Гость
Статьи
Мужчина - главный …

Мужчина - главный добытчик?

Здравствуйте. Имеется одна проблема и я в метаниях..Встречаюсь с парнем 9 месяцев, мне 23, ему 24, нравится проводить время вместе, но есть одно но..Все упирается в его работу. Он работает строителем неофициально, без договора, клиенты легко могут кинуть, начальник может не выплачивать з/п месяц, так как у заказчиков нет денег.. Он приезжий, раньше снимал квартиру с друзьями, теперь живет у друга. Денег постоянно нет, работает много, тратит бездумно. А сейчас не работает уже месяц, так как у клиентов нет денег. Иногда занимал у меня (я студентка, временно не работаю, т. к. пишу диплом). Работу менять не хочет, т.к. очень негибкий человек... есть средне-специальное образование. Его бывшие одногруппники получают стабильную зарплату. Обещает, что все будет..Но сам ничего не делает, так и сидит. Никуда почти не ходим, иногда я платила за развлечения. Когда хожу куда то с подругой - обижается. И тут я подумала о нашей будущей жизни, что будет дальше? Мужчина - главный добытчик в семье, получается я его содержать буду? или это я такая меркантильная.. Прямо не знаю что думать и делать..

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он чо такой красивый чтоли? что в 23 года с ним связываться? я вот всяких работыг стороной обходила, т.к. они все недалекие, примитивные, 2 цели в жизни тока пожрать и поахаться, причем запросто ахнутся не только с вами при наличии с вами же отношений. делайте выводы...

Гость
#2

Мужчина не главный добытчик, а просто добытчик.
А ваш - лентяй и малолетка скорее всего

Домашний мальчик 27 лет
#2

Нужно искать уже готовые, надежные и состоявшиеся варианты. А это как лотерея, то ли будет все хорошо, то ли не будет. Обещаю обещать что все будет. Нафик надо. Живи лучше одна для себя и в свое удовольствие.

Гость
#4

У него образования нет, он может кем угодно работать! Это специалисту сейчас трудно очень, а грузчикам-водителям везде рады.

Гость
#5

А ты сколько зарабатываешь, если уже мнишь себя главным добытчиком?

Домашний мальчик 27 лет
#6
Гость

У него образования нет, он может кем угодно работать! Это специалисту сейчас трудно очень, а грузчикам-водителям везде рады.

А безработному "специалисту" поработать грузчиком-водителем "западл..." ?
Или квалификации у них недостаточно? Хорошие спецы всегда в цене, если специалист не нужен, значит специалист абсолютно никакой.

Tatuly
#7

Да, Елена, мужчина - главный добытчик! Занимайтесь собой, своим дипломом и дальнейшей карьерой... А вот это подобие бросайте... Не тратьте время...Он еще и обижается, смотрите, какая цаца...

Гость
#8
Домашний мальчик 27 лет

А безработному "специалисту" поработать грузчиком-водителем "западл..." ?

Домашний мальчик 27 лет

Хорошие спецы всегда в цене, если специалист не нужен, значит специалист абсолютно никакой.

А кому он нужен временщик на "перебиться", если профессионалов полно? И производительность труда ниже.

Ага, если бабло есть. А если нет?

Аврора
#9

Автор, ищите другой вариант. Обычно такие долго сидят на попе ровно, в поиске идеальной работы, обвиняя попутно всех девушек в меркантильности

Гость
#3

Судя по вашему описанию перспектив у мч особо никаких. Какой смысл с ним общаться тогда?

Гость
#10

Он сидит потому что у него стимула нет . Ему и так хорошо. Зачем что то менять это скорее говорит что для его характера характерна леность . Ему пенки и стимулы нужны . Есть ребята у которых врожденная серьезность, такое воспитывается либо обществом , либо семьей , либо работой , либо само по себе как то . У меня был такой парень знакомый у которого такая серьезность - вообще жесть , несмотря на то , что я почти феминистка ))) я через какое то время заметила случайно , что я перестала быть лидером в отношения , т.е. я полагаюсь на его решение , я заметила это случайно, потому что склонна к самоанализу поведения . У вас не такой вариант - ему нужно пенки или условия - комфорт на первых парах противопоказан

#12

Автор!!!!!!!!!!!!Вы такая некрасивая что можете себе позволить только ЭТО???
Советую сходите в салон красоты, купите себе красивой одежды, сходите на фотосессию после посмотрите на себя и спрсите опять же себя: чего я достойна?Думаю ответ сразу же будет понятен и вы бросите этот бесперспективняк.

Гость
#13

Бросай своего таджика,он тебя не достоин!!! .Ты заслуживаешь гораздо большего!!!

Гость
#14
Гость

Бросай своего таджика,он тебя не достоин!!! .Ты заслуживаешь гораздо большего!!!

Чеченца.

Гость
#15
Гость

Он сидит потому что у него стимула нет . Ему и так хорошо. Зачем что то менять это скорее говорит что для его характера характерна леность . Ему пенки и стимулы нужны . Есть ребята у которых врожденная серьезность, такое воспитывается либо обществом , либо семьей , либо работой , либо само по себе как то . У меня был такой парень знакомый у которого такая серьезность - вообще жесть , несмотря на то , что я почти феминистка ))) я через какое то время заметила случайно , что я перестала быть лидером в отношения , т.е. я полагаюсь на его решение , я заметила это случайно, потому что склонна к самоанализу поведения . У вас не такой вариант - ему нужно пенки или условия - комфорт на первых парах противопоказан

пенки это что? на молоке чтоли?)))

Гость
#16
Домашний мальчик 27 лет

А безработному "специалисту" поработать грузчиком-водителем "западл..." ?

Да, запaдлo. Ибо строчка "грузчик" в резюме специалиста будет смотреться мягко говоря странно, и про дальшейшую карьеру после этого он может забыть.

Игггггорь
#17

Все на одного вешать не правильно. Нужно разделить обязанности.
Например:
Мужчина - главный, женщина - добытчик.

какой-то человек
#18
Гость

Да, запaдлo. Ибо строчка "грузчик" в резюме специалиста будет смотреться мягко говоря странно, и про дальшейшую карьеру после этого он может забыть.

В стране скоро продовольственные карточки введут а московские ***** всё про «карьеру» гутарят.

Гость
#19
Blackorchid

Автор!!!!!!!!!!!!Вы такая некрасивая что можете себе позволить только ЭТО???Советую сходите в салон красоты, купите себе красивой одежды, сходите на фотосессию после посмотрите на себя и спрсите опять же себя: чего я достойна?Думаю ответ сразу же будет понятен и вы бросите этот бесперспективняк.

какой-то человек

В стране скоро продовольственные карточки введут а московские ***** всё про «карьеру» гутарят.

какой-то человек

В стране скоро продовольственные карточки введут а московские ***** всё про «карьеру» гутарят.

Гость
#20
Гость

Да, запaдлo. Ибо строчка "грузчик" в резюме специалиста будет смотреться мягко говоря странно, и про дальшейшую карьеру после этого он может забыть.

Ну и что у меня тоже средне-специальное образование,тоже работу нормальную найти не могла.Работаю уборщицей,и ничего не переломилась.Пусть хоть грузчиком работает,стаж пойдет.Кто потом на негр без стажа смотреть то будет?

Гость
#21

А по мне так пора избавляться от стереотипа, что мужчина - главный добытчик и РАДОВАТЬСЯ если эту функцию берёт на себя женщина. Это же круто! Ненавижу патриархат, в опу его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: