самую дорогую и удобную. Он ею в результате и не пользовался, а потом вообще мне предложил забрать, когда у меня комп стал перегреваться... Вот мой подарок мне и пригодился самой )))
А насчет "на что он смотрит в магазине" - так он может, посмотрел и не купил, потому что ищет подобное, но именно это не понравилось. Бывают очень придирчивые люди, мой, к примеру, что касается интерьера, может сотни вещей перетрогать и пересмотреть. Это не значит, что если я куплю подобное, то ему это понравится - он-то это не купил!
Но если парень не придирчивый, а просто у него не хватает денег или в данный момент он не хочет именно на это тратиться, то да, надо наблюдать просто за ним )))

Гость
#47
Гость

вот именно, нам нравятся такие игрушки) я девушке намекал а она пропустила мимо ушей, подумала шучу. проще самому купить но стыдно вроде как взрослый. а нужные подарки столько счастья не приносят.

Да-да!!! Я, когда увидела реакцию на подарок, то поразилась )) Так мало надо для счастья, всего лишь настроение поднять, дать увлечься и отвлечься - в общем, устроить позитив человеку ))) Хотя бы на пару часов!
Игрушки - это супер! )))

Гость
#46

День РоджениЯ!!!!

#49

Подарите парню хорошие часы. Своему мужу я купила на день рождения часы CASIO EF-527L-1A на watch-japan.ru, очень интересно и стильно смотрятся.

Гость
#50

Запущен заводик по производству радости!Если вы давно не были причиной счастливых повизгиваний и открытых ртов, а на очередное день рождение снова тащитесь за карточкой в Летуаль, самое время написать мне и получить клевое видео в подарок . Life is fun^)Все подробная информация гнездится здесь - http://www.lapinot.ru/