Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Мне 33 года. незамужем. (был гражданский брак, потом была одна, потом были неудачные отношения, от которых долго отходила). в прошлом году познакомилась с ровесником. Встречаемся полгода. Я сейчас на каком-то распутье. Пару раз тонко наводила его на тему развития отношений. Он вроде и не против когда-нибудь завести семью, но у него все слишком рано (жил гражданским браком 2 года, так и не женился; его брат женился после полугода знакомства- он не одобрил поспешность). Но я не знаю, могу ли я позволить себе ждать 2 года (возраст!). Отношения вроде хорошие, с семьей познакомил, материально иногда помогает. В любви не признается. Легко порвать не могу- привязалась (то ли любовь, то ли не знаю что, но болит от мысли о расставании). Чтобы понять его чувства, спровоцировала ссору, неделю не видимся. Он не бегает за мной. Звонит, день встречи обозначил, но все ровно, без эмоций. Не пытается ничего выяснить (я туману навела при ссоре). Обидно, но приходится признать, что ему все равно. С другой стороны, в моем положении можно провыбираться. Короче, не знаю я, что делать.
Меня эту неделю колбасит от "полного разрыва" до "вернись я все прощу". У кого хватило терпения дочитать- ваше мнение на ситуацию? как бы вы поступили на моем месте?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищите другие варианты. привычка и желание быть хоть с кем-то более или менее... это не основа брака. цените себя, тогда и мужчины будут носить на руках и не рвитесь замуж, это отталкивает мужчин. да и зачем Вам самой брак ради штампа, лишь ради того, что ''пора'' и ''положено''. стройте отношения себе в удовольствие, а не в привычку

Гость
#2

А что такого необычного в вашей ситуации. Так живут все, кто не хранил честь до свадьбы. Точнее те, которым разнообразие мужчин было важнее своего единственного. Вы и дальше будете жить то с одним то с другим. В конце концов вы решите, что все мужики козлы и одной жить комфортнее.
Что касается замужества, то это ничего не изменит. Умные ответственные мужчины для семьи выберут девственницу и дадут ей стабильность, на которую она ответит тем же. На "опытных" же женщинах женятся, только такие безответственные мужчины. Семья для них ничего не значит. У них и дальше будут другие женщины. И развестись для них дело обыденное.

Гость
#3

Да зачем этот замуж,после 1года в браке прихожу к мысли,что одной жить лучше,мне скоро 29.

Гость
#4

Залетите, если хотите замуж за этого мужчину! Хотя чем думали до 33 лет, не понятно... Уже не найдете нормального

вв-дед
#5

Уж 33-прошла шальная юность
И вот уже не знаю как мне быть.
Не поняла я жизненую мудрость
Как за любимых замуж выходить.

И потому что нахожу- теряю
С кем хорошо- все порчу я сама.
Не обрету никак земного рая
И на душе по-прежнему зима.

гость
#6

Автор, ну какой возраст 33?
У меня в вашем возрасте очередь из мужиков была. Бросайте этот гимор, ищите другого.

гость
#7

Не надо враскоряку стоять, решительнее надо быть.
Не хочет жениться- пшел на хр- ен! Другие найдутся.

Гость
#8

То что вы написали ужасно. Я имею ввиду, что вам 33 и вы себя считаете старухой. Наверное вы правы каждый ощущает себя на том возраст, что себе дает. Мне вас жаль!!! :-/ (сарказм )

Гость
#9

На СЗ зарегистрируйтесь, там мужиков полно и все решительные. Трубку не взяла разок - пшла на хр-ен!

Гость
#5

Автор, не обращайте внимание на ехидные комментарии. Все сбудется, стоит только расхотеть, поверьте! Этот мужчина явно не Ваш, зачем на него время тратить?! Бросайте. Полюбите в первую очередь себя! По-настоящему полюбите! Балуйте себя, радуйтесь каждой минуте, не зацикливайтесь на дурацких цифрах! Как только Вы будете по-настоящему счастливы и в гармонии сама с собой, так сразу и появится мужчина, который Вас по-настоящему полюбит и которому не нужно будет намекать о браке, он сам Вас на руках отнесет в ЗАГС и при этом будет счастливейшим мужчиной на свете!)) Счастья Вам!

гость
#10
Гость

На СЗ зарегистрируйтесь, там мужиков полно и все решительные. Трубку не взяла разок - пшла на хр-ен!

На СЗ только ду- ры знакомятся, если вы не знали.

Гость
#11

Вся проблема в том,что Вы хотите именно замуж и ни как иначе.Я помню мне мой мужчина говорил(ныне мой супруг),что вообще не собирается женится ни на мне ни на какой другой.Ну конечно я хотела замуж и родить ему кучу деток,но нет так нет,мне было с ним хорошо и мне было плевать женится он на мне или нет,я просто наслаждалась жизнью.Я удивилась сильно,когда он мне сделал предложение.Не цепляйтесь за мужчину,только потому,что вы хотите замуж.

Гость
#12
гость

Автор, ну какой возраст 33?У меня в вашем возрасте очередь из мужиков была. Бросайте этот гимор, ищите другого.

Клинических иди*отов, становящихся в такие "очереди" всегда хватает...

гость
#14
Гость

Клинических иди*отов, становящихся в такие "очереди" всегда хватает...

Это да, на мой век хватит)) Они ещё и дорогие подарки дарят)) А наx рен они ещё нужны?

Гость
#15

Автор ищи другого. Тебе только 33 года и ещё, если хочешь родить проверь свое женское здоровье и занимайся им, потому что с нашей гинекологией очень сложно забеременеть если есть проблемы. Ну и не бросайся на парней, если он последняя надежда не надо за него хвататься, тебе же с ним жить ещё и детей рожать. Замуж выйти не проблема, проблема жить с человеком, если не того выберешь.

Гость
#17

автор, в твоем возрасте ровестники уже понимают, что брак - это лохо_трон

Борик
#16

Не хоти. Такую сомневающуюся, с главным мотивом: уже пора замуж, и врагу не пожелаешь.

Гость
#19
Гость

Залетите, если хотите замуж за этого мужчину! Хотя чем думали до 33 лет, не понятно... Уже не найдете нормального

Автор, Зберовского почитайте. О том, как выйти замуж книга. Там как раз рассказывается о том, в каких случаях "залёт" может ускорить "взамуж". Не во всех отнюдь, это дело рискованное.

Гость
#20
гость

На СЗ только ду- ры знакомятся, если вы не знали.

Если вы не знали, люди на СЗ свою любовь частенько находят и семьи создают. Но вы продолжайте жить прошлым веком и сидеть у оконца - может, прЫнц на пороге сам появится...

Гость
#21
Гость

А что такого необычного в вашей ситуации. Так живут все, кто не хранил честь до свадьбы. Точнее те, которым разнообразие мужчин было важнее своего единственного. Вы и дальше будете жить то с одним то с другим. В конце концов вы решите, что все мужики козлы и одной жить комфортнее. Что касается замужества, то это ничего не изменит. Умные ответственные мужчины для семьи выберут девственницу и дадут ей стабильность, на которую она ответит тем же. На "опытных" же женщинах женятся, только такие безответственные мужчины. Семья для них ничего не значит. У них и дальше будут другие женщины. И развестись для них дело обыденное.

+100500.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: